Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA
7. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111

У меня смешанные осчюсчения)))  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Алевтина Андреева

У меня смешанные осчюсчения))) Насилия не люблю, а оно явно имеет место по отношению в дебилам Цыле и Димону. Я верю, что некурящий Барзиков мог докопаться до курящих дебилов и потребовать щажжа прекратить курить, выхватить чинарики и загасить их о тушки непослушных куряк - Барзиков  т.варь тупая, склонная к садизму. Хотя, казалось бы, какое его собачье дело? Курят за камнями, видимо, делают это регулярно, никому это не мешает... Но с другой стороны, видно, что Цыля с Димоном дико раздражают там всех. Вчера даже Кузин, вполне флегматичный и спокойный в смысле надрать кому-то жопу, кинулся на Димона, хотя именно Артемова и спровоцировала заварушку, назвав на лобном Цылю конченной... Цыля в ответ назвала ее злобной, и понеслось дерьмо. Там прям взрывоопасно, если дело касается придурков Рапунцелей. Нам просто не все показывают. Достаточно, похоже, махонькой искорки, чтобы разгорелось пламя...
Обратила внимание на то, что Кузнецов поперся выговаривать именно рапунцелям, что они ведут себя "не так", но почему-то не показали, сказал ли он хоть полслова садюге Барзикову; Чую, который довольно сильно швырнул Димона после лобного, тоже ни мур-мур не мяукнул, регулярно оставляет без внимания явные провокации Артемовой и Лизки, которые как бы в шутку, но целенаправленно каждый день выводят из себя Цыльку и Димона. Все в интересах шоу...
Когда в доме есть псы, хозяева покупают им специальные игрушки в виде косточек, чтобы они не грызли мебель, обувь и прочие предметы быта. Цыля и Димон - это те самые косточки для собак. И я, честно говоря, не уверена, что так с людьми можно - неважно, нравятся нам эти люди или нет. Тем более, если люди эти на всю голову хворые. Так что самые большие претензии - к оргам, которые допускают травлю только потому что в эти моменты и происходит самое крутое в дебильном реалити-шоу...
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 13:19 от mellorn »


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Когда вижу эту отвратную рожу,прям блювануть хочется...И чему может научить этот недоделок,только дракам,да матюгам.Позор ОРГам,что таких держат на проекте...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Алевтина Андреева, респект тебе, умница!
Развели ск Шоушенк! :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Тупой, мелкий, наглый хам-садюга, мнящий себя умным, крутым и прошаренным.

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Пара Рапунзелей полностью лицемерная.  На фото и в постах своих сироп льют, сюси пуси, облизывают друг друга. А в эфирах постоянно ругаются, сплошное притворство.  Эта придурошная выжимает из себя любовь к Дмитренко, а потом срывается и показывает всю себя настоящую.  Если многим зрителям эти дружки пирожки надоели,  то представляю как они достали всех жителей острова, которые срываются, потому что терпеть их уже не могут.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116796
  • Карма: 568501
да уж лучше смотреть как играют (именно - играют, Вы не ослышались) в любовь пара Рапы, чем наблюдать за этой троицей Марина+бабаШура+ Лизон....Своего показать то нечего (мозгов не хватает) вот и сидят выговаривают на фоне Рапы, какие они классные!!!!!!!!! чмошницы Вы, один только тон, каким говорит этата бабаШура - уже уши устают ....фуууууууу...да и мужики у Вас подстать Вам - такие же ограниченные и ничтожные!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
да уж лучше смотреть как играют (именно - играют, Вы не ослышались) в любовь пара Рапы, чем наблюдать за этой троицей Марина+бабаШура+ Лизон....Своего показать то нечего (мозгов не хватает) вот и сидят выговаривают на фоне Рапы, какие они классные!!!!!!!!! чмошницы Вы, один только тон, каким говорит этата бабаШура - уже уши устают ....фуууууууу...да и мужики у Вас подстать Вам - такие же ограниченные и ничтожные!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :durdom: :durdom: :durdom:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116796
  • Карма: 568501
Пара Рапунзелей полностью лицемерная.  На фото и в постах своих сироп льют, сюси пуси, облизывают друг друга. А в эфирах постоянно ругаются, сплошное притворство.  Эта придурошная выжимает из себя любовь к Дмитренко, а потом срывается и показывает всю себя настоящую.  Если многим зрителям эти дружки пирожки надоели,  то представляю как они достали всех жителей острова, которые срываются, потому что терпеть их уже не могут.
да ладно....просто хомяки на острове живут по принципу закона природы - сильнейший убивает слабейшего....то, что мозгами все обделены, вот и остается применять только силу!!!! :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116796
  • Карма: 568501

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
да уж лучше смотреть как играют (именно - играют, Вы не ослышались) в любовь пара Рапы, чем наблюдать за этой троицей Марина+бабаШура+ Лизон....Своего показать то нечего (мозгов не хватает) вот и сидят выговаривают на фоне Рапы, какие они классные!!!!!!!!! чмошницы Вы, один только тон, каким говорит этата бабаШура - уже уши устают ....фуууууууу...да и мужики у Вас подстать Вам - такие же ограниченные и ничтожные!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :durdom: :durdom: :durdom:
Кому как! Лично мне кажется, что два дебила сидящие в своей каморке и обсирающие остальных, а потом кричащие, что этого не было и они этого не говорили, более противны, чем островная женская троица. Мне противно смотреть как они играют в любовь, хотя на самом деле прекрасно видно, что Тоись терпеть не может Рапу.А вот  Рапа видимо смирилась с тем, что Тоись это ее последний шанс, потому как других вариантов нет и не будет!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116796
  • Карма: 568501
Кому как! Лично мне кажется, что два дебила сидящие в своей каморке и обсирающие остальных, а потом кричащие, что этого не было и они этого не говорили, более противны, чем островная женская троица. Мне противно смотреть как они играют в любовь, хотя на самом деле прекрасно видно, что Тоись терпеть не может Рапу.А вот  Рапа видимо смирилась с тем, что Тоись это ее последний шанс, потому как других вариантов нет и не будет!
не убедили, однако.... O:-) остаюсь при своем мнении: я против насилия!!!! на Руси издавно всегда юродивых жалели..... O:-)
царевна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
не убедили, однако....
Ну извините  :flower3:
Насилие не поддерживаю, но бесят оба нереально  :D Ничего с этим поделать не могу

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486033
Тошнотный цирк с каждым днем все набирает тошноту. Пртчем как на острове, так и на поляне. Даже у меня, активно интересующейся людскими пороками, подперло к самому горлу, и я с НГ не смотрю. Так, изредка и понемногу, но чувствую, что и это перебор.

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Кому как! Лично мне кажется, что два дебила сидящие в своей каморке и обсирающие остальных, а потом кричащие, что этого не было и они этого не говорили, более противны, чем островная женская троица. Мне противно смотреть как они играют в любовь, хотя на самом деле прекрасно видно, что Тоись терпеть не может Рапу.А вот  Рапа видимо смирилась с тем, что Тоись это ее последний шанс, потому как других вариантов нет и не будет!
   Полностью согласна. Ну не бывает так, чтобы весь коллектив на поляне и острове гнобил их просто так. Значит есть за что, не надо мнить себя лучше других и превозносить. А то возомнили себя, Димка без Рапы никто и ничто, подтявкивает ей.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А даваааайте всех кто нам мерзок убивать сразу. Давайте?
Ну или забивать под парашу. Давайте? :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 20
Просмотров: 881
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Усы Суффикса
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2194
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1167
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1010
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1685
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 58.