Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Ювелирные украшения из грудного молока: новое тренд для сентиментальных мамочек  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Ювелирные украшения из грудного молока: новое тренд для сентиментальных мамочек

Кормление грудью – это опыт глубоко личный, даже интимный. И когда дети вырастают из грудного возраста, многие мамочки жалеют, что не осталось ничего, что напоминало бы им об этом прекрасном времени.



Дизайнер компании Sacred Legacy Arts Келли Хоуланд, решила исправить это обстоятельство. Она нашла способ превращать жидкое грудное молоко в твёрдую, напоминающую драгоценный камень субстанцию, которую затем вставляет в кольца или ожерелья.

















Из инета :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Ну, не знаю... Мне как-то не очень...
Если бы у меня осталось от мамы такое кольцо, я бы плакала над ним каждый день... Нет, это точно не для меня...лучше в памяти хранить самое дорогое.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
Я, наверное, испорченная девочка. Первым делом возникла мысль, что так можно и сперму красиво оформить :hihihihi:А что? Первый секс - на подарок :durdom:

Оффлайн Мухомор

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Имя: Марина
  • Карма: 85
Идея так себе...дурно попахивающая отклонениями :durdom:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:shock: а больше этот период нечем напомнить?
ну надо как то выделится ...плин ,чо только не придумают  :facepalm:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Чухня какая то... :xixixi:
Показали обычные камушки поделочные... :xixixi:
А ещё можно плюнуть и затвердить... :xixixi: - тоже будет память ... :happens:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Простите, в голову прикатило :gigigi: а чего бы первые детские какашки не мумифицировать? Такая память! :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот пример ссылка  серебряное кольцо с камнем из грудного молока. 3500


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.72 секунд. Запросов: 57.