Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 8. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 11. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Писательница и театральный деятель  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Писательница и театральный деятель тов. Кирилюк:
#БольшойТеатр #ДонКихот #балет - отличное начало моего театрального сезона 😊👍🏻💃🏻💃🏻


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Меня только одно удивляет: весь этот домовский мусор как-то же существует в Москве?! Кирилюк, Элина, Бурханов, Камилла, Диана...  На какие деньги они все живут? Чудеса да и только, мне этого, наверное, не понять.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Меня только одно удивляет: весь этот домовский мусор как-то же существует в Москве?! Кирилюк, Элина, Бурханов, Камилла, Диана...  На какие деньги они все живут? Чудеса да и только, мне этого, наверное, не понять.

Eva537:flower3: чему удивляться ?!!!
пардоньте, что напоминаю, но Вы видео Каряки смотрели?
у Кирилюк подобное в сети тоже есть  O:-)

и какие после этого вопросы  :happens:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
И на это "добро" такой спрос? И платный? А Бурханов, он что показывает? Не думаю, что так. Но, зная, как жить в Москве, не понимаю.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Меня только одно удивляет: весь этот домовский мусор как-то же существует в Москве?! Кирилюк, Элина, Бурханов, Камилла, Диана...  На какие деньги они все живут? Чудеса да и только, мне этого, наверное, не понять.
Не удивляйтесь-им"рогатый"(боюсь произносить вслух) помогает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 46.