Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Кристина Я готова на многое ради тебя...  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Кристина
Я готова на многое ради тебя... 🤗🙈Когда ты рядом;только тогда,когда ты держишь мою руку,мне не страшно!😍Когда ты рядом,я становлюсь смелее...😎Мне даже банк ограбить,с тобой не страшно!💰💰💰💰💰Я тебя люблю 


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
они и правда красивая пара и даже внешне похожи!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169389
Мне даже банк ограбить,с тобой не страшно!
Глупости -то не пори  :blink: :facepalm:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Во - во! Пара! По отдельности обоих не любила, надо было такому случиться- сошлись, блин!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Красивая пара


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Дурак будет Федька если женится на девице.  O:-)
Это пока у них мир, а  Кристина очень тяжелая - склонная к агрессии и физической (девок лупила, с парнями боролась) и вербальной.
На Сейшелах она всех сожителей изводила: Бурханова, Тимура, Федора, да так что уже зрители ни слушать, ни смотреть это больное занудство не могли. Просили, чтоб ей рот заткнули или совсем убрали из эфиров. (( :shock:
Там действительно, в воспитании какая-то клиника....
А на фото пара красивая, кто ж поспорит..
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 09:38 от gudrun »

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
так и Федор агрессивен, просто на время конкурса, за песнями, об этом как-то забылось. Пара действительно хорошая. И стоят друг друга. Если поженятся - так им и надо, этот брак не о любви.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 50.