Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

В этом что-то есть.(фраза из контакта)  (Прочитано 15636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011290


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Дышите Глубже, куршская коса, спасибо!  :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011290
а у нас все что то страдали  :happens:...Саня мой технарь и информатику сдавал ...и  в 11кл. кроме основных взял физику и информатику  :)8 O:-)
O:-) мой тоже сдавал в прошлом году обществоведение,сильно сокрушался- чего он его выбрал на фиг...переживал,что плохо сдал,обошлось...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011290
Дышите Глубже, куршская коса, спасибо!  :lasso3: :kiss04: :love005:
Роза,да просто прелесть твоя девочка...тьфу,тьфу,тьфу...как говорится  :268:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Всем здрасте. У моих тоже линейка сегодня была, но у них 3 и 7 класс, так что мы пока не напрягаемся   :)8
Всем сдающим экзамены удачи!  :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
куршская коса:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Роза4, симпатичная девочка, глазастенькая и коса богатая!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Роза4,  девочка загляденье :lasso:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
milori, спасибо! Особенно за "косу"  :xixixi: Вам  :cat_flower:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
O:-) мой тоже сдавал в прошлом году обществоведение,сильно сокрушался- чего он его выбрал на фиг...переживал,что плохо сдал,обошлось...
    за 9кл.мы сдали отлично всё математику русский информатику физику ......ребята говорят пока учились вроде ничего а как стали готовиться по обществу  то мрак  :( O:-)....у нас в том году математику в 11кл. завалили 8чел. нормальных учились хорошо  а пролетели  :facepalm:(  девы в колледжи пошли а парни в армию придут будут пересдавать )..   в последние дни поменяли задания много непонятного .....я своему сказала не переживать но он готовился не только по вариантам в справочнике а и по доп. материалам ....в основном вариантС меняют  :( O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
МарфаВасильнаЯ, спасибо! Единственная внучка, бабушкина радость. :love005: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Все что связано с ЕГЭ вспоминаю как дурной сон :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66951
  • Карма: 399231
Зашла на ветку .Девочки .какие вы молодцы и хорошие . :flower3: :flower3: :flower3:А мне некогда .всё гуляем  с внуком. Сегодня он увлёкся фотографированием .Уток на телефон снимал в движении.Увлёкся в болото ногой наступил .За эти несколько дней он наловчился со мной в пинг-понг играть .Теперьу нас мечта-идея -на даче стол поставить.Будем играть с внуком .по выходным дети будут игратьб .может быть к нам будут гости играть приходить.

Мы как-то ездили к друзьям на дачу. у них на участке дом и теннисный стол. Всё остальное вытоптано и утрамбовано. Зато весело .друзей полно.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 21:41 от подруга »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Все что связано с ЕГЭ вспоминаю как дурной сон :facepalm:
:flower3: :kiss04:  Ириша у меня 4чел сдавали экзамены без этих долбанных ЕГЭ и сдали и поступили а с Санечкой весь год на нервах  :facepalm:  поменяют или нет варианты :blink:  никакой учёбы одно натаскивание на тесты ЕГЭ .. :( :facepalm:..хорошо кто понимает а то ведь заучивают варианты ответов учителя на нервяках все после того года провального и выволчек от верхов  :( :( O:-) :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Макс сдаёт общагу и информатику по профилю!(что то страшно уже становится!)))
Malinna, Дарья говорит,насовали в тесты чё попало...и искусство и историю...короче она запуталась  :happens: Мы говорит,это даже не готовили  :facepalm:
Ответов 5 дала точно правильных,остальное,почти наугад  :xixixi:
Закончатся уроки,спрошу,чего там.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 55.