Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Вот это гороскоп!!!  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
7
Модель создала мэйк-ап для каждого знака зодиака и описала его характер

Если вы так же любите астрологию, как и мы, вам будет интересен инстаграм-блог Сетарех Хосссейни. Модель и визажист из Торонто создала поразительную серию макияжа для всех знаков Зодиака. В краткой аннотации к каждой фотографии она рассказывает об особенностях каждого знака и их влиянии на выбор макияжа. Может быть, ее идеи вдохновят и вас изменить свой макияж так, чтобы он соответствовал вашему знаку.
1. ВОДОЛЕЙ Она — безумный ученый и посвящает науке и открытиям все свое время. Благодаря быстроте ума и неожиданным поступкам она непредсказуема и волнующа. Ее особенность — анархия. Она источает мудрость и дарит знание. Она ослепляет и ужасает одновременно и постоянно балансирует на грани между гениальностью и безумием. Она стремится в будущее. 2.ЛЕВ Она всегда выделяется из толпы: самым громким смехом, самой широкой улыбкой, самой уверенной походкой. Ее волосы — золотая грива, а кожа сияет, как солнечный свет. Она — альфа, она — львица, она лидер и воительница. Она может казаться мягкой и нежной, но внутри нее никогда не перестанет бушевать адское пламя. 3. ДЕВА Она олицетворяет чистоту, невинность и справедливость. Благодаря своей земной натуре она очень умна и обладает аналитическим складом ума. Ее красота — нежная и отражающая ее ум, словно через волшебное стекло. Она — женщина и принадлежит природе, вечно пытаясь побороть изначальный Хаос. 4. ВЕСЫ Она красива и очаровательна, ее голос мелодичен, а сердце справедливо. Чтобы понять ее, нужно разгадать тайну весов: постоянный баланс между мыслями и чувствами. Она — цветок со скрытыми шипами. Без нее в мире никогда не было бы гармонии. 5. СКОРПИОН Ее суть выражает ее пронзительный взгляд: глубокий, оценивающий, он гипнотизирует и предрекает беду. Она сильная, целеустремленная и интуитивная. И Свет, и Тьма подходят ей одинаково: наполовину богиня, наполовину — дьяволица. Она — божество, и ее глаза даруют спасение. 6. СТРЕЛЕЦ Она — вечный странник, охотящийся за новыми впечатлениями и идеями. Стрела символизирует ее целеустремленность. Она — знаток приключений, ее опыт и ум создают мостик между землей и небесами. 7. КОЗЕРОГ Ее главное качество — ее ошеломляющая и самодостаточная сила. Она тверда, амбициозна и ответственна. Она всегда неуклонно движется к своей цели. Никакая гора не будет слишком высокой для нее, а ее любовь так же незыблема, как земная твердь. 8.РЫБЫ Она — воздушная и загадочная. Она постоянно меняет направление, олицетворяя двойственность своего ума. Она обворожительна, ее сердце — океан эмоций. Она мечтает о мире, который будет принадлежать только ей одной. 9. ОВЕН Она огненная и целеустремленная, она носит доспехи, и ее рога всегда готовы к битве. Она постоянно ищет развития и сражений. Она — смелый лидер с чистой и почти детской душой, невинной и бесстрашной. 10. ТЕЛЕЦ Она — бескомпромиссна и тверда, у нее сильный характер, упорство и настойчивость. У нее горячий нрав, и она показывает его, если ее довести до предела. Она любит все, что возбуждает ее чувства. Благодаря внутренней безмятежности и огромной уверенности она есть и всегда будет силой, с которой нужно считаться. 11.  БЛИЗНЕЦЫ Ее противоречивая натура заставляет ее ум балансировать на грани между логикой и абсурдом. Она умна и остра на язык. Мистическим образом она отразит и худшие, и лучшие качества любого человека и вытащит на свет самые потаенные его мысли.
  12. РАК Она — прилив и отлив, нежный лунный отблеск, шорох волн на побережье. Ее чувства очень глубоки, хотя она и не любит их демонстрировать. Ее панцирь крепок и надежно защищает ее нежную душу. Прикоснитесь к ней и почувствуйте, что она гораздо реальнее всего, что вы когда-либо ощущали. В ее венах течет лунный свет. Как и луна, она меняет свой образ каждый день.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чё то из меня какую то козу сделали
Не хочу  :opponents:
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Чё то из меня какую то козу сделали
Не хочу  :opponents:
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)
И чем вы, девушка, недовольны? Посмотрите на меня! :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
А мне текст понравился:"4. ВЕСЫ Она красива и очаровательна, ее голос мелодичен, а сердце справедливо. Чтобы понять ее, нужно разгадать тайну весов: постоянный баланс между мыслями и чувствами. Она — цветок со скрытыми шипами. Без нее в мире никогда не было бы гармонии"

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И чем вы, девушка, недовольны? Посмотрите на меня! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Действительно.Че это разбубнилась
Ишь какие крендельки

 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Действительно.Че это разбубнилась
Ишь какие крендельки

 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Крохаминипут:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Чё то из меня какую то козу сделали
Не хочу
:laughy: :laughy: :laughy: - ты же Козерожка,а какая Козерожка без рожек?
Крошечка  :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:laughy: :laughy: :laughy: - ты же Козерожка,а какая Козерожка без рожек?
Крошечка  :lasso3:
Я еще и коза по гороскопу
Значит угадали
 :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Мне тема доставила большое удовольствие  :flower3: :flower3: :flower3:
Сетарех Хосссейни - явно неординарная модель и визажист из Торонто, молодец. Такие женственные образы и описания. Для меня рога все-таки немного подпортили Знаки, слишком явный кивок при том, что загадочность женской души в образах очень хороша. 

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мне тема доставила большое удовольствие 

 :flower3: :flower3: :flower3:
Мне тоже очень понравилось! Особенно,что у "моей" девочки - веночек на голове,а не рожки   :smile:
ANAIS:flower3: спасибо!  :kiss04:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
у "моей" девочки - веночек на голове,а не рожки 
  Я сразу про тебя подумала, что очень выразительный образ Девы. А потом развеселилась, представив нас рядом.(Стрелец)
   Вышли на улицу погулять две амазонки, шутников просят отойти в сторону  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А на мне краска закончилась  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
Ух ты!!!!  :flower3:
В понедельник пойду на работу в таком раскрасе!!!! И только пусть попробуют сказать мне, что я экстравагантна в крапинках и не соответствую дресс-коду!!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.