27 Апреля 2024, 14:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Предал мать за деньги?  (Прочитано 7779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2017, 11:11
Ответ #15
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Такие папы ведь из кого-то вырастают? Не из таких ли мальчиков?


25 Декабря 2017, 11:11
Ответ #16
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Конечно, предал. Проживая с матерью, он не мог не видеть, как она бьется, разруливая проблемы, в том числе и отцом оставленные. И вдруг, сам поступает точно также, оставив мать, в погоне за безбедной жизнью. Именно тогда, когда подрос и уже мог бы помогать матери. Жаль женщину, вдвойне обиднее, что это сын, на которого надежды возлагались.

25 Декабря 2017, 11:14
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

С сыном после его переезда Инга принципиально не разговаривает, хотя мальчишка пытался наладить отношения. Бойкотирует. Сбрасывает звонки.
Идиотка  :facepalm:


25 Декабря 2017, 11:17
Ответ #18
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

В разводе, когда папа воскресно -приходящий, а мама должна одна воспитанием ребенка заниматься, т.е. требовать; всегда папа хороший, а мама плохая.
Да, к сожалению,после развода ,мама всегда -кнут. А воскресный папа всегда пряник!  :facepalm:

25 Декабря 2017, 11:21
Ответ #19
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Конечно, предал. Проживая с матерью, он не мог не видеть, как она бьется, разруливая проблемы, в том числе и отцом оставленные. И вдруг, сам поступает точно также, оставив мать, в погоне за безбедной жизнью. Именно тогда, когда подрос и уже мог бы помогать матери. Жаль женщину, вдвойне обиднее, что это сын, на которого надежды возлагались.

 :flower3: :flower3:


25 Декабря 2017, 11:32
Ответ #20
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну прям закидать камнями мальчишку не могу , но поступок некрасивый . Отец если решил помогать, то и без перемены места жительства помогал бы . А так ситуация отвратительная . Поманил пацана пальчиком тот и прискакал , унизив тем самым не только мать , но и себя

25 Декабря 2017, 11:38
Ответ #21
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Папе надо было для начала с бывшей женой пообщаться, наладить отношения, предложить помощь, так сказать, искупить свои прошлые грешки. И вместе бы решили как дальше с сыном быть. А так обида матери понятна, трудно осуждать ее, очередная подстава от бывшего с участием родного сыночки.

25 Декабря 2017, 11:39
Ответ #22
Оффлайн

sanjuzepe


Идиотка  :facepalm:
Почему? Вы бы свою дочь отпустили бы жить к отцу и не обиделись при этом?


25 Декабря 2017, 11:40
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну прям закидать камнями мальчишку не могу , но поступок некрасивый . Отец если решил помогать, то и без перемены места жительства помогал бы . А так ситуация отвратительная . Поманил пацана пальчиком тот и прискакал , унизив тем самым не только мать , но и себя
А может мальчик бы и рад к маме вернуться,да та,телефон сбрасывает и игнор включила.  :facepalm:

25 Декабря 2017, 11:42
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Почему? Вы бы свою дочь отпустили бы жить к отцу и не обиделись при этом?
Она очень меня любит. А я её. Она никогда так не сделает  :happens:

25 Декабря 2017, 11:43
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Она очень меня любит. А я её. Она никогда так не сделает  :happens:
Та мама тоже наверняка так думала.

25 Декабря 2017, 11:45
Ответ #26
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Ага! И ключи забрала, и, где мама работает, сын не знает...Ошалел от папиных возможностей и не нужна ему мама, которая жизнь на него положила и о сыновьей помощи мечтала.

25 Декабря 2017, 11:47
Ответ #27
Оффлайн

ис

Колючая команда

Сын любит и мать и отца - какое может быть предательство? Матери набраться мудрости и смирения.

25 Декабря 2017, 11:47
Ответ #28
Оффлайн

pap rika


Картина не очень красивая, но может быть маме не стоило вычеркивать сына из своей жизни, а стоило все-таки поговорить, прояснить для себя ситуацию, тем более парень пытался звонить. Мама должна быть мудрой, а не обиженной девочкой.

25 Декабря 2017, 11:47
Ответ #29
Оффлайн

Dezdemona

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: