Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Токарева показала свое жилище  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Съемное...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Что необычного в стеклянных дверях и пандусы? У нас тоже строят дома с такими дверями и с пандусами. Вот мусорные баки мне понравились, мы тоже на своём собрании решили под ключ мусорные сборники сделать, но к сожалению вряд ли получится, будут кидать мусор рядом,  тем  более рядом сосновый бор, там пикники устраивают...
А двери нам недавно поменяли на металлические, только в нашем подъезде, просто нам так надо было, у нас сквозной подъезд.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Что необычного в стеклянных дверях и пандусы? У нас тоже строят дома с такими дверями и с пандусами. Вот мусорные баки мне понравились, мы тоже на своём собрании решили под ключ мусорные сборники сделать, но к сожалению вряд ли получится, будут кидать мусор рядом,  тем  более рядом сосновый бор, там пикники устраивают...
А двери нам недавно поменяли на металлические, только в нашем подъезде, просто нам так надо было, у нас сквозной подъезд.
Тань,мне это видео рассказ напомнил СССР,а вот вы знаете как тааам???? нет пл,мы все в коммуналках с деревянными дверями живём, из стекла только форточка,остальное фанерой забито.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Тань,мне это видео рассказ напомнил СССР,а вот вы знаете как тааам???? нет пл,мы все в коммуналках с деревянными дверями живём, из стекла только форточка,остальное фанерой забито.
А я подумала-где она жила, в каком бараке, ведь вроде городская

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Тань,мне это видео рассказ напомнил СССР,а вот вы знаете как тааам???? нет пл,мы все в коммуналках с деревянными дверями живём, из стекла только форточка,остальное фанерой забито.
Венер, а я посмотрела просто.
Пончики горелые только глаз заметил.
А так , ну нравится ей там.Пусть живут.
Чо злишься?  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А я подумала-где она жила, в каком бараке, ведь вроде городская
Барак тут ни при чем,Тань..
Может ей особенно все видется. Попривыкнет,все станет обыкновенным.
Я в Питер когда приезжаю, мне кажется все по другому.
Глаз не замылен.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Нормально.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Кнопка в лифте сенсорная? Все! Жисть удалась! :happens: :xixixi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Для временного, совсем недавно снятого,  жилья очень неплохо. Вполне уютное семейное гнездышко, с  домашними пончиками и счастливым мужем

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Временное жильё, временная страна, временно счастливый муж.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Когда  супруги граждане разных стран, страна проживания семьи -  трудный вопрос. Либо кто-то жертвует своей страной, либо брак распадается, либо ищут нейтральный вариант, который устроит обоих. В данном случае, со страной проживания пока не определились, но семья сложилась. Оба супруга счастливы в браке причем уже достаточно давно.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Семья от семь Я. Мама, папа и дети. А это супружеская пара.
В инсте все счастливы до поры, до времени.Никто не публикует свои перебранки и скандалы. Юрик отвечал своим подписчикам, что не все так радужно. Ему я верю больше. Зная Катькину ворчливость и занудство и его приступы ярости, можно предположить какое там счастье когда с работой плохо и каждую копейку экономят.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Юрик отвечал своим подписчикам, что не все так радужно. Ему я верю больше. Зная Катькину ворчливость и занудство и его приступы ярости, можно предположить какое там счастье когда с работой плохо и каждую копейку экономят.

Так то сто лет назад было. От привычку жаловаться на Катю Юра отказался уже года два-три  назад.  Да никто из них не позиционировал их отношения как идеальные. Любая идиллия вранье, а Катя вранье на дух не переносит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так то сто лет назад было. От привычку жаловаться на Катю Юра отказался уже года два-три  назад.  Да никто из них не позиционировал их отношения как идеальные. Любая идиллия вранье, а Катя вранье на дух не переносит.
А зачем тогда она врала, что ИАшка на Юрика глаз положила?
Что любит Венца и хочет от него детей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 55.