Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Алиана ..что рядом с тобой до сих пор делает Гобозов??😨  (Прочитано 2907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
не поняла.. Алиана ..что рядом с тобой до сих пор делает Гобозов??😨я в шоке!! Недавно совсем же ситуация была, где он даже не посчитался с твоим горем, когда додавливал тебя вместе с Овной.. Если бы мой муж так относился не только ко мне, но и к памяти моих родителей..как-бы я его не любила тут же ушла бы от него!! Он проявил себя , и не раз, и доказал, что не любит тебя, а пользуется. И ты до сих пор с ним живешь и спишь......епрст! 🙁
 Анастасия Завьялова...
 
 это старое с Гобозом видео. Почему вы невнимательны ? на свежих видео у Роланчика царапина на лбу . С гобозом он ещё в памперсах и лобик чистый. Вы хоть разглядывайте всё внимательно. прежде чем делать выводы.
  Марианна..Парижская.....
 
 давно у него уже нет царапины , невнимательны ,как раз вы.
 Наталия Нетяева
 
  а на фотосессии они тоже не вместе.?
 Ирина Майкос...
 
 
  я про то что эти видео сняты в разное время —так понятно ? иль пох. лишь бы что то вякнуть.
Марианна Парижская..


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Навозов известный в узких кругах потолочник-шаурмист.Такими кренделями не разбрасываются

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а кто такой роланчик?  :xixixi: :D


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот с точностью наоброт можно и Сашке сказать  :laughy: :laughy: :laughy: Как фанаты не поймут,что ЛУЧШЕ Сашки она никого не найдет :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
не поняла.. Алиана ..что рядом с тобой до сих пор делает Гобозов??я в шоке!

Нет, реально, Алиана? В чем дело? Фанаты в шоке, а ты все еще с Гобозовым?  :blink:
Как же так? Нельзя доводить фанатов до шока, а то жениться перестанут жалеть перестанут!
 :D :D :D :D :D :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485587
А где ему быть? Или кто-то другой изъявил желание кормить его жену и сына?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Куда они денутся друг от друга....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нет, реально, Алиана? В чем дело? Фанаты в шоке, а ты все еще с Гобозовым?  :blink:
Как же так? Нельзя доводить фанатов до шока, а то жениться перестанут жалеть перестанут!
 :D :D :D :D :D :D :D
фанаты все Алигарха для нее ищут :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А где ему быть? Или кто-то другой изъявил желание кормить его жену и сына?
так олигархи только и ждут, когда Алиана станет свободной, не гоже им семью разбивать. Зато потом..... в очередь встанут.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Или кто-то другой изъявил желание кормить его жену и сына?
:lol: :lol: :lol:
Кармииииилец!  :lol: :lol: :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Да...
Навозов известный в узких кругах потолочник-шаурмист.Такими кренделями не разбрасываются
крендели еще те бывают! Пальцами показывать не буду. Но любят и не бросают? Взрослый дяденька. Понимаешь, как порой бывает зла любовь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485587
:lol: :lol: :lol:
Кармииииилец!  :lol: :lol: :lol:
Тома, ну при всей объективности таки да, кормилец .

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Гобозов! А чё до сих пор делаешь рядом с Алианалом?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
так олигархи только и ждут, когда Алиана станет свободной, не гоже им семью разбивать. Зато потом..... в очередь встанут.
Зачем утрировать? Гобозов без Алианы под забором окажется. Сопьется и пропадет. Ей хорошая партия тоже не светит. Слишком глупа, эмоциональна и управляема. Желаю неосуществимого. Сашке одуматься и начать жить, как положенно. Без гулек, пьянок. Быть мужем и отцом. Опорой, стеной каменной . Взрослый мужик! Уж кому, все урегулировать и расставить по своим местам?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, ну при всей объективности таки да, кормилец .
Кусака, но при всё той же объективности - обязан по закону: Альку до исполнения 3-х лет ребёнку кормить. а сына аж до !8.  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 54.