Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Черно. lМеня можно любить или ненавидеть. Осуждать или поддерживать  (Прочитано 1141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
sasha_cherno93_official
Меня можно любить или ненавидеть. Осуждать или поддерживать. Но есть то, чего вы ждёте точно!!! Все вы ждёте, когда же я похудею! Ребятки, скоро начнётся очень мощная программа, где со мной будут заниматься лучшие специалисты страны! Но я хочу не одна! Мне будет необходима ваша поддержка! Я буду набирать свою команду худеющих!


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Вот!Достаточно быть последним быдлом,хамом,чмо и пр.,и лучшие специалисты из всех областей деятельности,у твоих ног,используй на свое усмотрение


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Верим , с ней уже и тренеры занимались и специалист по этикету :hihihihi: Все обломились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
А лучшие спецы, вообЧе в курсе... :neponimay:


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11512
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28672
мощная..программа с мощной бабищей,не верю что сама похудеет без "откачки и обрезания" :med:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
новая забава оргов, а что может быть найдутся желающие,
ведь кто то поддерживает эту дурочку, на балах они с еськой уже
поблистали, теперь страну стройнить будут)))))))))))
но, что меня удивляет во всех хомяках, что они уверенны, то им завидуют ВСЕ,
и любят или ненавидят))))) неужели на самом деле есть люди,
которые испытывают такие сильные чувства к ним?!

 
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 09:32 от Просто Мария »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ой! Да ничё, тебе чудище, не поможет  :facepalm: Вся команда твоя в людей превратится, а ты останешься убоищем  :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
ушьют желудок, и вся недолга.
Это ей необходимо в первую очередь O:-) Она жрёт, именно жрёт как трактор. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 51.