Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Трагедия Глеба Жемчугова  (Прочитано 6803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
32
Многие поклонники Дома 2 считают, что Глеб Жемчугов больше всех потерял от участия в шоу.
Он был на проекте трижды. В последний раз явился под камеры с женой, сыном, весь такой правильный и остепенившийся. Человек слова и чести (женился, узнав, что девушка забеременела), любящий отец и проповедник семьи и семейных ценностей. За год с небольшим он умудрился потерять семью и все, чем так гордился. А что получил на выходе? Записал какой-то альбом?! Так кто из читающих эти строки знает хоть один хит из него? Получил работу в Москве? А стоит ли диджейство в каком-то неизвестном клубе, расположенном на задворках столицы, семьи и сына?! Сейчас Глеб наблюдает, как его жена беспечно отдыхает с другим на море, знает, что этот другой рассказывает сказки и укладывает спать его сына, и злится. Поезд Глеба ушел… И, если он не поймет, за что и почему с ним это происходит, он так и будет горевать об утраченном, тусоваться в «малиннике» и выполнять функции воскресного папы. Не знаю всех перипетий Глебовой судьбы, но уверена, что получает он за ту девушку, которую опозорил на всю страну. Когда-то об этой истории много говорили. Помните: Новый год, сильно выпившие участники и перепивший Глеб, подобравшись сзади к девушке, совершает с нею половой акт. А руководство показывает это без купюр на всю страну.



Тогда я написала блог и, в отличие от большинства, защитила девушку. Я была уверена, что произошло насилие, и виноват всегда насильник, а не жертва, как бы провокационно она себя ни вела. А мама девушки разыскала меня и написала подробное письмо, где рассказала обо всех деталях это грязного дела. И одна из участниц тоже поделилась некими подробностями, из которых я узнала, что та девушка (не хочу напоминать ее имя!) вообще не умела пить. Но был Новый год и она выпила бокала два шампанского. А, поскольку руководство приобрело некачественный напиток, ее почти сразу развезло, и она быстро отключилась. (Кстати, многие участники тоже были не в себе.) Жемчугов подкрался к ней, зная, что ее даже иерихонская труба не разбудит. А руководство «выкроило» кадры так, будто все «по согласию», и девушка только что целовалась с ним. Но, поняв, что пахнет жаренным, Глеба с проекта убрали, а сам он укатил в Таиланд. К чему я напоминаю об этом?! Уверена, Жемчугову вернулся дилдо. И если он не покается перед опозоренной девушкой, ничего в его жизни не получится. Он уже начал собирать «разбросанные камни» и попросил прощения у Тимура Гарафутдинова, которого тоже предал в свое время. Осталось покаяться перед той несчастной…
С уважением, ЛилуРоз!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Он небось ее и не помнит.
Редкий он мудила, пардон. Эталонный.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283684
Трагедия гораздо глубже. Глеб обзавелся семьей, а работать не захотел. Потащил семью к бесплатной кормушке., сбросив свою ответственность на проект. Обижал и оскорблял жену , вел себя по отношению к ней предательскм, никогда не заступался, а первый нападал. Редкостный подлец. И собственно, ничего он не понял и не оценил. Так до последнего и орал, что он творческая личность, артист и работать не станет.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Самый говнючий говнюк(простите за мой французский) и предатель. Кого только он на дурке не предовал.

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
а что за девушка была(вообще не помню-хотя эфиры смотрела тогда)?


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Я помню эту историю. и девушку помню, но смутно... Помню еще были споры, будет ли девушка подавать в суд? Жаль, что не подала. Хряк бы сейчас жиры у хирурга не откачивал, а на баланде худел и фальцетом пел..... Мерзкая дрянь, а не мужик

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Я помню эту историю. и девушку помню, но смутно... Помню еще были споры, будет ли девушка подавать в суд? Жаль, что не подала. Хряк бы сейчас жиры у хирурга не откачивал, а на баланде худел и фальцетом пел..... Мерзкая дрянь, а не мужик
Небось дали девке отступные да припугнули, что для суда нарезку сделают, что еще и виновата будет.
Мерзость. 

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Этот упырь шесть раз приходил на проект, как был подлым, так таким и остался. Горбатого могила исправит.  O:-)


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Небось дали девке отступные да припугнули, что для суда нарезку сделают, что еще и виновата будет.
Мерзость
Вот эта девочка:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Вот эта девочка:
(Изображение удалено из цитаты.)
Такая бы и спьяну не повелась на Хряка. Это не Ветер страшненькая.
   

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Этот упырь шесть раз приходил на проект, как был подлым, так таким и остался. Горбатого могила исправит.  O:-)
:flower3:
Есть в кого...Вспомните, мамашку Хавронью с
замашками эсесовки...Попечительницу богоу-
годных заведений  :facepalm:  весь в нее! на-
глый, хамистый...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Трагедия гораздо глубже. Глеб обзавелся семьей, а работать не захотел. Потащил семью к бесплатной кормушке., сбросив свою ответственность на проект. Обижал и оскорблял жену , вел себя по отношению к ней предательскм, никогда не заступался, а первый нападал. Редкостный подлец. И собственно, ничего он не понял и не оценил. Так до последнего и орал, что он творческая личность, артист и работать не станет.
Полностью согласна...одна мамаша его чего стоит.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Помню, как мамаша драгоценного Глебушку возносила  :draznilka:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а что за девушка была(вообще не помню-хотя эфиры смотрела тогда)?
что то тоже не помню

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
А я очень хорошо эту историю помню - как толстый хряк, лез к ней и сопел.Она спала.....
Имя называть не стоит - автор не желает.
Тогда скандал еле замяли, все были возмущены.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.