Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Какие же беспробудные умницы эти фанатки Корявого семейства)))  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
24
Ольга Орлова
Синьора Елена...как всегда шик) почему вы еще не снимаетесь :lol: в театре? в роли испанской придворной дамы.. :pray2: надо фотосессию организовать хотябы)))) это же будет просто огонь! и на рекламу салона)
Мне нравится5 Показать список оценивших вчера в 22:59 Ответить

  Вот на такой очаровательный комментарий наткнулся я в официальной группе Камирен под фото, представленным ниже. Уму написавшей его мысленно аплодировал долго, исходя белой завистью, ведь мне-то удалось рассмотреть в Елене Карякиной лишь фактуру, подходящую для роли командора в постановке пьесы "Каменный гость". :):
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 16:41 от Независимый »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
почему вы еще не снимаетесь?
Да потому что она сама снимает... молоденьких девчонок)))  :D :D :D

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Да уж  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я вчера насмеялась в голос прям  :laughy: :laughy: Ну хотя бы испанской придворной   :lol: :lol: :lol:   В театре она сможет только Атлантом стоять  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Да ходили они с дочей в театр, снимались. Не понравилось, потому что их не сняли. Теперь в других местах пытаются сниматься. И тоже пока безрезультатно.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Да потому что она сама снимает... молоденьких девчонок)))  :D :D :D
Да ладно....точно? И доказательства есть?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Не повезло бабеЛене, ТатьянаВасильева в Крыму на отдыхе! Не к кому присосаться!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ольга Орлова
Синьора Елена...как всегда шик) почему вы еще не снимаетесь :lol: в театре? в роли испанской придворной дамы.. :pray2:надо фотосессию организовать хотябы)))) это же будет просто огонь! и на рекламу салона)
Мне нравится5 Показать список оценивших вчера в 22:59 Ответить

  Вот на такой очаровательный комментарий наткнулся я в официальной группе Камирен под фото, представленным ниже. Уму написавшей его мысленно аплодировал долго, исходя белой завистью, ведь мне-то удалось рассмотреть в Елене Карякиной лишь фактуру, подходящую для роли командора в постановке пьесы "Каменный гость". :):(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

  Кстати, в том же гнезде поклонниц Камирен разгорелся новый светоч разума под именем Евгения Резник, знаменитая тем, что вчера открыла в Саше Карякиной будущую Олимпийскую чемпионку в художественной гимнастике! Комментарии этого пользователя просто блещут новизной и остротой мысли из раза в раз и могли бы явиться украшением любого форума. :laughy:

Таня Подсирова
Аж прям слюнки текут, смотря на нее😋😇(это другая дура про Чупу)

Евгения Резник
Киса такая довольная , такая улыбчивая , Милашка 🐱🎀😘🍭🌸🍓🍬

Евгения Резник
Сашенька , такая заботливая и счастливая Малышка , всех зверей накормит , Умничка 💋🐱💋🍪🍫🍭👍👍👍👍🐨🐨

Евгения Резник
Александра , молодчинка , спортсменкой растёт !!! 💋💋🎀 👍 👍

Евгения Резник
Сашенька , такая Умничка , животных кормит🍐🍎🐨🌸🌷

Евгения Резник
Какая прелесть 😻👍

Анастасия ОхуЕлкова
Элина хороший человек,с самого 1ого взгляда мне понравилась,всего добилась сама и дочку прекрасную воспитывает,а те кто обсирают просто завидуют)счастья тебе

Ирина Луговая
Анастасия, Вы правы. Просто чужое счастье многим жить не дает, а Элина действительно хороший человек, и дочка у нее замечательная и мама!

Евгения Резник
Вауу , Элинка шикарна 😍👍

Евгения Резник
Элина , шикарные образы 😍👍
И потрясающая фигура 😍👑🔝
Элина , правильные слова 👍 👍 👍

Евгения Резник
Элина , потрясающая красотка 😍💋👑

Евгения Резник
Сашенька ооочень красивая , на этой фотографии как гимнастка , так красиво на носочках стоит 😍 💋 💋 💋 💋 :durdom:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 15:43 от Независимый »

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Гимнастка чупса балерина раскоряка и акробатка баб члена трио раскорячек вот тема для очередной фотосессии этих крокадилиц

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
почему вы еще не снимаетесь :lol: в театре? в роли испанской придворной дамы.. :pray2:надо фотосессию организовать хотябы)))) это же будет просто огонь! и на рекламу салона)
:lol: :lol: :lol:
"Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…
Мраморные лестницы ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и завидующие васюкинцам — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы."


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
БлиЖнец, это так похоже!  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :stol: :stol: :stol: придёЦЦа Раскоряченной эНтой Резник доплачивать... вонА как та расстаралсь :laughy: :laughy:
а вот Таню Подсирову лучше уволить :xixixi: "Аж прям слюнки текут, смотря на нее(с)".. с её снюноотделением :zzzzz05:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
(Изображение удалено из цитаты.)

Мона, я не могу ответить Вам там. Напишу здесь пока

Цитировать (выделенное)
вам  всё равно? что то я не наблюдаю

А что Вы наблюдаете? Может наблюдаете меня в темах Асратян? Куда я захожу троллить автора и всех вас? (как это делаете вы сейчас)
У меня нет претензий к тем, кто стебет Робика, у меня претензии к тем, кто стебет Робика (или аплодирует) , и приходит в наши темы совестить нас.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1478
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.