Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Айлурофилия — патологическая привязанность к кошкам. Со мной всё ясно.  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :flower3: Iraaaaa, у котовских вид какой то обреченный  :xixixi: а что делать, надо терпеть ... эту любовь  :love005:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Эта айлурофилия у моей кошки,- она от меня не отходит и всё время топчет,не знаю куда от неё деться. После смерти нашей собаки, она преследует нас и любит,любит,любит.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Котейки - это любовь на всю жизнь. Я неизлечима...Обожаю... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
и я больна.   :med: Хронически.
Это не лечицца, да и не хочецца  :xixixi:
Это же моя грелочка, моя обнимашечка, моя лизушечка, моя мурчалочка, сопелочка, храпелочка и пр...................... :kitten: :pussycat:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
и я больна.   :med: Хронически.
Это не лечицца, да и не хочецца  :xixixi:
Это же моя грелочка, моя обнимашечка, моя лизушечка, моя мурчалочка, сопелочка, храпелочка и пр...................... :kitten: :pussycat:

И ведь правда в двух словах и не выразить всю гамму переполняемых эмоций!!! Это - ЛЮБОВЬ!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
 :xixixi: и как их можно не любить?
(кликните для показа/скрытия)

Извиняюсь за количество, просто не смогла удержаться.  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832090
Я неизлечимо больна айлурофилией!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.