Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Мы отказываемся от всего...  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
25
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Посмотрела я это видео и поняла одно-Карякиной не нравится борьба за "место под солнцем" искусственно создаваемая организаторами.Ключевые её слова,что если проект помогает материально,то они обязаны снимать свою свадьбу для эфиров.А поскольку замуж ей всё-таки очень хочется,она готова на свои кровные,без помпы и камер,расписаться с Сашкой и всё.Но организаторам нужен трэш,поэтому сразу образовалось столько пар.И началась гонка...
Так что я не стала бы её в этой ситуации упрекать в меркантильности,здесь скорее нежелание участвовать в гонке под названием "кто кого сожрёт без соли"...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Чот не верится,что после вчерашнего озвученного про 2 млн,они будут делать из принципа свадьбу в их назначенный срок за свои денюжки... O:-)

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Мне кажется, что замуж бабе очень хочется, но денег на заявленную шикарную свадьбу нет. Поэтому поедут в деревню Гадюкино (мы конечно согласимся, что это Париж) и выпьют водочки с селёдочкой(мы согласимся, что это трюфеля и шампанское Perrier Jouet). И зачем тогда зритель ждёт возможности посмотреть на что они способны без проекта. Вторых Пынзарей никто не хочет - это пустой балласт. Любви у них нет и это видно.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
"Люди гибнут за металл""Сатана там правит бал" Мы только зрители того, что сатана соизволит нам показать.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Камирен полюбому замуж хочется, даже без денег (хотя с ними, конечно, лучше), а вот Задойнову только с деньгами...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Камирен полюбому замуж хочется, даже без денег (хотя с ними, конечно, лучше), а вот Задойнову только с деньгами...
вот поэтому и рыдает,боится,что свадьба опять сорвётся по такой же причине...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
вот поэтому и рыдает,боится,что свадьба опять сорвётся по такой же причине...
конечно, она его прекрасно знает...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
вот поэтому и рыдает,боится,что свадьба опять сорвётся по такой же причине...
Не знаю... сейчас смотрю эфир... Каряка сидит, чавкает с набитым ртом Дерябке "у меня фыкарный муж"... Может Задику уже не напрягаться....


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Не знаю... сейчас смотрю эфир... Каряка сидит, чавкает с набитым ртом Дерябке "у меня фыкарный муж"... Может Задику уже не напрягаться....
Ага.И условия идеальные для беременных..на проекте.А Альку как травили..И дочка какой то темноволосой мне показалась..итальяно- азербаджано проклёвывается???И чё Зад - муж?сожитель,исполняющий отца  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Не знаю... сейчас смотрю эфир... Каряка сидит, чавкает с набитым ртом Дерябке "у меня фыкарный муж"... Может Задику уже не напрягаться....
Думаю,что теперь с крючка не сорвётся...он к дитю привязывается.если свою первую дочку он не растил с пеленок,даже не жил с той девушкой,то тут он мама-папа...а поскольку он сентиментален,довольно добродушен,то женится как миленький на этой истеричке.Ради дочки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Ага.И условия идеальные для беременных..на проекте.А Альку как травили..И дочка какой то темноволосой мне показалась..итальяно- азербаджано проклёвывается???И чё Зад - муж?сожитель,исполняющий отца  :laughy:
не проклюнется  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Ага.И условия идеальные для беременных..на проекте.А Альку как травили..И дочка какой то темноволосой мне показалась..итальяно- азербаджано проклёвывается???И чё Зад - муж?сожитель,исполняющий отца  :laughy:
Ага...так , грит, помогают хорошо ведущие...всегда спросят,поинтересуются...  :lol:  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Ага...так , грит, помогают хорошо ведущие...всегда спросят,поинтересуются...  :lol:  :hihihihi:
вызнают об чём "дева плачет",апосля на своём совещании придумают сюжетец завертеть исходя из психотипа участника.И вуаля! трэшовые сценки готовы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Думаю,что теперь с крючка не сорвётся...он к дитю привязывается.если свою первую дочку он не растил с пеленок,даже не жил с той девушкой,то тут он мама-папа...а поскольку он сентиментален,довольно добродушен,то женится как миленький на этой истеричке.Ради дочки.
Почему не жил? Он же в каком- то эфире рассказывал, что каждый день скандалили и последней точкой стало то, что она ему вонзила вилку. Как тут Гоголя не вспомнить? Задойнов, канешна , детей любит. Но предпочитает на расстоянии. Как только выйдут за ворота, он сбежит. Оба эгоистичные. Работать не хотят. Да еще и у Корякиной запросы, как у императрицы. Муж повар ей не подходит. Ему нужна простая девченка, для которой не надо будет доставать звезд с неба.

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Легко отказаться от того, чего все равно не дадут. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 59.