Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой.  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой. Наслушался сказок, нагулялся около моря, хватит. Привезли в родную стихию.
 еще та морковка :swearing:  , мразь жирная, ублюдок, скотина , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы  Жемчуговой.
Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить  те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.
Хотят делать ШОУ? пусть делают, пусть отрабатывают сиськи, отсосанный жир, нос, пусть хоть поубивают друг друга!!! Ребёнка заберите у этих двух уродов!!

А это вот собственно, супружеская постель). Смятое бельё, Клубень, в чём по поляне, в том и валяется. Отвратное зрелище(
люленция



Видео.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 20:30 от Планета Шелезяка »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Все хомяки такие чушки-мятые вечно, не мытые вонючки  O:-) Гигиена конечно рядом не валялась, просрочки нажрутся и довольные-шоубиз покорён! :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жалко психику детей...Уроды...


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Жалко психику детей...Уроды...
Тоже мне детей и животных жаль на Дурке этой  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117353
  • Карма: 570795
а чему мы удивляемся???!!!!! Какой год наблюдаем одну и ту же картину, только исполнители меняются..... :neponimay: :durdom:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
 Чего ждали?    Дождались! Постоянно зрители кричат уберите детей с проекта. и ЧООО???

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Орги никогда не прислушиваются к зрителям. А делают наоборот. Если просят убрать детей с проекта , значит наоборот привезут дочку сосалки с матерью , да Бобриха привезёт свою дочь с маман. Вот будет нам развлекуха!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вот и отдохнул Мишутка у бабушки с дедушкой. Наслушался сказок, нагулялся около моря, хватит. Привезли в родную стихию.

"  еще та морковка :swearing: , мразь жирная, ублюдок, скотина" , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы Жемчуговой.

Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.

Хотят делать ШОУ? пусть делают, пусть отрабатывают сиськи, отсосанный жир, нос, пусть хоть поубивают друг друга!!! Ребёнка заберите у этих двух уродов!!

А это вот собственно, супружеская постель). Смятое бельё, Клубень, в чём по поляне, в том и валяется. Отвратное зрелище(
люленция


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
"  еще та морковка :swearing: , мразь жирная, ублюдок, скотина" , и всё это в перемешку с матюгами молодой мамы Жемчуговой.
Не знаю кому как, а у меня прямо руки чесались , забить те самые макароны вместе с вилкой, преспокойно поедаемые Клубнихой, в глотку, что бы заткнулась раз и навсегда.
А Клубню в глотку не хотелось забить????  :happens: :facepalm: O:-)

Оффлайн люленция

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 34
Хотелось, ещё как хотелось))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 52.