Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Не верю , что великий таджикский потомок сам ушел .  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Не верю , что великий таджикский потомок сам ушел . Промокашка кузин написал , что Дом 2 перерос ! И что он теперь будет с Шурой в кино сниматься .- десятого лебедя в двадцатом ряду играть . Короче стал попрыгунчик и пустомеля великим актером ! С такими же словами он уходил раз 6 и снова полз обратно . Как вы думаете сколько времени пустозвону надо , чтобы сыграть в массовке , поругаться и подраться с шурой , оголодать и постучаться в зеленые ворота со словами - нет за периметром счастья . Дай вам Бог здоровьица , что обратно приняли бродягу на дармовые хлеба ...Звонкая капель10


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
До осени протянет. Кто же захочет в Москве душной сидеть летом, когда в Новоросске родственники есть? :xixixi:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
К зиме подтянется.  :laughy:
вот одновременно написали. другого мнения и не будет.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
может быть, как и корякиных за наркоту выгнали,
глазоньки у них нехорошие были частенько)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
никто там сам не уходит и сам не приходит.
там все на контрактах.
теперь контракты стали короткие просто.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Орги экономят, я думаю. Берут ,,числом поболее, ценою подешевле" прежних участников. Тех, кто до больших зарплат выслужился- за ворота и контракты не продляют. А зачем? Инессы и  Барзиковы наготове, только свистни.Будут скандалы- обеспечены рейтинги, народ заобсуждается, переплюется - ДД снова на слуху.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да пусть берут кого хотят, нам по барабану, мы здесь всех встретим дружеским приветствием.  :laughy: :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79719
  • Карма: 227878
Не знаю, но мне почему то кажется они не вернутся.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513
Не знаю, но мне почему то кажется они не вернутся.
И мне  O:-) Они ругались-то только из-за языка баб Шуры , что Кузину потом приходилось разгребать  :happens: А на Кузю самого она-то никогда рот не открывала

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568564
когда орги ворота откроют - сразу возвернется голуба наша!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Какое-то тихое ,подозрительное сливание.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кузнецова вернут - и Лисову подтянут...На хрена нужна Инесса, она страшна,кто с ней чё строить будет! По приказу оргов только...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 54.