Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Толи пицца,толи пирог...быстро и вкусно...  (Прочитано 3648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Не сладкое
Другое
30
Бывает такое-что то хочется,а что-непонятно...
Подходишь к холодильнику,открываешь дверцу и видишь...в одной баночке чуть чуть сметанки,в другой на донышке майонез...одинокий помидор...
Короче собираешь это добро и на стол..., добавляем к этому добру баночку кукурузы и остатки колбаски или кусочек мяска-у меня шпикачка завалялась...и кусочек сыра чуть подсохший(подсохшую корочку я всё таки срезала и съела  :xixixi:)
В миску разбила 2 яйца,туда же выскребла остатки сметаны-ложки 2 там было,,, туда же майонез-тоже пару ложек...
Дальше ложкой муку добавляла и задумчиво так мешала...пока тесто не получилось -как на оладьи...
Вывалила это добро в сковородку (большую такую),аккуратненько разравняла и выложила кусочками всё то добро , которое нашла в холодильнике...шпикачку-меленько,кукурузка почти вся поместилась(остатки мои кошатины сжрали),потом помидорку красивенько разложила...и сырком засыпала ...щедро так... :applo2:
Всё...сковородку на огонь средненький и крышкой плотненько...
Минут пять...и приятного аппетита...
Заметьте-ни соли ни соды ни дрожжей,а тесто мягенькое и нежненькое...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 15:09 от Натуська »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38750
  • Карма: 1099219
как аппетитненько :wub: Люся :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вот какая рачительная хозяюшка  :flower3: :lasso :268: :268: :applo2::....просто молодчинка  :kiss04:...а тесто мягкое от майонеза и сметанки  O:-) O:-)....пойду холодильник прошерстю от остатков ....ужин точно получится отличный  :268: :268: :applo2: :dart: благодаря Людмилке  :lasso: :kiss04:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
свои пироги доем потом и такую пиццу попробуем))) спасибо  :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Мне нравится очень! Я в закладки возьму  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
хорошая идея  :flower3:
надо взять на заметку  :268:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
вот какая рачительная хозяюшка  :flower3: :lasso :268: :268: :applo2::....просто молодчинка  :kiss04:...а тесто мягкое от майонеза и сметанки  O:-) O:-)....пойду холодильник прошерстю от остатков ....ужин точно получится отличный  :268: :268: :applo2: :dart: благодаря Людмилке  :lasso: :kiss04:
Ага...мой схряпал половинку,потом сказал,чтоб больше такой вкусноты не готовила  :xixixi: -во , уже захрапел...
А я ему хотела ещё и блинов завтра напечь... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ага...мой схряпал половинку,потом сказал,чтоб больше такой вкусноты не готовила  :xixixi: -во , уже захрапел...
А я ему хотела ещё и блинов завтра напечь... O:-)
Люся так блины то завтра  :xixixi:....как говорится будет день будет пища  :lasso:....и блины съест и скажет что вкусно но от них толстею  :xixixi: :happens:.....а мой зять съест всегда вкусняшку и говорит ты меня спецом откармливаешь чтоб я был толстый и ленивый  :gigigi: :gigigi: :happens:...хотя и не толстеет ничуть но профилактически воспитывает .....а у неё ответ один   не ешь еду а ешь с пакетиков как в рекламе ....ржёт как конь и ест ... O:-) :smile:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Альминочка... сытно, вкусно, быстро  :applo2: :268: :lasso:


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Я люблю салаты так делать.называется ,,из того что было,, и получается вкусно и быстро!а иногда возьмеш рецепт из интернета, полдня провозишся,а получится кака!

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
И красиво и вкусняшка  :eat:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Как в сказке: каша из топора, ничего не было и вдруг все появилось- и колбаса и мясо и сыр и прочее. Нам бы такой холодильник.  :lol: :lol: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
А лепёшка только с одной стороны зажаривалась? Или переворачивали?

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
А лепёшка только с одной стороны зажаривалась? Или переворачивали?
Начинку выкладывала на тесто...и жарила не переворачивая под крышкой...до расплавления сыра...очень быстро ...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Как в сказке: каша из топора, ничего не было и вдруг все появилось- и колбаса и мясо и сыр и прочее. Нам бы такой холодильник.  :lol: :lol: :xixixi: :flower3:
Ага... :xixixi: , мой холодильник этим отличается...там любят всякие кусочки прятаться... :D
Недавно на дверце нашла колбаску сырокопчёную-с прошлого года...превратилась в камень...Наверное на Новый год покупали...
Так я неделю думала,что с ней делать... O:-) -вот вчера из неё сварила гороховый суп,но это отдельная история... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.