Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Свекровь заходила ночью к нам в спальню.Пять реальных историй о свекровях.  (Прочитано 11112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мда... А мне и рассказать то нечего... Подвела продуманность то, 2 раза - и оба за сироту. Прям кусок жизни у себя украла. Предполагаю. :hihihihi:
Вот сын надумает жениться а у меня и опыта никакого. Импровизировать придется.  :laughy:
Само придет, природа подскажет

Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
У меня тоже на свадьбе история приключилась.Правда отличился свекр. После ЗАГСа он угнал нашу свадебную машину почти за 100 км. В погоню кинулись почти все  машины, которые были у нас на свадьбе. А он по дороге потаксовал, нашел женщину и поехал ее выгуливать) Догнали. Вечером сидим за столом, гости дарят подарки и тут доходит очередь до родителей мужа. Вот тут свекровь и выдала... подарила нам машину , которую мы сами с мужем купили) 
Дальше -больше. Сидели слезами обливались, ждали внуков. Родилась у нас дочка. Ни разу с ней не понянчились. На все ее дни рождения, если не забывали вообще о них, дарили кусок мыла.
Но я благодарна им,что они ни разу  не вмешались в наши отношения с мужем.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Моя свекровушка за неделю до моих первых родов сказала сыну своему( при мне) :"
 если родиться девочка , я тебя знать не буду. У нас в семье только мальчики рождались. И у меня ( один единственный) и у сестры."
Ну да , ну да...говорю ей, а как же ваша мама?  :laughy:
В этот же день она: Димочка ( муж) , смотри какие девочки у нас во дворе красивые и молодые ходят.  :)8
Муж на нее , как на дуру посмотрел. Хотя, почему как...  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
   :xixixi: не ,ну скажи? спасибо ещё,фотографии не делала  :laughy:
Это нечто!  :xixixi: Какую-то передачу смотрела,не помню уже точно какую, там женщина рассказывала как свекровь, с которой они вместе с мужем жили, одеяло приходила сынуле поправлять  :laughy:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Само придет, природа подскажет
У мну девиз - на природу надейся, а сам не плошай!  :laughy: И сыночка зараза такая всех невестов от мамочки скрывает. Прям даже и потренироваться не на ком. Бядаааа.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У меня свекровь с чудинкой была...
Помню случилась у нас дата-5 лет нашей свадьбы...Мы как раз в отпуск с Севера приехали и гостили у свекрови...
Ну я ,как порядочная -накрыла стол и пригласила свекровь и свёкра к столу...
Сели,налили...-они молчат...Ну я тогда взяла на себя право первого тоста...,только хотела поздравить нашу "семейную ячейку"с юбилеем...,как свекровь вдруг очнулась и говорит...
- да ,что там у вас за дата???- вот сегодня Ирочкиной маме 50 лет исполняется...давайте за неё выпьем..."
Дальше была немая сцена... O:-) (для справки-Ирочкина мама -это мама другой невестки,тоесть тёща брата моего мужа...которую я вапще никогда в жизни не видела и знать не знала...и вапще они жили на другом конце страны... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Аааа, и опять свекровепугалка!

Не тока пугалки, Танюш  :lasso:

Как по мне, анекдоты про свекровок и невесток куда как прикольней, чем про тёщ и зятьёв  O:-)  У последних всё, как-то проще с тематикой, что ли: тёща пила, в борщ плюнула, як  постановили-так и буде.. и всё, по большому счёту-то  :xixixi: А в женском исполнении больше задора и огонька  :hihihihi:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
одеяло приходила сынуле поправлять 
Ну это классика!  :hihihihi:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Третий пункт. На самом деле это - мечта, когда "второй маме" все равно.  Если "мамо" из категории сильных самодур, лучше видеть раз в полгода. Чем каждую неделю выслушивать, что "ты недомать" и лучше дитенка ей отдать O:-).  Когда мамо воспитавшая свою деточку тридцать с огрномным хвостом лет назад, советует чем тебе кормить грудничка. И едва не силой отнимает броколли с мясцем, настаивая, что пустая манка лучше. Ибо она растила именно так.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
У мну девиз - на природу надейся, а сам не плошай!  :laughy: И сыночка зараза такая всех невестов от мамочки скрывает. Прям даже и потренироваться не на ком. Бядаааа.  :laughy: :laughy: :laughy:
Знает маму🙃 боится)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25216
  • Карма: 542122
ariana7878, Иванова Светлана, Альмина, Надейка:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3:  :lasso3:  :love005:

 Продолжение историй .. ну вот  нарочно захочешь,не придумаешь  :xixixi:
прямо хоть конкурс объявляй на самую прикольную историю про свекровь  :smile:  :kiss04:

Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Максима, спасибо) Сейчас со смехом все вспоминаю..Хотя это было только начало)

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Продолжение историй .. ну вот  нарочно захочешь,не придумаешь  :xixixi:
прямо хоть конкурс объявляй на самую прикольную историю про свекровь  :smile:  :kiss04:
ДА!ДА!ДА! Даешь конкурс! Опыт перенимать буду!  :applo2:
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 00:23 от Фаста Яковлевна »

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Наша свадьба. Первый танец молодых. Всё очень торжественно и романтично. Свекровь моя тут же выползает со свекром танцевать, приблизившись к нам, тут же его бросает, хватает сына и  танцует дальше. Я была в шоке. Пришлось завершать свой свадебный танец со свекром((( 
20 лет прошло, а до сих пор обидно. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 15:34
от Валентина 61
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 367
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 908
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.