Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Елена Камирен. На роза хутор) на высоте 2200  (Прочитано 5513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
семь недель? ну это всё меняет конешно.  :D
хронометраж шоль подцепили? (местечковая инфекция).  :blink:
да я и не отслеживала эти недели. Все разно меньше 2-х месяцев. Полтора,ибо в 2-х месяцах 9 недель :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а все остальное где снято?

Не приставай...Там глухо..как в танке..не достучишься...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
А вот это вопрос не ко мне...Понятия не имею,где её полтора месяца носило...И результаты фотосессий,какие-то печальненькие... :xixixi:
а какой результат? я и правда не знаю и понятия не имею для чего она делала эти фотосеты. И так и не поняла ЗАЧЕМ она туда ездила. Поняла только,что у нее подружка там вроде


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
ну почему же не можем. Они каждый день вытсавляют свои пуки в инет. И все ее отъезды всем известны.
Помню с Сашей ездила годовалой куда-то,так обсирали,что маленькую за собой таскает :laughy: :laughy: :laughy:
поехала одна,опять было недовольство,что оставила.
утром выходила гулять опять было не так :laughy: :laughy: :laughy:
так что все их передвижения известны от них же самих. :laughy: :laughy: :laughy:
Ничего про это сказать не могу,тогда я ещё не была на форуме,только читала и то не регулярно.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
А вот это вопрос не ко мне...Понятия не имею,где её полтора месяца носило...И результаты фотосессий,какие-то печальненькие... :xixixi:
А лижущие знающие говорят, что фсе окупилось.... O:-)


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
результаты фотосессий,какие-то печальненькие...
Да стремные, я б сказала. Дешевая фотосессия с огрызком паруса, с дешевой старой манделью, сомнительное видео. А у фантиков восторг, резко переходящий в оргазм

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Поняла только,что у нее подружка там вроде
которая глыбокалучно куда-то подевалась в первые же дни столь фантастического вояжа.  :laughy:
видимо растворилась как и прочие карягинские пуки. без всяческих объяснений - и так хавают кому положено  O:-) :D

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А лижущие знающие говорят, что фсе окупилось.... O:-)

Может они вместе...работали,ну... фотосессии снимали... :facepalm: :laughy:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Ничего про это сказать не могу,тогда я ещё не была на форуме,только читала и то не регулярно.
я о том,кто сколько проводил время со своим ребенком.
не спорю,что на Домике Сашка больше был с Сашулькой. Но и Элинке доставалось,так как не было у них в запасе еще ТРОИХ ВЗРОСЛЫХ для помощи.
Но после домика Элинка была практически одна и в то время она уже не писала про свои мифические миллионы. Рекламила все подряд.
Ей некому было особо помогать.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
Параграф 8: Прямые оскорбления
+ 6 баллов модерации
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:11 от Irino4ka »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
которая глыбокалучно куда-то подевалась в первые же дни столь фантастического вояжа.  :laughy:
видимо растворилась как и прочие карягинские пуки. без всяческих объяснений - и так хавают кому положено  O:-) :D
да нет,вроде она все время была рядом,насколько возможно. Это ведь для Элинки времяпровождение,а человек может и работать.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Пожалуста, 911 нажимайте и ждите модератора, а не срач разводите в паблике!!!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:12 от Irino4ka »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Может они вместе...работали,ну... фотосессии снимали... :facepalm: :laughy:
зайдите в тему про негатив,отпишитесь,как вы возмущаетесь.
только не забудьте,что плюсуете в другой теме

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Не приставай...Там глухо..как в танке..не достучишься...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вы всё без устали о форумчанах...Пользуетесь нашей добротой... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:12 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 54.