Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

сериал про Дятловцев  (Прочитано 7428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
сериал про Дятловцев
« Ответ #15 : 28 Ноября 2020, 18:09 »
Да нет там не какого убийства...Группу  погубила цепь роковых ошибок и погода...Всё травмы являются внутренними повреждениями и полученны при падениях,в том числе и с высоты 4- х метров(тех кого нашли в ручье в мае),и это именно у них самые серьезные травмы,не совместимые с жизнью и отсутствуют глаза и язык,что тоже вполне объяснимо,их нашли только после того как снег стаял...Ребят конечно же жалко,страшная смерть- но это просто стечение обстоятельств,и не какой мистики,а уж тем более убийства- тут и в помине нет.
.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
сериал про Дятловцев
« Ответ #16 : 28 Ноября 2020, 18:11 »
Мыши , птички мороженное  тело не  едят . Тем  более  за  1-2  дня . Похоже  мои  Колючки   не  в  теме  Дятловцев . Увы , а я  расчитывала
Как это не едят? Сало мороженое птички клюют, мыши грызут, а мясо не едят? И какие 1-2 дня?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 18:15 от Dani »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
сериал про Дятловцев
« Ответ #17 : 28 Ноября 2020, 18:13 »
Есть и  такая версия...даже несколько - причины массовой драки могли быть  разные: от последствий употребления некачественного спирта до любовного треугольника и суровой  битвы за девушку...но все они имеют массу огрехов и не убедительны...
Тем более что фляжку со спиртом полную нашли, треугольника там не было, и т.п. ...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
сериал про Дятловцев
« Ответ #18 : 28 Ноября 2020, 18:16 »
Похоже  мои  Колючки   не  в  теме  Дятловцев . Увы , а я  расчитывала
Да в теме, в теме. Что обсуждать будем? Характеры травм, версии, сериал с его придумками?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
сериал про Дятловцев
« Ответ #19 : 28 Ноября 2020, 18:17 »
Лавина это была, или от взрывной волны  снег на склоне горы сдетонировал ,  и местами сдвинулся вниз,завалив палатку, это кстати хорошо видно на фото , что палатка завалена, думаю никогда не узнаем.
Радиация на одежде, запуски ракет,засекреченность .. мне всё равно непонятно, зачем тогда разрешали походы в той стороне? Чтобы люди получали облучения?  Видели и слышали запуски ракет?
Ну запретили бы вообще туда походы, раз все так сильно секретно, тем более в советские времена.
Так то понятно ночью , люди спят ,  может проснулись от грохота,в темноте их заваливает, они в шоковом состоянии ,спросонья, ничего не понимая бегут из палатки.
Многие необъяснимые вещи, как раз и говорят о том что люди были в шоке.
Конечно если секретарь горкома даёт команду следователю закрыть дело, понятно что что- то хотели скрыть.
Не могу понять просто, лет прошло много, можно было это дело рассекретить, уж столько более секретных секретов рассекретили за эти годы, что  лучше как говорится горькая правда- чем сладкая ложь, несчастные родственники ведь до сих пор мучаются сознанием как мучительно умирали их близкие.
Ну успокоили бы людей в конце концов, не по человечески как- то..


Экусь,да оно не когда и не было засекреченно,это просто байка инетовская...После того как нашли последних 4- х,дело просто закрыли и отправили в архив...В 59,весь Свердловск знал что произошло и как они погибли,никто тайны из этого не делал...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
сериал про Дятловцев
« Ответ #20 : 28 Ноября 2020, 18:24 »
Экусь,да оно не когда и не было засекреченно,это просто байка инетовская...После того как нашли последних 4- х,дело просто закрыли и отправили в архив...В 59,весь Свердловск знал что произошло и как они погибли,никто тайны из этого не делал...

Сонатик, я честно говоря вообще не знала  об этой истории ,пока не увидела по тв.
Но по тв прям всё очень секретно, и масса дармоедов я так поняла на этом деле  зарабатывают, пишут очерки, статьи делают передачи.А получается что всё давно известно.
Сегодня вечером будет интересная тема у Галкина про разные аномальные истории , в том числе про дятловцев, хочу посмотреть.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
сериал про Дятловцев
« Ответ #21 : 28 Ноября 2020, 18:32 »
Сериал посмотрели? С колючек спросить решили?... А я записался?..
Ну, не самый худший российский. сериал. Но впадать в истерию _ " ах, вам плевать на судьбу девятерых погибших?... Прям чот не понятно... Они за двадцать лет до моего рождения умерли, если чо.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
сериал про Дятловцев
« Ответ #22 : 28 Ноября 2020, 18:33 »
Ну, хоть кто-то ещё знает, что дело не засекречено.


Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
сериал про Дятловцев
« Ответ #23 : 28 Ноября 2020, 18:34 »
Всё травмы являются внутренними повреждениями и полученны при падениях,в том числе и с высоты 4- х метров(тех кого нашли в ручье в мае
А можно немножко поподробнее, насчёт травм. Какие падения? А , к тому же, там везде снегу было полно - фото посмотрите. Больше всего могли пострадать Кривонищенко  и  Дорошенко,  когда лазали на кедр за ветками для костра...Но травмы  были у  ВСЕХ, а у Тибо  - вообще  череп пробит...У Рустема  Слоободина -  до крови  сбиты  костяшки  пальцев  на  кулаках...При бегстве, даже паническом,  среди снежных сугробов такие травмы вряд ли уместны...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
сериал про Дятловцев
« Ответ #24 : 28 Ноября 2020, 18:38 »
везде снегу было полно
Две каменные гряды, едва снегом припорошенные, на пути от палатки до кедра не надо со счетов сбрасывать.  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
сериал про Дятловцев
« Ответ #25 : 28 Ноября 2020, 18:39 »
Ну, хоть кто-то ещё знает, что дело не засекречено.
Оно в виде сканов листов давно выложено в Инете  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
сериал про Дятловцев
« Ответ #26 : 28 Ноября 2020, 18:40 »
Сонатик, я честно говоря вообще не знала  об этой истории ,пока не увидела по тв.
Но по тв прям всё очень секретно, и масса дармоедов я так поняла на этом деле  зарабатывают, пишут очерки, статьи делают передачи.А получается что всё давно известно.
Сегодня вечером будет интересная тема у Галкина про разные аномальные истории , в том числе про дятловцев, хочу посмотреть.
Да в походах и горах,не одна группа погибла,к сожалению...Ну опасный это вид спорта и всякое случиться может...увы...Я тут на одном сайте,натолкнулась на обсуждение группы дятловцев...Там там дяди,у которых не один поход за плечами- всё по полочкам разложили,с аргументами и фактами так сказать,и очень убедительно...Но народу же проще поверить в манси,гебню кровавую,шпиЕнов и пришельцев,чем согласиться что погода погубила ребят и их собственные ошибки..Говорят даже фонд какой то создан,где дятловеды пишут книги,с бредовыми версиями и очень неплохо зарабатывают на этом...хайп сейчас в моде...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
сериал про Дятловцев
« Ответ #27 : 28 Ноября 2020, 18:42 »
А можно немножко поподробнее, насчёт травм. Какие падения? А , к тому же, там везде снегу было полно - фото посмотрите. Больше всего могли пострадать Кривонищенко  и  Дорошенко,  когда лазали на кедр за ветками для костра...Но травмы  были у  ВСЕХ, а у Тибо  - вообще  череп пробит...У Рустема  Слоободина -  до крови  сбиты  костяшки  пальцев  на  кулаках...При бегстве, даже паническом,  среди снежных сугробов такие травмы вряд ли уместны...
Уместно, вполне и даже объяснимо.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
сериал про Дятловцев
« Ответ #28 : 28 Ноября 2020, 18:45 »
Да в походах и горах,не одна группа погибла,к сожалению...Ну опасный это вид спорта и всякое случиться может...увы...Я тут на одном сайте,натолкнулась на обсуждение группы дятловцев...Там там дяди,у которых не один поход за плечами- всё по полочкам разложили,с аргументами и фактами так сказать,и очень убедительно...Но народу же проще поверить в манси,гебню кровавую,шпиЕнов и пришельцев,чем согласиться что погода погубила ребят и их собственные ошибки..Говорят даже фонд какой то создан,где дятловеды пишут книги,с бредовыми версиями и очень неплохо зарабатывают на этом...хайп сейчас в моде...

Вот, Натуль, единственное, что в логику не укладывается, они ж были не олени, ну один _два  поддались паники, но не девять же?

Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
сериал про Дятловцев
« Ответ #29 : 28 Ноября 2020, 18:56 »
Там там дяди,у которых не один поход за плечами- всё по полочкам разложили,с аргументами и фактами так сказать,и очень убедительно..
Ну и? Самое-то главное? Что за версии высказали эти ветераны лыжных северных походов? Убедительные и аргументированные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 943
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 1056
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1390
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1889
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1874
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.