Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Чуев(и многие другие).дружба есть только одна, мужская , все остальное дрочь!  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Андрей Чуев
@mukhtar_sulaybanov С Днём Рождения ! 🎉 дружба есть только одна, мужская , все остальное дрочь!🌪

Виталий МАлышев
Огромное спасибо за стрижку. Новый образ🙌🏻🔥
Обновлённый Виталий )!

Федор Стрелков
Там-там-там, там-там-там-там😎🇷🇺 Red Square

Лиза Кордобовская

Егор Холявин
Ура!!! Наконец моя дорогая @libergik со своей подругой Настей открыла 🎀Студию лазерной эпиляции и косметологии, удаление татуировок/татуажа

Александра Харитонова



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Должанский
Правда жизни, как она есть...
С Лючаной @lyuchana вчера, на выступлении Тимура TIMBIGFAMILY @timurtimbigfamily @timbigfamilyofficial, в клубе "Москва"!

Диана Чипизубова

Костя Иванов

Богдан Бобрик

Гаути
С наступлением весны я решил приодеться.

Вера Курочка-журналист и редактор Д2
спорт спорт спорт.🏃 Кто -то отсыпается утром выходного дня, а я люблю вставать рано. Моему организму важно не количество часов, которое он отдыхает, а в какое время это происходит. До обеда спать бесполезно, проверяла.

Ермакова на фотосессии с новеньким, Стасом

Ашмарина,Григоренко
Скоро домой .. последние денёчки.. как всегда самые сладкие.. завтра за сувенирами.. и с новыми силами в работу 🤗🎉.. творить и воплощать... #идёмксвоеймечте 😘 уже совсем скоро будем ездить и с самым маленьким членом нашей семьи.. а пока мы на разведке 😄👻.. #всемдобра

eshli_see
Двое из ларца , одинаковых с лица

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Марта Соболевская
🕷🕷🕷Вы бесконечно скучные дни


Косметолог Оксана, неудавшаяся участница проекта:
Ещё раз всех с Праздником 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 с моими птичками svetlanatorba 😘 & ruslana7000 💕 сидим сплетничаем 😂


Богдан Ленчук

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Что у Коляна с лицом? Ужас! Допился..Вид настоящего , непросыхающего алкаша. Фу... :bad: :bad: :bad: :bad:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Юрий Слободян


Курбан Омаров
Семейный ужин перед боем длинной в неделю.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Александр Моисеев
Когда мне же жена сказала о том что у нас двойня,я не поверил.... @yuliya_moiseeva_ спасибо тебе за эту радость Теперь не то что верю,но и ощущаю Всем добра


Катя Токарева

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Анастасия Ковалева
Семья самое важное ❤
Проводела мамулю с братом до Хабаровска , и любимого поддержала


Катя Жужа


Элла Суханова


Бурханов


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Стелла Мунас


Иосиф Оганесян
Веселье на пределе!!!)))


Вика Берникова
Всем добра ваши дома


Диана Игнатюк 😁

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Слободяны классные. Спортивная семейка.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Федя с Кристинкой - суперские
Слободяны красивые

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
А Бурханов то с, не помню фамилию, своей липучкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 52.