Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Владислава6 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Выложено фото папика, который купил Алиане Гобозовой титул  (Прочитано 6058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
Да ну , ерунда. Если бы она действительно победила, тогда можно было бы рассуждать честно или нет. А так то там всем короны дали и многим по 2, а одной даже 3 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И что Алианку пропустить что ли должны были? :hihihihi: Она так же как все свои "кровные" заплатила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 285206
А мужику- то как приятно! В богатые папики записали!  :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мужику- то как приятно! В богатые папики записали!  :gigigi:
А я думала, что папик-это старше 50... :D
Э вона как...можно и помлаЧше и без бабла папиком стать, :laughy:
лишь бы Асратян уличить в продажности письки без любви, как у Крякиной или буз.... :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А я думала, что папик-это старше 50... :D
Э вона как...можно и помлаЧше и без бабла папиком стать, :laughy:
лишь бы Асратян уличить в продажности письки без любви, как у Крякиной или буз.... :laughy:

Тогда маньяк .  Если младше 50  :laughy: 
Маньяк вошёл в доверие к волгоградской поберушке  :D
Оплатив титул и пригласив это дело отметить.  Что задумал этот человек?  Возможно в багажнике его Лексуса лежит толстая веревка и кусок мыла .  :gigigi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Вовчик давно в разводе O:-) Тогда ещё Бурханов с бандой баночных бизнесменов зажигал.И все были посланы женой Вовчика далеко и надолго.
Вот оно чо...не знала...раньше они,вроде, вместе с женой банками торговали и возили засратянский табор до мерса. Катание плядей до хорошего не доводит. Частенько вижу, как сраль треплется в комментах с Антоном Бородиным (тоже хомяк и семейный с дитем) и думаю: жена в курсе? нравится ей это?  убила бы... :laughy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Когда ж у Алишизы появится мужчина,охота посмотреть на дебила! :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот оно чо...не знала...раньше они,вроде, вместе с женой банками торговали и возили засратянский табор до мерса. Катание плядей до хорошего не доводит. Частенько вижу, как сраль треплется в комментах с Антоном Бородиным (тоже хомяк и семейный с дитем) и думаю: жена в курсе? нравится ей это?  убила бы... :laughy:

Но Срань в дома "друзей" не вхожа.  Чего-то вообще никто не зовёт.  Последний раз ошивалась у Рамакаевой.  И так бы и сидела дальше на шее.   Но муж Рамакаевой попросил.   Сказав : Давай Асра  без обид.  Но каждый должен кушать свой хлеб. Чтобы тебя вечером здесь не было.  И не забудь своего наследника , :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
так я не понимаю, какая у нее фамилия. То так пишут, то этак. Хотя..пофиг :xixixi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
так я не понимаю, какая у нее фамилия. То так пишут, то этак. Хотя..пофиг :xixixi:
Как Сонька золотая ручка  :laughy:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
так я не понимаю, какая у нее фамилия. То так пишут, то этак. Хотя..пофиг :xixixi:
По-моему , официально она - Устиненко. А реально - Алина Абизьян.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 10:04 от weronika »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А чего энтот мужик такой жадный,не мог купить титул мисс Вселенная универсал.Тогда Сралька в Америку бы поехала.а так обломс случился.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
так я не понимаю, какая у нее фамилия. То так пишут, то этак. Хотя..пофиг :xixixi:
На все случаи жизни, дежурная- устиненко, тоись, бродячая, никчемная :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 285206
Когда ж у Алишизы появится мужчина,охота посмотреть на дебила! :D
Да вы его видели! Гобозов!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
так я не понимаю, какая у нее фамилия. То так пишут, то этак. Хотя..пофиг
Она фвмилии выставляет когда какие выгодно. На миссис Россия - русскую фамилию берет, когда деньги у армян просит - армянскую

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да вы его видели! Гобозов!
Вот прям согласна сейчас... :flower3:..Какой дебил,согласится быть со Сралькой???...Нет таких больше... :xixixi:..Но вроде и Габозов,опять убЁг от супружницы... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 54.