24 Апреля 2024, 04:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Осужденный за убийство четырех человек российский бизнесмен вернулся из ЧВК  (Прочитано 6268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2023, 13:30
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не знаю как и что  именно Вы прочли в моём пояснении про службу зк и связь с мобилизацией ,но намерений :
"Пусть живёт на свободе, раз Бг так распорядился. Но думать и говорить о нём я буду то, что сочту нужным, ок? Ваше право мне в у меняозражать без перехода на личности, "
учить как думать и говорить и уж про переход на личности ))) Вы точно мой пост прочли ??)))Я даже и не говорила о нём или о Вашем мнении о нём.
Ну вдруг я всё-таки как-то некорректно написала.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ДУРУ ГРЕШНУЮ,что посмела ... я больше так не бууудууууу...


А ,если что , я тоже нервная ..время такое.

Я не нервная. Я збогойная. Просто обобщила. Извините и вы тоже.


25 Января 2023, 13:36
Ответ #31
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

бывший российский заключенный отслужил в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине в составе частной военной компании (ЧВК) и был освобожден по истечении шестимесячного контракта.

  Так-то он отвоевал, а не отслужил. Возможно, воевал бы и дальше, как и некоторые другие, если бы не возраст - 65 лет.
Пригожин не требует именовать тех заключённых-убийц героями. Он просит то, о чём написано выше.
Ему могут отказать. Но он делает, что считает нужным.

25 Января 2023, 13:36
Ответ #32
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне вообще такая риторика не нравится. Типа— вагнеровцы герои, а остальные просто так погулять вышли, а то и не вышли. Вместо них воюют отважные зеки. Я сегодня послушала про нашу артиллерию, 5000 залпов в минуту! Да там земля сотрясается, все внутренности переворачиваются, никакие глаза и уши выдержать не могут! И тут такие заявления…  :facepalm:


25 Января 2023, 13:41
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

До вагнеровцев, помнится, были другие герои - орлы Кадырова. Что-то совсем ни слуху ни духу о них.
Всё это говорит лишь о том, чей авторитет выше в данный момент. Кадырова сейчас тоже намного меньше стало.

25 Января 2023, 13:54
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

До вагнеровцев, помнится, были другие герои - орлы Кадырова. Что-то совсем ни слуху ни духу о них.

Они не были, они есть. И воюют так же геройски. Буквально на днях Кадыров очередной отряд добровольцев направил на ЛБС.


25 Января 2023, 13:54
Ответ #35
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Про этих орлов я еще несколько месяцев назад писала. Не нравилось некоторым. И кто оказался прав?

25 Января 2023, 13:57
Ответ #36
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Никаких сомнений в его непосредственном участии в боевых действиях не возникает? Заплатил богатый буратино кому надо.
а вот те, кто подарочки этому комменту дарит, осознают, что здесь наезд не на богатого буратино, который полгода-то отвоевал.
Здесь конкретная клевета на самого Пригожина, типа он (тот, "кому надо") берет мзду с зеков, чтобы в зону ЛБС вытянуть, а там в тихом месте припрятать.
ЧТО, реально кто-то верит, что Пригожин будет взятку от зека брать?
Тьфу, мерзость какая.

25 Января 2023, 13:58
Ответ #37
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне вообще такая риторика не нравится. Типа— вагнеровцы герои, а остальные просто так погулять вышли, а то и не вышли.
Я чет тоже в афиге немножко. Убийцы детей и женщин - герои, смельчаки, только на них и держится фронт, самые сложные бои только благодаря им..., а остальные мужики и пацаны одуванчики. Так, насрано. Для массовки. Мясом нагнали, что ли?
Остановите землю, я сойду   :facepalm:


25 Января 2023, 13:59
Ответ #38
Оффлайн

кайсака



25 Января 2023, 13:59
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они не были, они есть. И воюют так же геройски. Буквально на днях Кадыров очередной отряд добровольцев направил на ЛБС.

Я не корректно выразилась. Раньше штурмовали и зачищали *по информации, которую я читала здесь* они, теперь *по информации, которую я читаю здесь* не они. А так, разумеется, никуда не делись.
Вроде бы, с одной стороны, Кадыров и Пригожин заодно... впрочем, тема не об этом. По сабжу я никак не сумею оправдать преднамеренного убийцу детей, но это моя проблема, ничья больше.

25 Января 2023, 14:03
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

не вообще такая риторика не нравится. Типа— вагнеровцы герои, а остальные просто так погулять вышли, а то и не вышли. Вместо них воюют отважные зеки.
а вот сейчас именно ты сову на глобус тянешь.
КТо-то что-то негативное сказал про армию? Здесь таких нет.
Ты такое пишешь, чтобы оппоненты вообще сволочами казались?
Просто, если бы Пригожин этих 10 000 зеков по колониям не набрал, на это количество больше пришлось бы мобилизовывать.
И никто мобилизованных в такую мясорубку, как штурмовиков Вагнера, не кидает, слава Богу.
« Последнее редактирование: 25 Января 2023, 14:08 от Благоразумная »

25 Января 2023, 14:10
Ответ #41
Онлайн

Агатах

Колючая команда

а вот сейчас именно ты сову на глобус тянешь.
КТо-то что-то негативное сказал про армию? Здесь таких нет.
Ты такое пишешь, чтобы оппоненты вообще сволочами казались?
Просто, если бы Пригожин этих 10 000 зеков по колониям не набрал, на это количество больше пришлось бы мобилизовывать.
И никто мобилизованных в такую мясорубку, как штурмовиков Вагнера не кидает, слава Богу.
Ну, ты же не станешь спорить, что постоянно звучит— вагнеровцы воюют за ваших ( или вместо) сыновей и мужей? Так и сам Пригожин заявлял подобное. И критики армии предостаточно.

25 Января 2023, 14:16
Ответ #42
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, ты же не станешь спорить, что постоянно звучит— вагнеровцы воюют за ваших ( или вместо) сыновей и мужей? Так и сам Пригожин заявлял подобное. И критики армии предостаточно.
Он говорит не про штатную армию, а про мобилизованных.
Те мужья и сыновья, которые в армии,  воюют вне зависимости от наличия или отсутствия Вагнеров.
И критика критике рознь. За просчеты командования критиковать армию - одно дело, но ты-то пишешь о другой критике. Как будто кто-то говорит, что наши солдаты плохо воюют. А такого - нет. Даже самые "несогласные" и те такого не пишут.

25 Января 2023, 14:17
Ответ #43
Оффлайн

Текила

Колючая команда

КТо-то что-то негативное сказал про армию?
Негативное про армию говорит сам пригожин. И воюют мальчики- одуванчики, и генералы так себе спецы да и люди не очень, только и мечтают славу у пригожина украсть и заслуги себе записать, да и вообще ничего без его вчк не могут.
« Последнее редактирование: 25 Января 2023, 14:17 от Текила »

25 Января 2023, 14:24
Ответ #44
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Он говорит не про штатную армию, а про мобилизованных.
Те мужья и сыновья, которые в армии,  воюют вне зависимости от наличия или отсутствия Вагнеров.
И критика критике рознь. За просчеты командования критиковать армию - одно дело, но ты-то пишешь о другой критике. Как будто кто-то говорит, что наши солдаты плохо воюют. А такого - нет. Даже самые "несогласные" и те такого не пишут.
Зато пишут, что один Пригожин и воюет. Только кого в плен берут и пытают, в гробах домой отправляют, если зеки Пригожина прикрыли их от « мясорубки»?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: