Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Пресняков признался в изменах Кристине Орбакайте  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


Владимир Пресняков стал гостем программы «Секрет на миллион», в которой рассказал об отношениях с Кристиной Орбакайте и о своей личной жизни.

Отношения Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте продлились одиннадцать лет. Несмотря на то, что пара жила вместе, они официально так и не стали мужем и женой. Даже рождение сына Никиты в 1992 году не заставило молодых людей зарегистрировать свои отношения.

Певец считает, что вина за неудавшийся брак лежит полностью на нем, так как в то время он был «неправильным человеком». Кроме того, Пресняков признался в изменах Кристине Орбакайте.

«У нас была неспящая тусовка. Мы могли выпить несколько бутылок коньяка, но при этом не быть пьяными. Мы могли с Леней Агутиным встречать рассвет на Воробьевых горах. Кристина натерпелась. Были и другие женщины, конечно. Кристину это задевало, но прибалтийская кровь давала знать свое – мне никогда не высказывали ничего», - рассказал Пресняков о браке с Орбакайте.

В тот период Кристина много и усердно работала. Популярность ее росла с каждым днем, и это не было приятно ее супругу. «О Кристине все стали говорить. Конечно, я «включал» клыки. Ведь это я собирал стадионы, а моя девочка, которую я боготворил, меня везде сопровождала. А тут в ней сформировался лидер, настоящая артистка», - вспоминает Владимир.

Также Пресняков поведал о невероятной боли разрыва с Орбакайте. Их расставание было сложным и долгим. В течение нескольких лет они уходили по очереди, но окончательную точку над «i» поставила Кристина. «Я отпустил ее с невероятной болью. Лучше пуля в живот, чем вот это… Я ходил в церковь, сидел там часами. Но ничего лучшего, чтобы выпить, я не находил», - вспоминает Пресняков о разрыве с Орбакайте.

Спустя некоторое время он женился на модельере Лене Ленской, которую увел у своего коллеги Игоря Саруханова. Отношения с Ленской продлились четыре года и, по воспоминанию музыканта, не были счастливыми. Лишь спустя некоторое время судьба, наконец, повернулась к нему лицом, и он встретил женщину, которую называет своей единственной любовью. Владимир и Наталья Подольская вместе уже двенадцать лет, семь из которых состоят в официальном браке.




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241518
смогли достойно расстаться - молодцы.. не трясли трусами на каждом углу, как тупузова..И родителей не втягивали в разборки..по крайней мере публично -  O:-)
 

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202697
смогли достойно расстаться - молодцы.. не трясли трусами на каждом углу, как тупузова..И родителей не втягивали в разборки..по крайней мере публично -  O:-)
 
Вот! А то сопли токо у Бузовой, живой пример. Оба публичные люди, могло бы взорвать интет. Ни письки, ни сиськи Кристинке не понадобились.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
Вот! А то сопли токо у Бузовой, живой пример. Оба публичные люди, могло бы взорвать интет. Ни письки, ни сиськи Кристинке не понадобились.
Что поделать, если у Буз мама стоматолог  :laughy: Не в обиду Кристинке, не вылезти ей без матери было, от слова совсем.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Что поделать, если у Буз мама стоматолог  :laughy: Не в обиду Кристинке, не вылезти ей без матери было, от слова совсем.
Кристина, если бы захотела могла стать актрисой, ведь не мама помогла ей так сыграть в " Чучеле"? :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202697
Что поделать, если у Буз мама стоматолог  :laughy: Не в обиду Кристинке, не вылезти ей без матери было, от слова совсем.
Да ну?  Бузова смогла, а эта не смогла бы? Конечно, согласна - без участия писи не смогла бы Буз вылезти точно!
А Крис и в фильмах нормально снимается, и танцует, и поет даже без фанеры лучше Бузяры уж точно. Было, что отключали фанеру и она продолжала петь и ничего справилась, в отличии от Витаса и Максим, к примеру так сказать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
Кристина, если бы захотела могла стать актрисой, ведь не мама помогла ей так сыграть в " Чучеле"? :flower3:
Но не захотела! А захотела петь. Как она слабенько пищала поначалу, я помню.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Но не захотела! А захотела петь. Как она слабенько пищала поначалу, я помню.
Да, я тоже это помню. Занимаясь с преподами по вокалу она смогла поставить себе неплохой голос.  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241518
Но не захотела! А захотела петь. Как она слабенько пищала поначалу, я помню.
зато  сейчас её приятно слушать...не начинаешь суматошно искать пульт, как при попадании на ПРЕВЫКАЮЩУЮ... :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
Да, я тоже это помню. Занимаясь с преподами по вокалу она смогла поставить себе неплохой голос.  :flower3:
Без блата обычно сначала занимаются с преподами по вокалу.
Поэтому, не имея негатива к Кристине, пишу о ее шансах без мамы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
зато  сейчас её приятно слушать...не начинаешь суматошно искать пульт, как при попадании на ПРЕВЫКАЮЩУЮ... :gigigi:
Не спорю. Но с исодными данными где бы она была, не будь дочерью Примадонны?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Без блата обычно сначала занимаются с преподами по вокалу.
Поэтому, не имея негатива к Кристине, пишу о ее шансах без мамы.
Воспользовалась и мамиными шансами и своим трудом. Смогла , молодец!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
Воспользовалась и мамиными шансами и своим трудом. Смогла , молодец!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я ее уважаю именно за трудолюбие и стремление к совершенству. Не подумайте чего.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
собака-кусака, !       :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 336
Последний ответ Вчера в 18:52
от ис
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 573
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1132
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.