27 Апреля 2024, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Предал мать за деньги?  (Прочитано 7778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2017, 11:47
Ответ #30
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А может мальчик бы и рад к маме вернуться,да та,телефон сбрасывает и игнор включила.  :facepalm:
Вот и повод ему  задуматься над своим поступком


25 Декабря 2017, 11:48
Ответ #31
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Папе надо было для начала с бывшей женой пообщаться, наладить отношения, предложить помощь, так сказать, искупить свои прошлые грешки. И вместе бы решили как дальше с сыном быть. А так обида матери понятна, трудно осуждать ее, очередная подстава от бывшего с участием родного сыночки.
А он очередной раз через неё перешагнул

25 Декабря 2017, 11:53
Ответ #32
Оффлайн

sanjuzepe




25 Декабря 2017, 11:55
Ответ #33
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Почему бы мальчишке не воспользоваться благами,которые может дать ему отец? Сейчас без денег шагу не ступить. А от матери ведь он не отказывался.она сама должна мозги включить,а не обиды, если любит сына по настоящему.

25 Декабря 2017, 11:58
Ответ #34
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Простите, но у мальчика все задатки портовой  коллектив плохих девочек :swearing: , кто больше заплатит ,с тем и будет. :happens:


25 Декабря 2017, 11:59
Ответ #35
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А он очередной раз через неё перешагнул

я её сочуствую :(
зато мой сын обвинил мужа что он  меня убивает :laughy: :laughy:
а сын меня будет катать на санках :blink: :blink: :blink: по гололёду
я её понимаю но такие мамаши как я и растят игоистов высшей пробы :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

25 Декабря 2017, 12:04
Ответ #36
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Простите, но у мальчика все задатки портовой  коллектив плохих девочек :swearing: , кто больше заплатит ,с тем и будет. :happens:
Да. А потом округлять невинно глазки: не мы такие жизнь такая. фубля.  :bad:

25 Декабря 2017, 12:05
Ответ #37
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

 Да уж, вся ситуация выглядит очень некрасиво... и прежде всего сама мама  :facepalm: По факту - женщина в своей жизни не смогла построить нормальные отношения ни с бывшим мужем, ни с сыном  :happens: И вместо того, чтобы  отпустить сына туда, где ему будет лучше, постараться прийти к компромиссу и остаться, прежде всего,  мамой! Дама средних лет  превратилась в обиженку, ровню сыну-подростку... в принципе, уход сына и отсутствие нормальных отношений с мужем как-то и объяснимы после подобного поведения  становятся  O:-)


25 Декабря 2017, 12:10
Ответ #38
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Да уж, вся ситуация выглядит очень некрасиво... и прежде всего сама мама  :facepalm: По факту - женщина в своей жизни не смогла построить нормальные отношения ни с бывшим мужем, ни с сыном  :happens: И вместо того, чтобы  отпустить сына туда, где ему будет лучше, постараться прийти к компромиссу и остаться, прежде всего,  мамой! Дама средних лет  превратилась в обиженку, ровню сыну-подростку... в принципе, уход сына и отсутствие нормальных отношений с мужем как-то и объяснимы после подобного поведения  становятся  O:-)
Полностью согласна O:-)

25 Декабря 2017, 12:12
Ответ #39
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да уж, вся ситуация выглядит очень некрасиво... и прежде всего сама мама  :facepalm: По факту - женщина в своей жизни не смогла построить нормальные отношения ни с бывшим мужем, ни с сыном  :happens: И вместо того, чтобы  отпустить сына туда, где ему будет лучше, постараться прийти к компромиссу и остаться, прежде всего,  мамой! Дама средних лет  превратилась в обиженку, ровню сыну-подростку... в принципе, уход сына и отсутствие нормальных отношений с мужем как-то и объяснимы после подобного поведения  становятся  O:-)
Не смогла  построить с мужем ? А не он ли ее кинул . Ее и сына , которого 15 лет знать не хотел . А мать виновата в том , что на протяжении этих лет растила и давала по максимуму все этому ребёнку , спорт( тоже недешевое удовольствие нынче ) , учится мальчик хорошо ... , и не вдолбила ему в голову какой папа какашка . В этом ее вина ? И отпустить где лучше это одно , а при этом остаться преданной , да да , именно преданной , самым родным человеком - это другое . Получается у людей не должно быть ничего человеческого , помимо рефлексов . Как хомяки - туда где тепло , светло и еда ....

25 Декабря 2017, 12:14
Ответ #40
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да уж, вся ситуация выглядит очень некрасиво... и прежде всего сама мама  :facepalm: По факту - женщина в своей жизни не смогла построить нормальные отношения ни с бывшим мужем, ни с сыном  :happens: И вместо того, чтобы  отпустить сына туда, где ему будет лучше, постараться прийти к компромиссу и остаться, прежде всего,  мамой! Дама средних лет  превратилась в обиженку, ровню сыну-подростку... в принципе, уход сына и отсутствие нормальных отношений с мужем как-то и объяснимы после подобного поведения  становятся  O:-)
А я бы не спешила осуждать мать,просто гены пальцем не сотрёшь,что тот козёл, что этот подрастающий козлик..Пап, спасибо тебе за помощь, но я сейчас нужней маме..

25 Декабря 2017, 12:18
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Та мама тоже наверняка так думала.

Со стороны матери,любовью и не пахнет. А дети это чувствуют. Я даже представить себе не могу,как можно игнорить своего ребёнка. Он звонит,хочет отношения наладить,а она кого включила?

25 Декабря 2017, 12:19
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да уж, вся ситуация выглядит очень некрасиво... и прежде всего сама мама  :facepalm: По факту - женщина в своей жизни не смогла построить нормальные отношения ни с бывшим мужем, ни с сыном  :happens: И вместо того, чтобы  отпустить сына туда, где ему будет лучше, постараться прийти к компромиссу и остаться, прежде всего,  мамой! Дама средних лет  превратилась в обиженку, ровню сыну-подростку... в принципе, уход сына и отсутствие нормальных отношений с мужем как-то и объяснимы после подобного поведения  становятся  O:-)
:268:

25 Декабря 2017, 12:21
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А я бы не спешила осуждать мать,просто гены пальцем не сотрёшь,что тот козёл, что этот подрастающий козлик..Пап, спасибо тебе за помощь, но я сейчас нужней маме..
может Наташа ты и моему обьяснишь? только папани у нас уже нет а запросы выше крыши O:-) O:-) O:-) O:-)

25 Декабря 2017, 12:22
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Со стороны матери,любовью и не пахнет. А дети это чувствуют. Я даже представить себе не могу,как можно игнорить своего ребёнка. Он звонит,хочет отношения наладить,а она кого включила?
Не согласна с тобой . У меня страшная девочка от первого мужа . Тоже не друзьями расстались . Полноценно с ребёнком он начал  общаться не так давно . Дочь его обожает , тянется к нему . Иногда я думаю , а вдруг захочет жить с ним ... и мне так страшно становится сразу и обидно  .....А в топике история похлеще . Там вообще отец появился спустя 15 лет и перешагнув через голову бывшей жены просто купил себе сына


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 11:38
от Тайга
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 537
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda