Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Муж сказал: ты похожа на толстого слизня!  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Муж сказал: ты похожа на толстого слизня!

Елена, как и многие женщины после родов, не смогла сразу привести себя в "добеременную " форму. Целый десяток килограммов из набранных двадцати четырех плавно осел на её талии и бедрах и никак не хотел покидать насиженные места. Да и усилий особых для этого Лена, если честно, и не предпринимала. Она была уверенна, что муж примет её такой, какая она есть, со всеми лишними килограммами и предательскими складками, ведь она выносила и родила их долгожданную, горячу любимую ими обоими доченьку. Женщине казалось: в такой ситуации только конченный негодяй и моральный урод способен упрекнуть мать своего ребенка в неподобающем внешнем виде. А Ленин муж никогда таким не был. Добрый, заботливый, внимательный, он всегда был щедр на комплименты и признания в любви.

Но с рождением дочери что-то в их отношениях надкололось, надломилось, одним словом, испортилось. Сначала Сергей стал как бы ненароком замечать, что ни одно платье не сходится на раздобревшем Ленином стане, потом ему так же "случайно" начали регулярно попадаться в интернете статьи о звездах шоу-бизнеса, которые, наверное, сразу с родового кресла отправились качать попу и пресс в фитнесс-зал и их поражающие мужское воображение фотки. Затем настал черед подсчета калорий: ежевечерние посиделки Лены в компании чашки чая с пироженкой, шоколадкой и печеньками стали объектом постоянных насмешек Сергея. Также он стал настоятельно рекомендовать супруге сходить на шейпинг или хотя бы просто покачать дома пресс.


Но Лене все эти звоночки очень долго были побоку. Нет, обидно, конечно, но не настолько же, чтобы ругаться с любимым мужем. И уж тем более не настолько, чтобы к нему прислушаться. Ведь все силы, физические и душевные, уходили на малышку. Какие там шейпинги с фитнессами, когда ванну некогда принять! А недостаток общения и легкий налет депрессии требовал постоянной подпитки сладостями и вкусностями. Но в один прекрасный день, устав ходить вокруг да около, Сергей заявил жене напрямую:

- Ты похож на толстого слизня! Меня от тебя воротит. Я женился на совершенно другой девушке, а теперь ты похожа на рыхлую безвольную кучу.

Лена, конечно, ударилась в слезы и предложила мужу выметаться вон к стройным и красивым. Со словами: "Видно, этого ты и добиваешься" Сергей ушел, хлопнув дверью. Не насовсем ушел, пока что, а так, развеяться. Ну а Лена упала на телефон, чтобы поведать лучшей подруге о постигшей её семью трагедии. Выслушаем же обе стороны и попытаемся понять, в чем же собака порылась...

Лена плакалась подруге:

- Это просто удар ножом в спину с его стороны! Как он мог, после пяти лет брака, после всего, что мы вместе пережили, совершить такое предательство! Да, предательство, именно так! Я ведь не просто так разжирела, от лени и плюшек. Я его ребенка вынашивала, девять месяцев, между прочим, и рожала, и кормлю теперь, и ночей не сплю. И что я в ответ получила? Ужасные, жесткие слова, что я толстый слизень и рыхлая куча... Как теперь жить вообще? Я-то думала что он, как нормальный мужик, любит меня не за внешность, что он примет меня любой. А если б я инвалидом стала, он тоже сразу бы стал отвращение испытывать ко мне? Ну и зачем такая любовь, такая семья, где как на поле боя постоянно себя чувствуешь...

Сергей в этот же вечер изливал душу лучшему другу:

- Да пойми, дело даже не в этих дурацких килограммах! Ерунда это, не так уж они, по правде, и заметны. И уж конечно, не разлюбил я Ленку из-за этого. Нет, тут вот в чем беда: она ведь какой-то клушей натуральной становится! Ей ничего не нужно, не интересно. Ну я понимаю, ребенок маленький, внимания требует, заботы... Но я бы не сказал, что она прям уж упахивается вся, и я ей помогаю по возможности. А в глазах у человека пустота. Ей теперь одна радость: тортика вечером пожрать да интернете посидеть. Скука, тоска. Не стройных ног мне жаль, а интересного человека, личности, которая как будто растворяется на глазах. Оттого и слизнем её назвал, дурак, конечно, и козел, но хотел хоть как-то расшевелить, да, по-моему, без толку.

Так кто же, интересно, виноват во всей этой истории?ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
Возьми няню да вывези клушу на моря. Лучше заранее поставить в известность - клуша из штанов выпрыгнет, но 10 кило скинет. Развеется, загорит, второй медовый месяц, вся ботва.
Не? Сама-сама? Тогда рот захлопнул.

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Возьми няню да вывези клушу на моря. Лучше заранее поставить в известность - клуша из штанов выпрыгнет, но 10 кило скинет. Развеется, загорит, второй медовый месяц, вся ботва.
Не? Сама-сама? Тогда рот захлопнул.
Вот да! :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Возьми няню да вывези клушу на моря. Лучше заранее поставить в известность - клуша из штанов выпрыгнет, но 10 кило скинет. Развеется, загорит, второй медовый месяц, вся ботва.
Не? Сама-сама? Тогда рот захлопнул.
ты права

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Купил бы абонемент  , выпнул на фитнесс, а сам с ребёнком посидел, в чем проблема?


