Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

Муж променял жену и дочку на...с.уку..  (Прочитано 10599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ну не думаю , что все так глубоко. Знаешь поговорку-" любовь зла......"
Знаю.  :xixixi: Но почему- то к мужикам судьба благосклоннее, делаем выводы- любовь любовью, козлы козлами, детей воспитывать прежде всего мамам, поэтому нельзя выключать мозг.  :gigigi:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ой наминусили мне грешной  ... Это мнение мое, я никого не обидела -ну что за детский сад ? Ну не любите собак-ну флаг вам в руки ,барабан на шею.  Минусовать-бее Ну кто обиделся-простите-моя ротвейлерша для меня как дитя была :love005:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ой наминусили мне грешной  ... Это мнение мое, я никого не обидела -ну что за детский сад ? Ну не любите собак-ну флаг вам в руки ,барабан на шею.  Минусовать-бее Ну кто обиделся-простите-моя ротвейлерша для меня как дитя была :love005:
Не надо обсуждать минусы. И расстраиваться из- за них тем более не надо.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
которого баба- дура сама выбрала.
А мужик,зачем он выбирал,зная норов своей собаки?

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Я вообще не верю в любовь этого мужика и к собаке тоже. Человек способный любить, ребенка не бросит. И вина тут стопроцентно его. Он заводил собаку( не болонку) он не дрессировал ее у профессионалов , он создал семью не позаботившись о реакции на это обоих сторон, он повесил уход за животным на жену. Что то тут не пахнет ответственностью и любовью
:flower3:Вот полностью согласна


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А мужик,зачем он выбирал,зная норов своей собаки?
Подозреваю, что он и не выбирал. Взял, что было...  :happens: Основной, так сказать, инстинкт.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Не надо обсуждать минусы. И расстраиваться из- за них тем более не надо.
Да понятно что не надо -за хомяков бы и слова не сказала -так до сих пор за мою девочку душа болит -умерла на моих руках...  Похоронили под окнами в саду дома графа Бобринского-внебрачного сына Екатерины и Орлова, потом только  узнали что там кладбище господских собак раньше было...

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Ой наминусили мне грешной  ... Это мнение мое, я никого не обидела -ну что за детский сад ? Ну не любите собак-ну флаг вам в руки ,барабан на шею.  Минусовать-бее Ну кто обиделся-простите-моя ротвейлерша для меня как дитя была :love005:
Мнение мое противоположное с Вашим,но насчет минусов согласна,или вместо дискуссии разговариваем только с согласными и друг другу плюсики ставим.Ура!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня были собаки и я такой вот вывод сделала. Порода, конечно, определяет характер собаки, но каждая собака как и человек уникальна и неповторима. И потому собаки одной породы могут отличаться как небо и земля. Один ротвейлер преданный и послушный, другой же может быть агрессивный и непредсказуемый.  плюс правильное и неправильное воспитание собаки.
Что касается правильного выбора мужика - то если все по уму делать ни одна женщина бы замуж не вышла. Нет совершенных мужчин, впрочем, как и совершенных женщин. Все мы люди и нам свойственно совершать ошибки. За любовью не видеть недостатков. Да и просто так хотеть семьи, что закрывать глаза на многое. Это жизнь. В идеале все должно быть по-другому.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 00:57 от Гертруда »

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Подозреваю, что он и не выбирал. Взял, что было...  :happens: Основной, так сказать, инстинкт.
А что у нас мужчины-собаки Павлова?Только один инстинкт имеют?Вся ответственность на женщине,а у них только головка думает?Ни че себе оправдание для мужчин,детей бросают,алименты не платят...во всем женщина виновата,вся ответственность на ней,потом такие в старости на детей жалуются,на алименты подают...и у собаки стакан воды просят.Я не против собак,но мужчина-хозяин или нет?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А что у нас мужчины-собаки Павлова?Только один инстинкт имеют?Вся ответственность на женщине,а у них только головка думает?Ни че себе оправдание для мужчин,детей бросают,алименты не платят...во всем женщина виновата,вся ответственность на ней,потом такие в старости на детей жалуются,на алименты подают...и у собаки стакан воды просят.Я не против собак,но мужчина-хозяин или нет?
Ответственность за младенца практически всегда на женщине, редкий мужик не боится новорожденного ребенка.
В этим случае- не хозяин, ни себе ни собаке.
Вот такая закономерность вырисовывается- чем меньше ответственности готов на себя взять мужчина, тем больше ее приходится брать на себя женщине, иначе рожать детей- преступление.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 01:13 от Текила »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389151
угрозу жизни ребёнка представляет маманя , а не собака
Какой бред вообще...  :shock:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389151
А я бы никогда не вышла  замуж за мужика, который не любит собак-мразота...  Угроза жизни не от животинок ,а от тараканов в башке . И не хер минусить Аксинье -не позорьте кошковладельцев . :lasso: Шакаловоды-рулим!!!
Мужик, не любящий собак - мразота???? Офигенно. Всех под одну гребенку - кто не такой, тот  шакаловод! Тьфу!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой наминусили мне грешной  ... Это мнение мое, я никого не обидела -ну что за детский сад ? Ну не любите собак-ну флаг вам в руки ,барабан на шею.  Минусовать-бее Ну кто обиделся-простите-моя ротвейлерша для меня как дитя была :love005:
Минусы думаю не за мнение были, а за подачу. А животных любим. Но фанатизм не хорош ни в каком вопросе :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485562
Пока была в бане, дерьмо откипеть успело во мне. Но даже сейчас считаю, что после первого инцидента с собачечкой героине следовало приобрести электрошокер, который следовало безо всяких угрызений совести применить во время второго инцидента.

Собак не боюсь и отношусь к ним хорошо. Но к людям всё же лучше (видимо, недостаточно хорошо их знаю, по пословице), особенно к младенцам и их матерям. Высказывания о том, что умная собака защищала дитя от дурной матери считаю за гранью здравого смысла вообще. Как и высказывания о том, что все, у кого нет дома здоровенного пса - недолюди.
Я вообще считаю (и это ИМХО), что те, кто чрезмерно носится с домашними животными вообще и со своими питомцами в частности, не очень при этом долюбливают людей и в той или иной степени мизантропы. Мне ближе здоровое деревенское утилитарное отношение к животным.

В любом случае, если собачечка что-то там себе навоображала насчёт того, что может диктовать свои условия человеку, надо её немножко учить, лечить и дрессировать. Но это к её хозяину, не к его жене. Мужик вообще безголовый и как раз из мизантропов, похоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.