Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Воры обокрали сына Олега Газманова, Филиппа! Украли кошелек за 100 тысяч рублей  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Воры обокрали сына Олега Газманова, Филиппа!
Украли кошелек за 100 тысяч рублей, в нем было еще 250.
Качок не смог постоять за себя, но бить на улице его не стали.


Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 573
  • Карма: 1401
я ненавижу газманова.в свое время он кинул строителей,отделовавших  его дом.в их числе был  и мой брат(ныне покойный).им не заплатили за работу,дали только на проезд.вот с той поры я переключаю телевизор,когда там мелькает" этот"

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Газманов путинский жополиз и вообще неприятный гундосый чел. Хули эти качки сраные-всего лишь гламурная петушня. А кошелёк за 100 тыщ это вообще с..ка беспредел и ещё жалуется мразь ты посмотри ! Людям 100 тыщ как 100 миллионов, а он сопли распустил -украли, караул! Да мало! Надо было ещё и от..здить


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Разбазаривают певуны народное достояние страны. Из детей , выращеных на легких деньгах, ничего путного не выходит .

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72883
я ненавижу газманова.в свое время он кинул строителей,отделовавших  его дом.в их числе был  и мой брат(ныне покойный).им не заплатили за работу,дали только на проезд.вот с той поры я переключаю телевизор,когда там мелькает" этот"
Во истину узнаешь суть человека когда непосредственно столкнешься с ним....Ну может там не все так просто было?...И песни такие патриотические и зажигательные поет-сочиняет...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 870
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 641
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.