27 Апреля 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Ей 73. Как сейчас выглядит "раба любви" Елена Соловей  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2020, 22:08
Прочитано 3866 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

13

    Советская, российская и американская актриса театра, кино и дубляжа, народная артистка РСФСР Елена Яковлевна Соловей, прославившаяся благодаря фильму Никиты Сергеевича Михалкова «Раба любви», в начале девяностых годов прошлого века уехала с мужем, кинохудожником Юрием Пугачом, в США. Как она сейчас выглядит?
Кино
Все новости и блоги
войти
зарегистрироваться
О НАС
PRIVACY POLICY
По вашему запросу ничего не найдено
Ей 73. Как сейчас выглядит "раба любви" Елена Соловей
Советская, российская и американская актриса театра, кино и дубляжа, народная артистка РСФСР Елена Яковлевна Соловей, прославившаяся благодаря фильму Никиты Сергеевича Михалкова «Раба любви», в начале девяностых годов прошлого века уехала с мужем, кинохудожником Юрием Пугачом, в США. Как она сейчас выглядит?
1.03
FacebookВКонтактеshare_fav
Актриса Елена Соловей, получившая известность благодаря фильмам Никиты Сергеевича Михалкова «Раба любви», «Неоконченная пьеса для механического пианино» и «Несколько дней из жизни И. И. Обломова» и живущая с 1991 года в США, ненадолго приехала в Россию и приняла участие в съёмках популярной телепередачи «Привет, Андрей!».

Напомним нашим читателям, что Елена Яковлевна в начале девяностых покинула страну ради того, чтобы спасти жизнь своему мужу, кинохудожнику Юрию Пугачу. По словам актрисы, Юрий Яковлевич страдал от серьёзных проблем со здоровьем, а в СССР не было врачей, способных ему помочь. В итоге Пугач встретил смерть на чужбине: в июне 2019 года ему потребовалась пересадка почки, супруга смогла найти ему донора, но вскоре после операции 74-летний декоратор всё же скончался.
Фото со съёмок шоу «Привет, Андрей!», на котором запечатлена Елена Соловей, поделилась в инстаграме её коллега, актриса Елена Проклова. Чуть позже тизер передачи выложила в соцсети продюсер программы Наталия Галкович. Выпуск с участием Соловей вышел в эфир в субботу 29 февраля.


Елена Соловей в передаче «Привет, Андрей!». Кадр из тизера

Последний раз Елену Соловей можно было видеть на больших экранах в 2016 году в фильме Джеймса Грэя «Затерянный город Z» (The Lost City of Z). В Голливуде актриса снималась ещё в двух фильмах этого режиссёра («Хозяева ночи» / We Own The Night и «Роковая страсть» / The Immigrant), а также принимала участие в культовом сериале «Клан Сопрано».

Елена Соловей в фильме «Затерянный город Z». Кадр из фильма

Автор: Петр Косыгин

Anews: все новости и блоги


источник ссылка
« Последнее редактирование: 14 Мая 2020, 11:20 от Кактус »


02 Марта 2020, 22:13
Ответ #1
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Старая и жыыыырная. И что ?
Она никогда мне не нравилась. Ещё и Родину продала. Да пошла она...   

02 Марта 2020, 22:16
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

А в том фильме, конечно....   была  хорошАааа...   
Была очень хорошАааа......   
(кликните для показа/скрытия)

Незабываема была...   
Была....


02 Марта 2020, 22:53
Ответ #3
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

На мой взгляд,всегда была неприятная и голос противный.А к старости разожралась еще.

02 Марта 2020, 23:19
Ответ #4
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

А положа руку на сердце, критикующие дамы, в 73 года как вы будете выглядеть? По мне так очень хорошо выглядит


02 Марта 2020, 23:25
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Для своих лет выглядит отлично, но как актрису я её не воспринимаю, всегда и везде одинаковая- слишком манерная.

02 Марта 2020, 23:26
Ответ #6
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

А положа руку на сердце, критикующие дамы, в 73 года как вы будете выглядеть? По мне так очень хорошо выглядит
  :flower3:  Жила бы в России - выглядела бы хуже. И прожила бы меньше.(

02 Марта 2020, 23:28
Ответ #7
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

слишком манерная.
  :flower3: Она - на любителя. Мне ее манерность даже нравилась.)


02 Марта 2020, 23:31
Ответ #8
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

  :flower3: Она - на любителя. Мне ее манерность даже нравилась.)
Значит я не любитель.  :happens: :flower3:

02 Марта 2020, 23:33
Ответ #9
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Мне она очень нравится в Блондинка за углом. Я, говорит, задумалась и съела весь хлеб..)

02 Марта 2020, 23:42
Ответ #10
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Усы Суффикса, мне тоже нравится Елена. По моему мнению, женщина настоящая и должна быть такой... Нежной, ранимой, неприспособленной что ли...
А рядом -Мужчина. Настоящий , конечно.

03 Марта 2020, 00:15
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Никогда не нравилась! И голос противный, с придыханием! Под Доронину штоли косила? Да пошла она... O:-)

03 Марта 2020, 00:30
Ответ #12
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Никогда не нравилась! И голос противный, с придыханием! Под Доронину штоли косила? Да пошла она... O:-)
Все может быть... Под Доронину может..
А что, плохой пример? Доронина тоже прекрасна!
Вам, я так понимаю, женщины с  тонкой душевной организацией
вообще не понятны...
я понимаю...

 O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2020, 00:32 от Анна84 »

03 Марта 2020, 00:36
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне тоже "кагбэ мне, рябине, к дубу перебрацо, я б тогда не стала гнуцо и качацо"© непонятны. Это и есть тонкая душевная организация? Хоть знать буду)

Соловей не нравится внешне. Актриса неплохая. Ей идут её роли немного *иногда много* нелепых женщин не от мира сего.

03 Марта 2020, 00:39
Ответ #14
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне тоже "кагбэ мне, рябине, к дубу перебрацо, я б тогда не стала гнуцо и качацо"© непонятны. Это и есть тонкая душевная организация? Хоть знать буду)

Соловей не нравится внешне. Актриса неплохая. Ей идут её роли немного *иногда много* нелепых женщин не от мира сего.
[/
« Последнее редактирование: 03 Марта 2020, 00:53 от Анна84 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: