Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Николай Должанский запил, увидев интимное видео любимой с музыкантом  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
1

Николай Должанский запил, увидев интимное видео любимой с музыкантом Никиты Преснякова

     Три года назад Николай Должанский женился на Кате Богдановой. Недавно отношения супругов закончились из-за любовного увлечения Екатерины музыкантом группы Никиты Преснякова Владимиром Пташником.
С Пташником блондинка знакома давно — пара периодически тайно встречалась, и даже замужество Богдановой не было тому препятствием. Недавно Катя приняла окончательное решение уйти к Пташнику. Произошло это после того, как Должанский увидел интимное видео с участием музыканта и его супруги. Сама Екатерина довольно спокойно относится к произошедшему в семье.

«Я ушла от Коли к Вове Пташнику, гитаристу внука Пугачевой. А Коля теперь в запое, — поделилась 29-летняя Богданова со «СтарХитом». — Николай не выходит на связь, и мне кажется, что он попросту спивается. Произошло это после того, как муж увидел интимное видео с участием Пташника и меня. Признаюсь: я с Володей потому, что он гарантирует мне продвижение в шоу-бизнесе».
Напомним, за годы брака Катя и Николай пережили многое. В прошлом году блондинка жаловалась на то, что Должанский заставляет ее подписать брачный договор
«У нас с Колей возникли разногласия из-за брачного договора. Он хочет его составлять, а я — нет. Также у нас есть трения из-за фамилии. Я не хочу быть Должанской. Мне важно остаться Богдановой, ведь у меня уже сложилась своя история. Но и это еще не все. Николай мечтает об эпатажной свадьбе, а мне все это не нужно. Хочу что-то цивильное и красивое. Интересно, как на это отреагирует Коля, который, как выяснилось, изменял мне с участницами «ДОМа-2» — Юлей Жуковой, Селеной Майер, Олесей Москалевой. Думаю, это будет хорошая проверка», — сетовала она.

Катя Богданова предпочла остаться с Пташником

Похоже, теперь терпение Кати лопнуло, и она намерена подавать на развод с Николаем. А ведь еще недавно Богданова публично рассказывала о сильных чувствах к супругу.

«Возможно, он боится, что в случае развода я отберу у него то, что мы приобретем уже в браке? Я этого не собираюсь делать. Колю я люблю и хочу посмотреть теперь, насколько он любит меня», — откровенничала блондинка.
Марина Саттарова
ссылка


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Можно подумать что Коля не пил, да он всю жизнь в запое.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.