24 Апреля 2024, 04:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Девушка сына - криворукая бездельница!  (Прочитано 4113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2023, 10:40
Прочитано 4113 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

25
Девушка сына - криворукая бездельница!
ссылка

Сын встречается с девушкой, живут вместе полгода. Мне безумно жалко своего мальчика. Девушка совершенно не приспособлена к семейной жизни. У нее это из семьи. Мама такая же, не угождает мужу, не готовит завтраки, не собирает мужа на работу, не наводит уют в доме. Сама слышала, как она говорила моему будущему свату, развесь, милый, белье. Так вот избранница моего сына такая же!

Они с моим мальчиком работают на одной работе. Работа не пыльная, офисная, однако она постоянно ноет, что устает и пытается переложить часть домашних дел на моего сына. Утром хочет поспать и режет только бутерброды или подаёт хлопья с молоком. Я же приучила своих мужчин, мужа и сына, к правильным завтракам: цельнозерновая каша с сухофруктами, запеканки или омлет из духовки.

Как дочка стала подрастать, ее тоже стала этому учить, чтобы мне помогала, а потом своему мужу угождала. Я считаю, это правильно. При том, я сама работаю на заводе, весь день на ногах. Если на смену к семи утра, встаю в пять, чтоб все успеть и мужа разбудить красивой и благоухающий, и успеть на свою рабочую развозку. Соответственно, если прихожу с ночной смены, сразу готовлю завтрак, а также обед мужу на работу. Или дочка уже сама приготовит все, если ей ко второй паре


Эта же утром еле встает, быстро едят, красится час и они к 9-и едут на работу. То есть она не заряжает моего сына энергией, потому что сама черпает ее из крепкого кофе. Едят на работе, то есть обеды она готовит только по выходным. Ужинают - заказывают что-то или готовит на скорую руку гарнир с котлетами или что-то в мультиварке. Ленивая! Постоянные заявления, что раз работают вместе, то и убираться, посуду должны мыть вместе.

Сын всегда занимался в зале, теперь же сразу с работы домой, потому что вечно ей надо то потолки помыть, то шторы развесить, вечно находит какие-то дела. Если раньше сына занимался спортом каждый день, то качалка, то бассейн, плюс, игра в баскетбол, то теперь только 3 раза в неделю спортзал для поддержания формы, и то она сама ходит в этот зал. Говорит, что домашние дела тоже фитнес. Вот бы и занималась своим фитнесом женским сама, зачем же простить помощи у мужчины? У тебя свой отдых с пылесосом, у него свой - с мячом!

Я неоднократно высказывала свое мнение сыну, что такие отношения деструктивны. Что она его загоняет своим пополамством быта. Но его, к сожалению, все устраивает. Говорит сейчас все девушки такие, и эта самая лучшая. А мне его жалко. Хочется, чтобы он нашел кроткую, хозяйственную девушку и бросил эту "янедомработницу"!

Сыну 28, девушке 29. У меня в этом возрасте уже были дети, все тянула на себе. Никогда не смела и не смею просить мужа о помощи в быту. А эта инфантилка воспитана по-другому...

Как сделать, чтобы сын ее бросил и нашел адекватную, молоденькую и хозяйственную, которую можно воспитать под себя?


27 Января 2023, 10:43
Ответ #1
Оффлайн

Джибраил



27 Января 2023, 10:43
Ответ #2
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда



27 Января 2023, 10:44
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


27 Января 2023, 10:53
Ответ #4
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Хорошего сына воспитала. Сватья довольна ))

Благоразумная:165:


27 Января 2023, 10:54
Ответ #5
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


27 Января 2023, 10:58
Ответ #6
Оффлайн

Викентий


во фантазия у автора, я под столом валяюсь от заводской работницы с такими оборотами речи. :lol:

27 Января 2023, 10:59
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дануна, от первой буквы до последней фальшиво звучит. Угождать, не смею... Да у такой угождалки ни времени ни сил на войну с девушкой сына просто нет, либо она пдт насчёт своей угодливости.


27 Января 2023, 11:03
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А я всему научила сына. Готовит даже лучше меня.  :laughy: Пусть радует свою половину. Постирать и помыть посуду тоже может. Мужчины крепче физически.

27 Января 2023, 11:04
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

во фантазия у автора, я под столом валяюсь от заводской работницы с такими оборотами речи. :lol:
Я 11 лет работала на заводе. У нас был цех 100 человек. Меньше техникума ни у кого не было, кто- то учился, у кого- то высшее.

27 Января 2023, 11:14
Ответ #10
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ну это же кошмар какой то! Срочно спасите- помогите - из сына бытового инвалида нормального человека делают. Кошмар!

27 Января 2023, 11:16
Ответ #11
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

На фразе "не угождает мужу" сразу всё стало ясно. А уж "приучила"... :hihihihi:

27 Января 2023, 11:25
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


27 Января 2023, 11:36
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Работа не пыльная, офисная, однако она постоянно ноет, что устает и пытается переложить часть домашних дел на моего сына. Утром хочет поспать и режет только бутерброды
Молодец девчонка. Так держать.

27 Января 2023, 11:38
Ответ #14
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

 :xixixi:
Что радует, сынок-то нормальным вырос .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 711
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Пуся-Вера
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 397
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська