Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сибирский черемуховый торт  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Нет в Москве такой черемухи. И в аптеках нет.Травы покупаю иногда, никогда не видела.Сто лет назад в аптеке продавалась черемуха,ягода сушеная от поноса,вяжущая.
Да, такую покупала и молола.
Неужели в Москве нет? ((((((


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104796
Нашла в интернет аптеке.50 гр.ягод-150 руб. Упаковка- целлофановый пакетик.Доставка -250руб.Пойду поищу муку черемуховую.А "Трапеза" - это  Ваша  какая-то местная  фирма?
Продолжаю.Нашла муку.На Маркете 5 предложений.Прозрачные целлофановые пакеты.Содержимое,по виду и по цвету, как молотый цикорий.Фик знает,что там, в этом пакете. :(
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 17:33 от User »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Нашла в интернет аптеке.50 гр.ягод-150 руб. Упаковка- целлофановый пакетик.Доставка -250руб.Пойду поищу муку черемуховую.А "Трапеза" - это  Ваша  какая-то местная  фирма?
Я не знаю, кто производитель. Давайте я вам вышлю полакомится, а то что-то золотая она у вас выйдет. Пишите в личку адрес.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104796
Ой,Оля! Ну меня прямо в краску вгоняете. :redgirls:  Я все равно поищу здесь .Просто мне если что понравится, я ,кровь из носа, приготовлю.Я много колючкиных рецептов перепробовала: и Марусино заливное, и Мишанишу селедку, и супчик от Агибаловой, и скумбрию от Васи, и ,последнее, черемша от Васи! Добыла на рынке.Очень всем  понравилась.Но пирог с ней дорого.Стыдно о ценах писать. :happens:
Спасибо Вам и всем ,кто сюда рецепты выставляет.Можно,конечно, на кулинарный сайт зайти,но на Колючке все есть и политика, и рецепты и за жизнь поговорить.Еще раз ,спасибо!  :baybay:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 18:37 от User »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ой,Оля! Ну меня прямо в краску вгоняете. :redgirls:  Я все равно поищу здесь .Просто мне если что понравится, я ,кровь из носа, приготовлю.Я много колючкиных рецептов перепробовала: и Марусино заливное, и Мишанишу селедку, и супчик от Агибаловой, и скумбрию от Васи, и ,последнее, черемша от Васи! Добыла на рынке.Очень всем  понравилась.Но пирог с ней дорого.Стыдно о ценах писать. :happens:
Вообще не вопрос, мне не затруднительно! Я же вам не самородок таежный посылаю.  O:-)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
User, Ольга Юрасова, извините что встреваю, сама черемуховую муку не использую, но известный фуд-блоггер Чадейка советует купить ее здесь: Черемуховая мука

(10 х 300 грамм)
2400 Р

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 621
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 471
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 886
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1160
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 47.