Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Сегодня ровно 5 лет как мы вместе.  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Юрик Агибалов тоже всегда унылый, хотя и пытается улыбаться.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485164
Обалдеть .как годы летят Как вчера помню сюжеты .где Рита металась то к Хорикову .то к Кадони.
Даааа. Жизнь боль! Всяким шаболдам хорошие мужья достаются, а Ассоль уже мумифицировалась в ожидании чуда!
Ей бы ИАху в мамки, а не боцмана - и ее бы сплавили за кого ни то.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284912
Не верю Ритке. Натура у нее гулящая. Младшая подрастет, скучно станет. Начнет приключений и разнообразия искать.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Не верю Ритке. Натура у нее гулящая. Младшая подрастет, скучно станет. Начнет приключений и разнообразия искать.
Вся в маму, такая же млядища!собака-кусака, а кто у нас Ассоль, не пойму?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485164
Вся в маму, такая же млядища!собака-кусака, а кто у нас Ассоль, не пойму?
Ассоль у нас Камирен. А ритку надо в ежовых рукавицах держать.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227624
Не верю Ритке. Натура у нее гулящая. Младшая подрастет, скучно станет. Начнет приключений и разнообразия искать.
Мамка на страже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Следить будет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Ассоль у нас Камирен. А ритку надо в ежовых рукавицах держать.
Как ты её красиво... Ассоль! :D :D :xixixi:за какие заслуги? Что под полтинник, а она всё ждёт, бедняга, прынца( алигарха)....
« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 18:33 от Анна84 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485164
Как ты её красиво... Ассоль! :D :D :xixixi:за какие заслуги? Что под полтинник, а она всё ждёт, бедняга, прынца( алигарха)....
Это не я! Я бы в жизни не додумалась!
Хотя в далекой уже юности был у меня нрех - написала стихи о том, как Ассоль до старости все таскалась и таскалась к причалу... ну не умиляет меня Грин!

Авторство погоняла принадлежит форумчанке с ником подруга.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Хорошая пара и видно, что счастливы! А вспоминать у кого сколько было, так у редкой женщины муж был первым мужчиной. У каждой есть скелеты в шкафу, только об этом никто не знает. А ИАха молодец, кто как не мать позаботится о счастье детей! Я за объективность - если мне не нравится человек чем-то, это вовсе не значит, что он ВСЕГДА поступает неправильно.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730823
ну не умиляет меня Грин!
а мне гриновы страшилки очень даже по душе!  :268:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730823
Хорошая пара и видно, что счастливы! А вспоминать у кого сколько было, так у редкой женщины муж был первым мужчиной. У каждой есть скелеты в шкафу, только об этом никто не знает. А ИАха молодец, кто как не мать позаботится о счастье детей! Я за объективность - если мне не нравится человек чем-то, это вовсе не значит, что он ВСЕГДА поступает неправильно.
по отношению к детям (уже взрослым) иаха поступает ПРАВИЛЬНО!  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
пристроила девок. вот хитрая иаха - своего не упустит никогда!  O:-)
юрец вон пашет по хозяйству и не высовывается. сидит себе в пристройке, пока не приоденут и не сфотают.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сидит ЮВ , дом охраняет, как кобель на цепи  :): никаких прав, кроме как вовремя поддакнуть, а ведь офицер

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не верю Ритке. Натура у нее гулящая. Младшая подрастет, скучно станет. Начнет приключений и разнообразия искать.
С таким будущим Марсо уже смирился. Вид у него как у загнанного мерина  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Самсон, а Кузя, не считается?
Считать так всех. Черкасов, Кузин, Адеев, Хориков, Самсонов, парень , которого ИА раскрутила на дорогое белье и тут же слила.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Поздравляю! Будьте счастливы.

Три года семейной жизни- это уже стаж, пусть еще небольшой, но самое трудное уже позади.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 57.