Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 4. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от ис 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Творение Ольги Бузовой оценили в Америке  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6
Творение Ольги Бузовой оценили в Америке

Несколько дней назад Ольга Бузова презентовала свою песню «Мало половин» на английском языке в несколько ином звучании, и уже через сутки эта композиция оказалась на первом месте в iTunes, повторив успех всех предыдущих работ, хотя фанаты девушки и не сомневались, что все именно так и будет

Бузова даже будучи на Сейшельских островах принялась благодарить всех тех, кто так усердно ее поддерживал: «Я, правда, очень горжусь этой работой, для меня это совершенно новый этап и уровень... в исполнении и звучании. У меня сразу возникло желание записать #МалоПоловин на английском языке, а когда мы перевели песню и доделали аранжировку, то получился абсолютно новый независимый трек, от которого я сама лично тащусь уже 2 месяца... Мне Мало Половин, и всегда Not Enough For Me...я хочу развиваться и расширять свои возможности и горизонты... и мне так приятно, что вы поддерживаете мои начинания».

Благодаря тому, что девушка исполнила песню на английском языке, ее прослушали в США, и на удивление хейтеров, композиция там очень понравилась:«Это тот случай, когда русская музыка постепенно начинает преобладать мировым звучанием», -  опубликовало американское издание «Popart», и теперь эта цитата буквально греет душу Ольге, которая просто поверить не может в свой успех. «Это все придаёт мне сил двигаться дальше. Стоять наравне с мировыми звёздами... это дорогого стоит. Нет слов... Я счастлива. Приятно, что мою работу оценили не только вы, но и за рубежом. Неплохой старт моего альбома», - написала счастливая Бузова.

Теперь можно с полной уверенностью говорить о том, что недавняя поездка Ольги в США прошла более чем успешно, и контракт с известным брендом ««Interscope Records» все же был подписан, хотя в это не верили даже самые преданные поклонники Бузовой. И как бы не было печально это признавать российским представителям шоу-бизнеса, ведущая Дома 2, которая не умеет петь, обошла их всех, и вполне возможно, что она станет популярной артисткой в Америке.
Дом 2 тв



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
ТВАРение Бузинатора :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
американское издание «Popart»
:D У меня твитов больше, чем у этого "издания" :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 44.