28 Апреля 2024, 18:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от ежишка 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Бузова потратила на отпуск в Таиланде 33 миллиона рублей  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2018, 20:04
Ответ #30
Оффлайн

ЛяляФа


Ага, живёт в съемном углу на птичьих правах, а на мимолетный отдых тратит более полляма долларов? Верю, чувствуется домовская закваска и дурь необъятная.. :vodka:


22 Января 2018, 20:06
Ответ #31
Оффлайн

Танюшенька



22 Января 2018, 20:08
Ответ #32
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ну, кто бы спорил!!! Красота с челюстью вперед  А брови то как нарисовала :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
ужас ужасный, эта Кость...
то ли дело  любимка!!!( если что, напоминаю - я предупреждала - это теперь мой постоянный контраргумент!!!)
 тут и с бровями всё в прядке и с челюстью!!!




22 Января 2018, 20:14
Ответ #33
Оффлайн

Елена45


ужас ужасный, эта Кость...
то ли дело  любимка!!!( если что, напоминаю - я предупреждала - это теперь мой постоянный контраргумент!!!)
 тут и с бровями всё в прядке и с челюстью!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

Брови у Бздуньи были отпадные на фото из самолета в Тайланд ......монобровь в два пальца шириной  :laughy:

22 Января 2018, 20:16
Ответ #34
Оффлайн

ЛяляФа


Брови у Бздуньи были отпадные на фото из самолета в Тайланд ......монобровь в два пальца шириной  :laughy:
А это модный ныне тренд, называется "Леонид Ильич. Помним, любим!"..


22 Января 2018, 20:16
Ответ #35
Оффлайн

Танюшенька


Брови у Бздуньи были отпадные на фото из самолета в Тайланд ......монобровь в два пальца шириной  :laughy:
Так после покраски у всех такие, а после проходит краска, а у миски нарисованы карандашом, да еще и не расчесаны, фу

22 Января 2018, 20:23
Ответ #36
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


22 Января 2018, 20:24
Ответ #37
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Так после покраски у всех такие, а после проходит краска, а у миски нарисованы карандашом, да еще и не расчесаны, фу
принести фото, где у бузыни всё , что надо расчёсано - или сами сходите ? :laughy:


22 Января 2018, 20:27
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ужас ужасный, эта Кость...
то ли дело  любимка!!!( если что, напоминаю - я предупреждала - это теперь мой постоянный контраргумент!!!)
 тут и с бровями всё в прядке и с челюстью!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

Ипучие глаза, как Ира скажет. Так вот ты какая, красота ненаглядная   :lol:

22 Января 2018, 20:33
Ответ #39
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

это ее личное дело, куда ей тратить
ну, тогда и Тарасова личное дело, в чем в ЗАГС идти и сколько денег на это тратить, не?

22 Января 2018, 20:38
Ответ #40
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ну, тогда и Тарасова личное дело, в чем в ЗАГС идти и сколько денег на это тратить, не?
не-не!! не нада путать ЗВЯЗДУ с неудачниками...с нерасчёсанными бровями... :gigigi:

22 Января 2018, 20:40
Ответ #41
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

не-не!! не нада путать ЗВЯЗДУ с неудачниками...с нерасчёсанными бровями..
конечно, конечно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я забылась
что позволено Юпитеру, не позволено быку :xixixi:

22 Января 2018, 20:41
Ответ #42
Оффлайн

Antipod


 :D :D :D
33 миллиона!!!
Это же надо писать такую фигню. :D :D :D
Очередные ЛОЖЬ, ПИ.ДЁШЬ и ПРОВОКАЦИЯ.

22 Января 2018, 20:43
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:D :D :D
33 миллиона!!!
Это же надо писать такую фигню. :D :D :D
Очередные ЛОЖЬ, ПИ.ДЁШЬ и ПРОВОКАЦИЯ.
Некоторые верят  :lol:

22 Января 2018, 20:52
Ответ #44
Оффлайн

Елена45


Так после покраски у всех такие, а после проходит краска, а у миски нарисованы карандашом, да еще и не расчесаны, фу
Та мы уже видели ,что стало после того ,как ПРОШЛА краска  :xixixi: проявилась лысина  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: