Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Шарман) 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите)))  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
27


Хочу любовницу, чтобы уууух! как машинка Зингер    :laughy:



Родственница пригласила в гости с ребенком, мы приехали, а ее дома нет. Ну и два часа мы с ее мужем развлекались разговорами. Сто раз у них в гостях была, а тут его вдруг потянуло на откровения.

Сначала рассказал о своей последней командировке, что там пробовал и где. Потом про другую, потом еще и еще. Видимо, выговориться хотелось. Потом сказал, что некоторые женщины на работе с ним флиртуют, но он знает, что это не показатель того, что они его хотят. Одна женщина, с которой все общение сводится к «привет-пока», каждый день шлет ему по вайберу видео на совершенно разные темы. И он меня спрашивает:

- Каждый раз я смотрю видео, пытаясь разгадать тайный смысл ее посланий. Что она этим хочет сказать? Означает ли это, что я ей нравлюсь?

- Может быть. Она хочет обратить на себя внимание. Прикинула эту ситуацию на себя, если бы мне коллега слал видео. Знаешь, что бы я сделала? Я бы его спросила.

- А что спросить-то? «Хочешь ахаться?» )))

- Ну так не надо ))) Даже если хочет, то не признается. Я бы сказала так: «Миша! Допустим, его Миша зовут. Ты мне каждый день шлешь видео, а я каждый раз думаю, что ты этим хотел сказать. Может объяснишь мне? А то я уже голову сломала». Но так можно спрашивать только в том случае, если она тебе не нравится.

- Она мне не нравится. Но я бы хотел любовницу… *мечтательно закатив глаза* …такую… чтобы как машинка зингер, чтобы уууух! дух захватывало и страсти кипели!

- Ну ты сказал! Такую все хотят, но такие редко бывают. Это уж как повезет, пока не проверишь, не узнаешь.

- Это точно. У нас с Олей просто сейчас кризис в отношениях.

- Никогда бы не подумала. Мне казалось, у вас такие хорошие, близкие отношения, что вы можете обсудить любые темы. Ну вот ты тогда в стриптиз-клуб ходил и ей рассказывал.

- Да, можем обсудить. Но самый близкий человек для меня это брат, только ему я могу сказать все-все.

- А у меня муж.

- Такое еще реже бывает, это везение, встретить по-настоящему близкого человека. Вам с мужем повезло. Ты только Оле не говори о нашем разговоре, хорошо?

Между нами теперь есть секретик. Видимо, такой и бывает дружба между мужчиной и женщиной: когда влечения нет, и хочется обсуждать разные темы. Я тоже кое в чем призналась. Да я бы все рассказала, если бы он спросил, но он тактично не спрашивал.




Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Родственница пригласила в гости с ребенком, мы приехали, а ее дома нет.
Мдааа... Ну и сволочь пришедшая в гости...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Хочу любовницу, чтобы уууух! как машинка Зингер
странно..
..почему Зингер, а не Мерседес..


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мдааа... Ну и сволочь пришедшая в гости...
Почему сволочь?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Что-то не знаю что и сказать  :blink:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
странно..
..почему Зингер, а не Мерседес..
"Подольск" опять же  :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Действительно, почему  :laughy:
Давайте теряться в догадках  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Давайте теряться в догадках 
Люблю теряться в догадках  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
"Подольск" опять же  :D
,,Чайка,, тоже сгодится :xixixi:

Амишенька  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Мдааа... Ну и сволочь пришедшая в гости...

оба хороши.... тема  была  аховая...лучше бы сериал обсудили.... :lol: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
оба хороши.... тема  была  аховая...лучше бы сериал обсудили.... :lol: :flower3:
Точно,оба хороши,а мужик непонятно,то ли дурак то ли просто судак на другую букву  O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
оба хороши.... тема  была  аховая...лучше бы сериал обсудили.... 
Сериал не интересно, а так то продуктивно поговорили, прощупали, так сказать, друг друга на предмет готовности перейти от дружбы к более приятным отношениям  :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Сериал не интересно, а так то продуктивно поговорили, прощупали, так сказать, друг друга на предмет готовности перейти от дружбы к более приятным отношениям  :laughy:
Это он исподволь начал,издалека, можно было прямо спросить "А не зингер ли ты,голубушка?"  :laughy:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Сериал не интересно, а так то продуктивно поговорили, прощупали, так сказать, друг друга на предмет готовности перейти от дружбы к более приятным отношениям  :laughy:
Тоже об этом подумала :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 56.