Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Лаура Перголицци, необыкновенный голос...  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Давно нравятся ЕЁ голос и песни, но, честно...не знала, что это девочка... :facepalm:

Что вы должны узнать о певице LP, прежде чем влюбиться в нее.

Европа познакомилась с LP только с выходом песни «Lost on you», хотя популярность в Америке пришла к ней уже в 2012 году, после выхода «Into The Wild». Те, кто слышал LP хоть раз, были очарованы красотой ее голоса, ее свистом (который она демонстрирует во многих песнях), ее текстами, наполненными глубоким смыслом и личными переживаниями, ее энергетикой, и даже ее манерой одеваться. Не говоря уже о завораживающей игре на укулеле.
Псевдоним LP произошел от реального имени певицы Лаура Перголицци (Laura Pergolizzi). Да, у нее итальянские корни. Этот псевдоним она использует очень давно, со времен, когда после окончания средней школы LP переехала из пригорода Нью-Йорка.

Лаура имеет талант проникать к вам прямо в душу, для этого просто попробуйте послушать акустические версии ее выступлений.

Лаура не имела возможности рассказать матери о своих нетрадиционных сексуальных взглядах.
"Моя мама умерла прежде, чем узнала, что я лесбиянка, а папа долгое время думал, что это всего лишь подростковое увлечение и лишь недавно понял, что это не так. Но в любом случае, я никогда не получала от родителей критики и негатива в свой адрес. Не получаю и сейчас."

LP начала свою карьеру, как автор песен. В ее коллекции есть песни для Рианы и Кристины Агилеры.
LP без стеснения шутит на тему похожести на мужчину.
"У меня есть много историй, когда меня принимали за парня, — рассказывает L.P., — женщины с дочерьми при виде меня выскакивали из душа в Мидвесте с криками «что ты делаешь в женской душевой?» Я реагировала с улыбкой – «Полегче, дамочка! Расслабьтесь и успокойтесь. Вашей дочери ничего не угрожает»."

LP никогда не скрывала своих отношений с Тамзин Браун (Tamzin Brown). В данный момент они расстались. Всё указывает на то, что суперхит «Lost on you» рассказывает историю именно этого разрыва. «Детка, ты разбила мое гребаное сердце, но я все равно буду носить отличный костюм и оставаться жизнерадостной… Ты будешь скучать по мне, детка. Глубокая затяжка сигаретой… Занавес.»
Весь альбом был написан под вдохновением от ушедшей любви.
"Это было отправной точкой моего вдохновения. Я чувствовала себя потерянной и дезориентированной и судорожно искала ответы, что же на самом деле происходит."



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо!  :flower3: Давно нравится она

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Почему-то мне фиолетово, кто с кем спит  :happens:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180245
Лиль, спасибо! :flower3: понравилась песня и сама певица. :flower3: мне кажется, что второй клип лучше вышел.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Tatyana25, мишаня:flower3: :flower3:
мне кажется, что второй клип лучше вышел.
Второй он хорош как красивое кино, но в первом ее голос звучит более проникновенно и такое голосовое соло в центре песни мммм, очень высокое чистое сопрано (лирико-колоратурное..., думаю... :happens:)


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3656
  • Карма: 8121
Лиль:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Сто плюсов!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Лиль:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Сто плюсов!
Ке, спасибо...
Цветы и  :268: Лауре.  :applo2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
(кликните для показа/скрытия)


Когда ты станешь старше, проще, разумнее,
Будешь ли ты помнить о той опасности, что породила нас?


Тлея, словно угольки, медленно угасающие,
Тоскуем по дням непокорности,
Годы назад...

И... знаешь,
Дыми, если тебе есть чем, ведь всё идёт под откос.
Всё, что мне когда-либо было нужно, - это ты.

Я никогда не попаду в рай, потому что не знаю как.
Давай поднимем бокал
Или два
За всё то, что я потеряла из-за тебя.

Скажи, это-то до тебя дошло?

Ты же мог подарить мне свободу,

После всего, что я потеряла из-за тебя.

Неужели ты это не осознал?

Хотелось бы мне замечать манипуляции,
Осознавать изнурительность ожиданий в твоей голове.
Обними меня так, словно ты никогда не терял терпения.
Скажи мне, что любишь меня больше, чем постоянно ненавидишь.
И ты всё ещё мой.

Так дыми, если тебе есть чем, ведь всё идёт под откос.
Всё, что мне когда-либо было нужно, - это ты.

Давай выпьем за то, что когда-нибудь всё может круто измениться.
Давай поднимем бокал
Или два
За всё то, что я потеряла из-за тебя...

(Изображение удалено из цитаты.)


Пение удивительное .Буду искать и ждать её новых песен.

И внешне она мне нравится и как паренёк симпатичный  .и как пикантная женщина .Вот парадокс .И хороши девушки мягких женственных форм в 3 клипе .Мне понравилась и она . и они .захотела стать похожей и на неё и на них.И она и они .не накаченные  .переделанные муклы.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40861
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163275
Я себе сразу скачала!!!! :flower3: Очень нравится!!!!!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Звездочка,  :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40861
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163275


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 52.