Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Накануне второй годовщины смерти мать Жанны Фриске попросила у нее прощения  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Мать есть мать.... ни дай Бог никому хоронить своего ребёнка
не дай Бог... даже врагу этого не пожелаю, но полоскать имя своего ребенка,  после его  смерти, даже в голову нормальному родителю не придет... 


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
не дай Бог... даже врагу этого не пожелаю, но полоскать имя своего ребенка,  после его  смерти, даже в голову нормальному родителю не придет... 
:flower3: :kiss04: :flower3:
ОНИ! Фрискасы...за два года! еще не поняли...
Какие деньги? ДОЧЬ потеряли... :neponimay:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Мать есть мать.... ни дай Бог никому хоронить своего ребёнка
Согласна, но она пережив потерю дочери сняла деньги и не подумала о горе матерей детей которых можно было спасти, на те самые деньги! Да и сейчас не торопится возвращать.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 15:53 от blonda9 »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Прочитала. Ощущение одно - лицемерие и снова игра напоказ, на публику.
 Как мать страдает, что даже не вникает, что творит папаЖаба, какие небылицы про дочь сочинает и лжет, лжет постоянно..
Сестренка так скучает, что аж вещи носит, скорбит!
Как старались для фанатов, скамеечку поставили...

Тьфу! Вот честно! Недоумение одно от прочтения и чувство гадливости.. Вывалили в инет описание страданий.. Искренне, чтобы поняли и осознали! Чтобы помнили о них! А то такой трагедии ни у кого не было, а если и была, то не со знаменитой же дочерью или сыном..  Вот они страдают, да!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Меня не проняло . Лживые алчные люди втоптавшие в грязь имя своего ребёнка и наварившиеся на его смертельной болезни . Поступки говорят о нас лучше , чем любые  слова . Поэтому считаю Ее семейку нЕлюдями и мусором . Жаль мальчика оставшегося без матери ....


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Почему-то зашла в эту тему...прочитала и не поняла Ольгу...Теперь я знаю,как горе может ослепить(не приведи Господь никому),но и знаю,как надо разговаривать с любимым,ушедшим ребенком! Выхожу на балкон,поднимаю глаза в небо и разговариваю,разговариваю...и прощения прошу,и совета спрашиваю...А тут не понимаю....зачем????Для кого????

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, для показухи.
О душе надо думать! Своей и любимого дитя!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Моему роднуле 9 июня было бы 44,на кладбище ехать не разрешают,так я весь день и простояла на балконе...знаю,он меня точно услышал! Мои слова и молитвы были только для НЕГО!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Фуууу.
И посочувствовать бы, да не могу. Пока они хапали ртом и жопой, сколько матерей детей потеряли?!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Моему роднуле 9 июня было бы 44,на кладбище ехать не разрешают,так я весь день и простояла на балконе...знаю,он меня точно услышал! Мои слова и молитвы были только для НЕГО!
risvir54:flower3: крепитесь, наши детки всегда будут с нами, в наших сердцах....

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Согласна, но она пережив потерю дочери сняла деньги и не подумала о горе матерей детей которых можно было спасти, на те самые деньги! Да и сейчас не торопится возвращать.

Очень верные слова.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Моему роднуле 9 июня было бы 44,на кладбище ехать не разрешают,так я весь день и простояла на балконе...знаю,он меня точно услышал! Мои слова и молитвы были только для НЕГО!
Риммулечка... :'(:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Моему роднуле 9 июня было бы 44,на кладбище ехать не разрешают,так я весь день и простояла на балконе...знаю,он меня точно услышал! Мои слова и молитвы были только для НЕГО!
Риммулечка, ....обнимаю тебя , что я ещё могу...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
они рещили , что эти деньги компесация за потраченные ранее ,
О какой компенсации может идти речь вообще - лечили любимую дочь далеко не на последние деньги - и соратники по шоубизу много помогли... (врал же папАшка, что и бизнес продал и....да что говорить, прекрасно понимают прошаренные Фриски, что фонд, который вел сбор денег, создан был для помощи больным страшной болезнью, и прекрасно были осведомлены - деньги на лечение (с отчетом о тратах), остальные вернуть в фонд....О какой компенсации можно говорить в этом случае?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 02:43
от собака-кусака
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 01:33
от Nejana4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 157
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.