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Возьми няню да вывези клушу на моря. Лучше заранее поставить в известность - клуша из штанов выпрыгнет, но 10 кило скинет. Развеется, загорит, второй медовый месяц, вся ботва.
Не? Сама-сама? Тогда рот захлопнул.
Ну тогда ж она станет НЕМАТЬ, кукушка и как там еще...  когда дИтя бросила.  Помню мелкой было 11 месяцев и меня отец попросил отвезти документы в деревенскую контору, я ехала в автобусе и плакала, меня эта поездка переполняла эмоциями. Вернулась и сказала, или вы меня отпускаете в Москву и Питер к друзьям или ловите мою крышу за углом. Так я и не была сильно привязанная, мы с мужем ночами гуляли частенько, я маме сдавал смену, ездили с дочерью и на море и на другое море, но ощущение. что я ослик в мельнице меня захлестнуло.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Возьми няню да вывези клушу на моря. Лучше заранее поставить в известность - клуша из штанов выпрыгнет, но 10 кило скинет. Развеется, загорит, второй медовый месяц, вся ботва.
Не? Сама-сама? Тогда рот захлопнул.
НИ куя.. дело не в килограммах.. а в клушести.. в суть смотри... :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бабу не оправдываю . За собой смотреть надо , ради себя , не ради кого то . Сама поправилась до ужаса ..... со своих 50 до 70 . Разленилась и разжирела . Теперь надо сбрасывать . А вот мужа не оправдываю , тоже самое можно было донести тактичнее , а не унизить родного человека . Мой меня вон тоже подкалывает , но с юмором и беззлобно .


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Бабу не оправдываю . За собой смотреть надо , ради себя , не ради кого то . Сама поправилась до ужаса ..... со своих 50 до 70 . Разленилась и разжирела . Теперь надо сбрасывать . А вот мужа не оправдываю , тоже самое можно было донести тактичнее , а не унизить родного человека . Мой меня вон тоже подкалывает , но с юмором и беззлобно .
и? ты худеешь?...

он же говорил.... 
Цитировать (выделенное)
Сначала Сергей стал как бы ненароком замечать, что ни одно платье не сходится на раздобревшем Ленином стане, потом ему так же "случайно" начали регулярно попадаться в интернете статьи о звездах шоу-бизнеса, которые, наверное, сразу с родового кресла отправились качать попу и пресс в фитнесс-зал и их поражающие мужское воображение фотки. Затем настал черед подсчета калорий: ежевечерние посиделки Лены в компании чашки чая с пироженкой, шоколадкой и печеньками стали объектом постоянных насмешек Сергея. Также он стал настоятельно рекомендовать супруге сходить на шейпинг или хотя бы просто покачать дома пресс.
есть шоковая терапия... теперь в голове у нее засел слизень.. может хоть он заставит ее что то с собой сделать?
и все беззлобные шутки наших половинок- что слону дробина... а вот такой стрес... я за.. пусть обидно..
у меня было проще.. мне сказали... похудеешь будет шуба.... после первой шубы больше такое не прокатывало.. но мне понравилось быть снова красивой)))))))))))))))))))))))) :bnu:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
и? ты худеешь?...

он же говорил....   есть шоковая терапия... теперь в голове у нее засел слизень.. может хоть он заставит ее что то с собой сделать?
и все беззлобные шутки наших половинок- что слону дробина... а вот такой стрес... я за.. пусть обидно..
у меня было проще.. мне сказали... похудеешь будет шуба.... после первой шубы больше такое не прокатывало.. но мне понравилось быть снова красивой)))))))))))))))))))))))) :bnu:
Худею  :hihihihi: Но исключительно из за  собственного дискомфорта и проблем со здоровьем

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Худею  :hihihihi: Но исключительно из за  собственного дискомфорта и проблем со здоровьем
вот... заметь что его подтрунивание не сработало... или я не права?
пока мы сами для себя не решим.. нас ни один капппелюка с места не стронет))))))))))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
НИ куя.. дело не в килограммах.. а в клушести.. в суть смотри... :xixixi:
А я и не про вес. Посадил её дома ждёт развития.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А я и не про вес. Посадил её дома ждёт развития.
опять не в яблочко... ты дома сидишь... но что не больно на тупую курицу смахиваешь)))))))))))))))  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486977
опять не в яблочко... ты дома сидишь... но что не больно на тупую курицу смахиваешь)))))))))))))))  :kiss04:
Ты меня в декрете не видела - нечесанное заговаривающееся чмо  :laughy: Муж при любой возможности давал отдохнуть, конечно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
вот... заметь что его подтрунивание не сработало... или я не права?
пока мы сами для себя не решим.. нас ни один капппелюка с места не стронет))))))))))))
А вот мне нужен пинок. Я после рождения мальчика на 20 кг поправилась. У меня был очень красивый и жутко дорогой платье-халат,я его в добеременном состоянии носила,он мне очень шел и вообще был моим самым любимым из летнего,так вот,тетя после родов мне говорит,ну все,типа,меняй гардероб. Я говорю:ошибаешься,я похудею. А она:что ты,ты Так уже не похудеешь. Ровно через 10 месяцев я влезла в него и носила)))... правда,потом снова набрала( но это уже другая история-вторая беременность)..)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Zvezda
«Love is…»

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 19:34
от Elenasidorova
Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 14:38
от Миссис уксус
К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 14:56
от куршская коса
Хозяйка Браденбургских ворот

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 20:06
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 58.