Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Либерж. я попробую себя в ШОУ "ГОЛОС" Очень боюсь, но моё желание петь  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Хорошее настроение это маленькое чудо, которое сложно объяснить, но у меня всегда есть желание им поделиться!!! P.S. Я вас люблю!!! И наверное всё-таки благодаря вашей поддержки и веры в меня я попробую себя в ШОУ "ГОЛОС" Очень боюсь, но моё желание петь и дарить хоть не большую, но очень важную частичку себя вам, на много сильнее!!! ЖДЕМ КАСТИНГ!!!



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Давно уже надо было двигаться в этом направлении,а теперь поздно,и проект другим стал,хотя поучаствовать,конечно,можно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
По стопам Маямки? Там договорняк, Либ!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Давно уже надо было двигаться в этом направлении,а теперь поздно,и проект другим стал,хотя поучаствовать,конечно,можно.
Бузоплесент не поздно, а Либке поздно?
Хоть в пять лет начни штурмовать этот мир, без денег там ничего не делается.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Либерж! И когда ты уже научишься, сначала делать, а потом говорить?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пробовать надо, а вдруг кто-то заметит....под лежачий камень вода не течет...


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Хорошая вещь фотошоп, вон чистенькая какая, а в голосе без вариантов, хотя чем она хуже колеса и буз

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А гименопластику уже сделала?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Благодаря вашей поддержке???? а сама то как.. странное какое то желание..на конкурс идут . когда сами этого желают и чувствуют что созрели)) а не когда их под жопу пинают.. Либа.. тухляк.. нет в тебе драйва. а это главное.. Буз пусть и не с сильным голосом.. но в ней столько мощи и  желания.Она заряжает своей энергией. а ты реально спишь с микрофоном.. проснись и пой. покажи мощь.. своей энергетики.. может тогда что и получится.. вот тебе  пример Колесо Катька.. голос есть не зря пела в таком известном хоре и да же там с сестрой солировали. а толку. вышла на сцену и ...... не зажгла.. перегорела.. Так что не в голосе все дело..   поймать волну надо.. вот тогда и зажжёшь..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Однозначно, Либка  не бездарная  Бузова , кукарекающая исключительно под фанеру.  Но и уровень  конкурсантов Голоса, достаточно высок. И даже если она пройдёт кастинг, в чём тоже сомневаюсь, вряд ли она сможет надолго задержаться  в участниках конкурса.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Надо было сразу идти, а не груши на телеборделе околачивать

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
бесспороно, но лучше поздно, чем никогда....хоть чему-то научится в процессе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.