Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от неколючка 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 11695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
А Вам не кажется,что это просто настоящая подлость(имею ввиду автора того коммента?)
нет, не кажется!а должно уже казаться?и с чего вдруг должно меня так накрыть, что б словить манечку ?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473
А Вам не кажется,что это просто настоящая подлость(имею ввиду автора того коммента?)
Ай!! Как интересно!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:  ну поясните же!!!!!  :happens:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Мы же не знаем? Может есть повод для сомнений. Я бы проверила , хоть и написав это кажусь бездушной тварью.
Да повод был сомневаться.По рассказу моей б.к. они познакомились на остановочном комплексе в 2 часа ночи.Парень возращался с вечеринки по поводу окончания курса.Там эта девчонка с подругой сидели пили пиво.Короче в ту же ночь все случилось.через три неделив -типа я беременна.Девочка не из скромниц.Мама сней и приехала в город,что одну ее нельзя было отправлять.Но не углядела..А после свадьбы,мама вообще сказала-все,взяли замуж-так содержите.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399224
О чем  речь? 😳
Обо мне,как я понимаю и моём 8 летнем внуке от сына.Хотя это невозможно доказать,но  не надо меня в паранойе обвинять. Кто внимателен и в курсе  методов собаки,тот вряд ли будет сомневаться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399224
Ай!! Как интересно!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:  ну поясните же!!!!!  :happens:
Неужели и Вам весело,тоже похихикаете?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
А Вам не кажется,что это просто настоящая подлость(имею ввиду автора того коммента?)
Мы с Галей на своей волне, общаемся а реале, а Вы о чем?
Вот она пришла весна, как паранойя! (С)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А раньше не хотелось ? Или раньше он был похож , а потом перестал?
Он сразу был не похож ,конечно.Да и многое из биографии этой девчонки потом повылазило.Тетка ее на свадьбе сказала,что вся деревня была в шоке,что эта девчонка выходит замуж,да еще за городского парня.!Когда стали просить подробности ,почему это деревня в шоке,она опомнилась и перестала дальше рассказывать подробности личной жизни племянницы

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обо мне,как я понимаю и моём 8 летнем внуке от сына.Хотя это невозможно доказать,но  не надо меня в паранойе обвинять. Кто внимателен и в курсе  методов собаки,тот вряд ли будет сомневаться.
Если так , то подло и противно . Но ваша реакция будет в удовольствие . Не давайте Ее . Но все таки надеюсь , что Вы ошиблись 💐


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он сразу был не похож ,конечно.Да и многое из биографии этой девчонки потом повылазило.Тетка ее на свадьбе сказала,что вся деревня была в шоке,что эта девчонка выходит замуж,да еще за городского парня.!Когда стали просить подробности ,почему это деревня в шоке,она опомнилась и перестала дальше рассказывать подробности личной жизни племянницы
Да чихать на девочку , но такой положительный мальчик такой растакой и подобрал девку бухающую на остановке  что бы трахнуться? Простите - так ему и надо . Ноль сочувствия

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227797
Обо мне,как я понимаю и моём 8 летнем внуке от сына.Хотя это невозможно доказать,но  не надо меня в паранойе обвинять. Кто внимателен и в курсе  методов собаки,тот вряд ли будет сомневаться.
Я не в курсе. И ничего подобного не читала :( :( :( Но у каждого своя жизнь и своя история.подруга:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Не принимайте всё близко к сердцу. Вы замечательная :flower3: :kiss04:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Да чихать на девочку , но такой положительный мальчик такой растакой и подобрал девку бухающую на остановке  что бы трахнуться?
Это было 16 лет назад.Да парень очень положительный.Такие и попадаются.Уж не знаю кто его убедил женится. :bnu:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :flower3: прочитала не много..и ))) где то я эту историю уже читала) прям один в один)  :xixixi: Бабатанюша ,Вы шедевральная женщина)))  :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Обо мне,как я понимаю и моём 8 летнем внуке от сына.Хотя это невозможно доказать,но  не надо меня в паранойе обвинять. Кто внимателен и в курсе  методов собаки,тот вряд ли будет сомневаться.
подруга!накатите стакан! меньше не надо!и больше тоже!может быть и отпустит!что то у Вас с самооценкой, либо на нуле, либо зашкаливает, в любом случае ее надо выравнивать до середины!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
подруга,  мне тоже кажется, что коммент никоим образом Вас не касался. Напрасно Вы так болезненно его восприняли. И при чем здесь Ваш замечательный внук?! 🌺🌸🌻🌹🌷💐🌾

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
собака-кусака,  Наташа, ответьте Подруге, что то накрыло её. :love005:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.