Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Аэропорт Воронежа . Скоро Дубай !!!  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
marina_tristanovna
Аэропорт Воронежа . Скоро Дубай !!! #воронеж #аэропорт #дубай #мысчастливы #маринатристановна #мывместе #путешествие #оаэ #мысчистливы #ясчастливаяженщина #ясчастливаябабушка



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
вот не нравится мне этот мужик.. взгляд хитрющий....омманет, как пить дать омманет... O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Тристановна сама хитровыдуманная тётка. Долгов наделала и живёт счастливо. :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Каждая женщина имеет право на счастье.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Каждая женщина имеет право на счастье.
это звучит почти как в Конституции... :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

вот не нравится мне этот мужик.. взгляд хитрющий....омманет, как пить дать омманет... O:-)
Может, и обманет  :happens:  Только я не пойму - что с бесквартирной и безденежной Тристановны взять?! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Девственности и собственности не лишится за неимением таковых. Забеременеет тоже вряд ли. Риск минимальный, а удовольствие реальное.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Значит есть что то в Тристановне завлекательное  :rolleyes: никакой другой выгоды от их общения не представляю. Пиар  и тот сомнительный.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Девственности и собственности не лишится за неимением таковых. Забеременеет тоже вряд ли. Риск минимальный, а удовольствие реальное.
А мне Дашко вспомнилась. Тоже, вроде взять с нее нечего было. А пару лет отсидела.

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Мне этот жук Чуя напоминает  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Может, и обманет  :happens:  Только я не пойму - что с бесквартирной и безденежной Тристановны взять?! :laughy:
Подписчиков в инсте заимел. Мне кажется из за этого.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Мне этот жук Чуя напоминает  :xixixi:
Мне тоже. Человека ведь можно по разному использовать. Чуй жениться обещал, а девки за его бабушкой ухаживали. Тристановна постоянно хвастается, как лихо бизнес вела. Он же психолог по образованию. Подбить ее открыть свое дело раз плюнуть! Набрать кредитов, а потом подставить. Тетка она недалекая. Будет его слушать открыв рот. Кричала на всю страну, что в сожительницы не пойдет. Умелая обработка и больше Тристановеа под венец не спешит.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Во как...Абрамсоновская семейка вся в Дубай (вместе с ребятенком),а Блюма в Одессу отправили... :draznilka:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
чудеса какие то

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
собака-кусака, новый человек всегда риск,
но кто не рискует... тот не живет полноценной жизнью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.