24 Апреля 2024, 15:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Кадыров сообщил о присвоении ему звания генерал-полковника  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2022, 16:26
Прочитано 946 раз
Оффлайн

ingred

Колючая команда

6
Кадыров сообщил о присвоении ему звания генерал-полковника

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что президент России Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника.

"Хочу поделиться с вами еще одной приятной новостью. Президент России присвоил мне звание генерал-полковника. Указ вышел за номером 709. Владимир Владимирович лично сообщил мне об этом и поздравил меня", - написал Кадыров в среду в своем телеграм-канале.

------------------------------------------------------------------
Между прочим, Рамзан Кадыров родился 5 октября 1976 года.


05 Октября 2022, 16:28
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Немногие знают, но на день рождения Кадырова свечки втыкают не в торт, а в пойманных шайтанов.

05 Октября 2022, 16:32
Ответ #2
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



05 Октября 2022, 16:37
Ответ #3
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Боюсь представить что нас 7 октября ждет
Президент России Владимир Путин в свой день рождения, 7 октября, будет заниматься рабочими мероприятиями, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Песков сообщил, что Путин будет работать в свой день рождения. «У него запланированы рабочие мероприятия», — сказал он, отвечая на вопрос о планах главы государства.

05 Октября 2022, 16:42
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



05 Октября 2022, 16:50
Ответ #5
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


05 Октября 2022, 16:56
Ответ #6
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Молодцы чеченцы , за нашу общую Родину воюют . Кадыров заслужил звание

05 Октября 2022, 17:02
Ответ #7
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Как и в случае с новым званием, в марте о присуждении Кадырову генерал-лейтенанта сообщали сами власти Чечни — тогда об этом заявил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев. Указ президента опубликован не был.

Вопрос о публикации указа журналисты тогда решили уточнить у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, но тот ответил, что не может прокомментировать эти данные, поскольку еще не видел документ. «Как только мы его увидим, если он не закрытый, — а бывают закрытые документы, с грифом, — если он открытый, то, конечно, будет опубликован», — сказал представитель Кремля.

Кадыров же на его слова заявил, что у Пескова «какая-то несозревшая шкала приоритетов» и «с этим надо что-то делать». «Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше «не видел указа», — отметил глава Чечни.

Подробнее на РБК:
ссылка


05 Октября 2022, 17:13
Ответ #8
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я читала,он генерал лейтенант,а оказывается только что генполковника дали.

05 Октября 2022, 17:20
Ответ #9
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Я читала,он генерал лейтенант,а оказывается только что генполковника дали.

Читали?  такая херь может кого-то интересовать   , может ещё его книги читали  , хз он писать то умеет, а читать  :bnu:

05 Октября 2022, 17:25
Ответ #10
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Читали?  такая херь может кого-то интересовать   , может ещё его книги читали  , хз он писать то умеет, а читать  :bnu:
Да,здесь писали,что он генерал лейтенант.А так мне пофиг,хоть маршал.Книги нет,не читала,у меня другие предпочтения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: