Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 4. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Королева призналась в наличии внебрачной дочери и назвала отца ребенка  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571569
8



    «Это мой друг, он киевлянин. Он переехал в Америку и достиг невероятных успехов в IT-индустрии. У него была самая большая мечта. Он хотел иметь детей», — рассказала певица.
18 сентября 2021

    48-летняя певица Наталья Королева, которая с Сергеем Глушко воспитывает единственного сына Архипа, призналась в эфире «Секрет на миллион», что у нее есть внебрачная дочь. Оказалось, что на протяжении долгого времени семья певицы не знала о ее самом большом секрете.

Артистка сообщила, что помогла своему другу из Киева, который теперь живет в США, осуществить мечту — иметь детей. Королева подарила другу свою яйцеклетку.

Фото: Instagram Натальи Королевой

«У меня дочь, но от другого мужчины. Папа моей дочки не Сережа. Отец — мой очень хороший друг. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. И сделала ему подарок в виде прекрасной девочки, дочки. Я подарила ему свою яйцеклетку. Я сама в шоке, но это случилось», — рассказала Королева.

Певица, которая ни раз говорила о том, что хотела бы еще одного ребенка. Но попытки родить его от Сергея Глушко ни к чему не привели. Королева признавалась, что однажды снова забеременела, но у нее случился выкидыш. Теперь она решила помочь своему другу.

Фото: Instagram Натальи Королевой

«Это мой друг, он киевлянин. Он переехал в Америку и достиг невероятных успехов в IT-индустрии. У него была самая большая мечта. Он хотел иметь детей», — рассказала певица.

Фото: Instagram Натальи Королевой

Ведущая Лера Кудрявцева, муж Сергей и сын Архип были в шоке от откровений Натальи. Супруг Королевой Тарзан не смог сдержать эмоций и вскочил с дивана. А после съемок пообещал устроить супруге семейный праздник.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571569
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вот что такое испанский стыд... Несет Королеву - стыдно мне((((((((((((( мели Емеля - твоя неделя((((((((((  :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Друг то поди - светло-синий?
И нахрен вот такое рассказывать?
Совсем с ума сдвинулись, дебилы... O:-)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Угадала  :xixixi: предложила яйцеклетку с бодуна, верно думала, что как и у неё ничего не получится, а тут такой сюрпрайз  :xixixi: семейка в ауте...  O:-)

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8200
  • Карма: 411


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8200
  • Карма: 411
А потом заработала на рассказе об этом. В шоу-бизе - кризис, на чем еще зарабатывать?  :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19793
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85967
Врет или реально кукуха поехала?  :neponimay:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
И есть же идиоты и много,кто верит этим бредням!)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13121
  • Карма: 30033

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Когда уже перестанут этот писькотряс. Все вывернуть,выдадут за правду.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Друг наверное заднеприводной  ?  Если это правда и хранили ее в большом секрете не думаю,что друг будет рад о том,что растрепала  об этом. А может просто выдумали все это для обсуждения.Миллион заработали и подпиЗЧиков  сочувствующих  и осуждающих   прибавиться у него и у нее.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Друг наверное заднеприводной  ?  Если это правда и хранили ее в большом секрете не думаю,что друг будет рад о том,что растрепала  об этом. А может просто выдумали все это для обсуждения.Миллион заработали и подпиЗЧиков  сочувствующих  и осуждающих   прибавиться у него и у нее.
Конечно придумали. Давно бы всплыло иди раскопали. Трясутся трясутся,и никак не натрясутся

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я думала, что Королева уже отпукалась :laughy:, такие фендибоберы вытворяет :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.