Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Девчули, кто бросал курить, отзовитесь.  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
14
С первого октября бросила курить. Курила 17 лет. Не тянет к табаку, тянет к выпусканию дыма. Вечером вышла на балкон, взяла сигарету затянулась, а желание дым в себя втягивать нет. Просто испортила сигарету. Как говорится, просто подымила. Может кто то бросал? Если не удобно, напишите в личку.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
И как вы дошли до такой жизни?Что-то специально,для этого делали? O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209577
У меня сын бросил ,поправился  :happens:


Оффлайн гюрза

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 137
 :pray2:поздравляю!у меня 23 сентября год. Как не курю оч помогла книга и видео Аллен Карр"как легко бросить курить"авообще лучше не делать ни одной затяжки :kiss5:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ещё и этого удовольствия себя лишить, нет,вот уменьшить надо,а то сердечко звоночки подаёт, но чтобы совсем бросить нет, тогда я вообще в бегемота превращусь, потому что жрать буду без перерыва.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 Anna1977,  моя дочка курила 10 лет и никак не могла бросить (бросала несколько раз, но не было силы воли),  сын ее просил неоднократно, потом ей сын сказал, что он не может терпеть запах дыма и перестал ее обнимать и целовать перед уходом. Дочка бросила курить и уже 2 года не курит и очень довольна. Внук в маме души не чает, оба счастливы

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
С первого октября бросила курить. Курила 17 лет. Не тянет к табаку, тянет к выпусканию дыма. Вечером вышла на балкон, взяла сигарету затянулась, а желание дым в себя втягивать нет. Просто испортила сигарету. Как говорится, просто подымила. Может кто то бросал? Если не удобно, напишите в личку.
Это физическая память)) Руки привыкли что- то подносить ко рту) Я когда бросала курить "курила" незажженную сигарету)) Надолго хватало одной сигаретки, пока снова не начала покуривать))  :smokelady:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Чашечка кофе...Сигаретка...


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
У меня сын бросил ,поправился  :happens:
С начало бросила я ( курившая " по-бешенному с 20 лет до 35 , любившая - это дело до безумия)....не просто было ...но справилась...с первого раза...и тут же начала  - заедать нехватку непонятно чего...поправилась за месяц на 7 кг...ужас еле  еле их сбросила...муж т оже бросил   и уупс такая же история  - пришлось менять гардероб....он был - худоба  - а стал солидный мужчина....Дым табачный стал совершенно непереносим  и вызывает головную боль и раздражение   запах табака - тоже  неприятен...курить  не тянет совершенно  как буд-то и нет этого в мире  для  меня  нет  и все тут..... :flower3:

Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1534
  • Карма: 58236
Я бросала, но не бросила окончательно.  :D Раньше курила активно, сейчас не могу сказать что я активная курильщица, пачка в неделю,  иногда могу месяцами не курить, а потом опять начинаю. Я поняла что это не потребность организма в никотине (так говорит мой муж, курильщик с оочень большим стажем), а рефлекс, как у собаки Павлова.  Делать нечего - покурить, сделал что-то - покурить, кофе попить - покурить!  Думаю, что в этом нелегком деле поможет способность перебороть эти рефлексы и когда подкрадывается "крамольная" мысль покурить, нужно ее чем-то задавить в корне, отвлечься.  Моя свекровь, тоже была курильщица с большим стажем, и в один момент, она подсчитала, сколько денег тратит на табак, и решительно бросила курить. На "невыкуренные"  за год :D деньги она купила свекру тур в Канаду на  охоту (ну может чуток прихвастнула  :laughy:, но курила она реально много и табак стоит дорого).  Тоже в своем роде мотивация! Так что у каждого свой нелегкий путь. Могу сказать что книга Алана Карра мне не помогла, мне даже читать ее было скучно :-).
« Последнее редактирование: 09 Октября 2014, 22:41 от tatiana-mi0 »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ещё и этого удовольствия себя лишить, нет,вот уменьшить надо,а то сердечко звоночки подаёт, но чтобы совсем бросить нет, тогда я вообще в бегемота превращусь, потому что жрать буду без перерыва.
Венерочка, моя доченька вообще не поправилась.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Это физическая память)) Руки привыкли что- то подносить ко рту) Я когда бросала курить "курила" незажженную сигарету)) Надолго хватало одной сигаретки, пока снова не начала покуривать))  :smokelady:
...я тоже.... O:-)....больная тема для меня.....!!!!...не могу бросит...хоть тресни... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
С начало бросила я ( курившая " по-бешенному с 20 лет до 35 , любившая - это дело до безумия)....не просто было ...но справилась...с первого раза...и тут же начала  - заедать нехватку непонятно чего...поправилась за месяц на 7 кг...ужас еле  еле их сбросила...муж т оже бросил   и уупс такая же история  - пришлось менять гардероб....он был - худоба  - а стал солидный мужчина....Дым табачный стал совершенно непереносим  и вызывает головную боль и раздражение   запах табака - тоже  неприятен...курить  не тянет совершенно  как буд-то и нет этого в мире  для  меня  нет  и все тут..... :flower3:
Я хоть и дымлю как паровоз, но терпеть не могу, когда кто то рядом пыхтит в мою сторону, запах дыма от другого человека не переношу.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Бросать курить осенью большая ошибка.Знаю по себе.Организм итак страдает от осенней депрессии ,а тут еще такой стресс.Мгновенно проснутся все болячки,почки,желчный,поджелудочная,а главное голова.Головокружение,озноб,жара,бессонница ,тоже мимо не пройдут.Это сведения не из интернета,это личный опыт.Если все это переживете в течении полу года,тогда вы просто молодец.Начнется восстановление организма,привыкший к никотину,он сам мучается и каждый орган учится жить без него.Лишний вес наверняка будет,обмен веществ тоже перестраивается и всякие заеды,это лишние кг.можно просто запивать водой,но это же не вкусно.Во время рекламы,безумно хочется перекурить,так что смотрите фильмы на компе.Вроде шутка,но доля правды есть.3-4 кг,неизбежны,остальные зависят только от вас.
 А так удачи,решились и молодец.Сегодня не модно курить  :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Я хоть и дымлю как паровоз, но терпеть не могу, когда кто то рядом пыхтит в мою сторону, запах дыма от другого человека не переношу.
...Офигеть....я то же самое!!!!...и запах учую....от курильщика за версту... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.