Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 12. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Лена Миро/Жизнь и творчество Филиппа Киркорова  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
У каждой приличной чиновницы есть свой любимый исполнитель. У кого-то Стас Михайлов, а у главы посёлка Деденево из Подмосковья Светланы Тягачевой любый певец -- Филипп Киркоров.

Вот он, задорный и сытый принц в перьях:
Светлана ходит к Киркорову в гости, была на крестинах его детей и уважает творчество этого румынского исполнителя.

Настолько уважает, что получился скандал. Детям Деденевской школы врубили полуторачасовую радиопередачу о жизни и творчестве Филиппа Киркорова.

Песни Филиппа Киркорова весь день 30 апреля, в его юбилей, передавали на переменах по громкой связи в Деденевской средней школе. Шлягеры перемежались рассказами о жизни «короля» российской эстрады, зачитанные звонкими ребячьими голосами.

Родители, понятное дело, возмутились.

Певец, про ориентацию которого давно ходят нехорошие слухи, не может даже по закону быть в школьной программе. Как правильно заметила одна из родительниц, записавшая сына в первый класс, «я не хочу, чтобы ребёнка заставляли копаться в сомнительном «творчестве». Ведь в клипе Снег Киркоров с мужчиной и чем там только не занимается, это же прямая пропаганда гомосексуализма».

В Деденеве -- скандал и давно не первый. Отстроенный на бюджетные деньги дворец культуры был назван в честь главы поселения Светланой. Любит Тягачева творчество, так и тянет её в культуру.

С одной стороны, любовь пожилой женщины к творчеству Киркорова осуждать нельзя. Мало ли, у кого какие вкусы? Но с другой стороны, почему предпочтения главы администрации навязываются детям?

Даже если бы Киркоров был сто тысяч раз натурал, это было бы недопустимо. А уж если он -- гей, то это действительно является форменной пропагандой.

-- Да глупости все это! -- провизжала Светлана Тягачева: -- Конечно, я лично знакома с Филиппом, была на крестинах его детей, уважаю его творчество, но не фанатею от него!

Заявив это, Светка смылась на больничный и ни с кем больше решила не общаться.

Или я не права? Пусть детей заставляют слушать Киркорова в школе, изучать его жизнь и творчество и всячески навязывать, что мужчина в перьях -- это нормально?

Как бы вы отнеслись к такому, случись это в вашей школе?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой прям трагедь про Бузову сочинения писали...никто   не умер :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Кого они хотят вырастить на "творчестве" Киркоряна!?!?!?!? Сумашедший дом, правильно родители возмутились, значит вменяемые, в отличии фанатеющей председательши!!!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Считаю что в нашей системе образования есть проблемы и посерьёзнее ,чем песни Киркорова на переменах . Интересно дома возмущённые родители слушают  исключительно Муслима Магомаева и Софию Ротару?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 17:03 от Tessa »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66924
  • Карма: 399084
Я тоже бы возмутилась на месте родителей. И дело не в том гей он или не гей. Ничего особо выдающегося как исполнитель,а поведение совершенно не благородное,достойное подражания. Антипример ,скорее,как личность.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мадам, как утверждает вездесущий хухл, дурит давно и бесповоротно. А втюхивать школярам Филю, будь он не трижды хей - низзя.
     Фото фанатихи:

Пыс: а Тягачевой супружник не связан никак с Олимпийским комитетом? Или это разные зенсины?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Считаю что в нашей системе образования есть проблемы и посерьёзнее ,чем песни Киркорова на переменах . Интересно дома возмущённые родители слушают  исключительно Муслима Магомаева и Софию Ротару?
А может они фанаты Шнура ,а тут бах и песня без мата  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Ничего не имею против Фили, но в музыкальные классики ему не попасть по определению.
Зная своих мартышек, могу предположить, что они бы с воплем "у меня щаз кровь из ушей хлынет!" просто свалили бы из школы. Или просто не пошли бы в тот день на учебу, попросив меня написать заявление. Или бы подбили вест класс два часа орать во всю глотку кинчевскую "Все это рок-н-ролл" или тому подобное.
Ну а младшие классы, начальная школа -бесправные жертвы, там только родителям бузить.


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Считаю что в нашей системе образования есть проблемы и посерьёзнее ,чем песни Киркорова на переменах . Интересно дома возмущённые родители слушают  исключительно Муслима Магомаева и Софию Ротару?
А Магомаев и Ротару единственные исполнители на Земле?  :piano: :song01:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А Магомаев и Ротару единственные исполнители на Земле?  :piano: :song01:
А надо было огласить весь список эстрадных певцов  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Считаю что в нашей системе образования есть проблемы и посерьёзнее ,чем песни Киркорова на переменах . Интересно дома возмущённые родители слушают  исключительно Муслима Магомаева и Софию Ротару?
Тесс, на классике надо детей воспитывать, что бы вот такое как киркорян в перьях не выросло!!!!! На классике!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Тесс, на классике надо детей воспитывать, что бы вот такое как киркорян в перьях не выросло!!!!! На классике!!!!
Я своим включала с рождения, убежать они не могли и постепенно втянулись. Дома у нас всегда звучала классика, мелочь даже Лебединое однажды попросила купить и две недели по часиям слушала. На балет ходили.
Сечас они выросли, отвращения к классике нет, но предпочитают рок

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Я своим включала с рождения, убежать они не могли и постепенно втянулись. Дома у нас всегда звучала классика, мелочь даже Лебединое однажды попросила купить и две недели по часиям слушала. На балет ходили.
Сечас они выросли, отвращения к классике нет, но предпочитают рок
Я тоже рок люблю, но и классическая музыка мне очень близка, и дочери моей тоже! Что вложить-так сказать, для разностороннего развития очень даже способствует! А в балете я с детства. "Алису" слышу-подпеваю тихонечко  :xixixi:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Blin,zalko detok.moi sin uze vzroslii I preoriteti rasstavleni davno,no ja iz teh sumasedsih mamas,CTO spusku ne davala I ne dam nikomu-esli CTO ne tak,sozru.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А Магомаев и Ротару единственные исполнители на Земле?  :piano: :song01:
Ну они точно не гей и лесбиянка . Если вас они не устраивают то Кобзон и Пьеха . Так лучше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.