Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Отцы бывают разные, но ценности одни. Дети!  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
butikovanv все записи автора
Целовать и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. Никогда рядом не набыться. И любить, любить - не налюбиться...💋♥️🔝 #нашетрио#папамамадоча

Ну, а если и не угадывает, то все равно получает конфету, чтоб не связываться. Потому, что характер тоже как у мамы😸

Немного обгорелый котёнок , хотя мажем 50 защита 😊 кожа нежнейшая , вся , вся в папу))) у них вообще все #подкопирку ♥️💋
Отцы бывают разные, но ценности одни. Дети!

Хотел я короче по отдыхать, но увидев как мой брат @arthur_daaevснова гнёт гриф, пошел в зал.
Ох Артур)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 22:42 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Что-то Маруся у Бородули отошла на задний план.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52043
Ага! Прямо обидно за Мару , " нашетрио", мне как то тоже не очень это понравилось....


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Какая у него татуха страшная  :blink:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Что-то Маруся у Бородули отошла на задний план.
И его сын тоже. Мужики дочерей любят больше, хоть и кричат, что сын-- наследник и продолжатель рода.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
И его сын тоже. Мужики дочерей любят больше, хоть и кричат, что сын-- наследник и продолжатель рода.
не выдумывайте, все дети любимые
просто Марусю уже зафотографировали, а маленькую тольку начали и это больше лайков дает

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Всё ради лайков! Урааа!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Видно , что :)8   малышка папина любимка  , девчушка очень на отца похожа .


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Что-то Маруся у Бородули отошла на задний план.
га! Прямо обидно за Мару , " нашетрио", мне как то тоже не очень это понравилось....
Мне тоже так показалось......Еще мне Мару на свадьбе их жалко было,она была такая грустная..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Так это этот тип выкладывает, конечно, тея ему важнее. Маруся же чужая, а сын живет отдельно.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
девчушка очень на отца похожа .
Миленькая Теечка,лишь бы нос не в папу :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35942
  • Карма: 226548
Видна забота о дочке.
Крошка обласканная, одета как куколка - купальничек, косыночка, а не голая .опа и огромная шляпа...
Конечно маленькие всегда требуют больше внимания, у старших уже есть свои увлечения, друзья

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Видна забота о дочке.
Крошка обласканная, одета как куколка - купальничек, косыночка, а не голая .опа и огромная шляпа...
Конечно маленькие всегда требуют больше внимания, у старших уже есть свои увлечения, друзья
Хоть и не в тему,но глядя на очень смышленную,хорошенькую Тею,которую все  любят,,целуют,ласкают, жалко стало дочь Карякиной,любви Саша точно не видит!!

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16932
  • Карма: 120333
К маленьким обычно больше внимания. Но не думаю, что Маруся прямо забытая и не видит заботы и ласки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 56.