Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Кристина Бухынбалтэ: «Саленко угрожал ударить меня!»  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Автор: Ксения Гизатулина

Кристина Бухынбалтэ не скрывает, что питает чувства к Захару Саленко. Девушка оказывает красавчику разные знаки внимания и всячески пытается расположить его к себе. Однако участник телестройки то и дело обижает Кристину.

«Я прилетела из Италии к Захару, он мне нравится очень сильно. Визуально — мой типаж мужчины, цепляет. И даже если он даёт негативные эмоции, я понимаю, что мне это нравится. Просто не хочу, чтобы он перегибал палку…

Мы пообщались, он говорит, что я каждый день переобуваюсь и меняю своё мнение. А этот происходит, потому что я не вижу ответа от него — это защитная реакция. Я же девочка, я использую все способы, чтобы его завоевать!»

Однако Кристина всё же попытала удачу и попробовала завоевать Захара. Так, девушка привезла ему из Италии дорогой парфюм, надеясь на ответную положительную реакцию, однако сдвига в их отношениях так и не произошло.

«Я сказала, что хочу с ним начать всё сначала, хотя бы пообщаться нормально. День прошёл хорошо, а утром я встаю и говорю: «Хочешь, чтобы я тебе приготовила чай?» А он мне ответил с агрессией, что сам себе всё будет готовить…

Я снова обиделась, попросила ведущих отпустить меня и Аню Брянскую на выезд, чтобы мы нашли себе мужиков. На что он отреагировал агрессивно и сказал: «Если ты пойдёшь в клуб, значит, ты отказываешься от меня». Да, я отказываюсь от него! Потому что я не вижу никакого интереса, а биться в закрытые двери не буду»

Однако до клуба Кристина так и не доехала — побоялась реакции Захара и осталась на Поляне. Но Саленко не оценил и этого жеста девушки, и когда она пришла к нему на разговор, пригрозился ударить.

«В два часа ночи подошла к нему, чтобы пообщаться и расставить все точки над «i», на что в ответ я услышала: «Если ты не выйдешь из комнаты, я подниму на тебя руку, я могу это сделать». Я послала его, а утром решила, что больше не буду на него смотреть. Он не ведёт себя по-мужски и засаживает меня каждый день. А кто он такой? 24-летний мужик из Кемерова, где картошку копал, без квартиры и машины», — подытожила Бухынбалтэ.


из сети


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70956
  • Карма: 180115
Прилететь из Италии ради этого самовлюблённого гуся? :xixixi: голова- то у тебя здорова, деффачка? :med:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я и гаварю - Фроститню ждёт...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.