Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис

Алиана - Понедельник бодрый день  (Прочитано 13097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну какие же это "указюльки"?! Это так, скромный намёк, что неплохо было бы поговорить о хомяках на специально созданном для этого форуме в специальной теме о Доме2, а не о несимпатизирющих Али форумчанах...   А перевод внимания с неприкасаемой Алианочки на нас, простых смертных - приём на Колючке, можно сказать, древний, проверенный и набивший уже этой своей "проверенностью" настоящую оскомину...
Ну, мне уже один раз так скромно намекнули, а потом грозно потребовали предоставить доказательства того, как я лично гигиену моей джопы соблюдаю. Так што, лиха беда начало, марин, долго ль до грозного окрика ждать осталось?
А таки спрошу? А ко мне то какие претензии? Я шо, указания мягко или жестко раздаю,  как вы, например, мне указюлите, шо и про кого , и в каком ключе, я писать должна.
Я воще не указявкаю форумчанам, про шо им писать. Не обзываю их плюющимися особями, верблюдами и свиньями с человечьими глазами и длинными ушками.
Пишу про шо и кого хочу, и как хочу, и в каком штиле, хочу. (Не про форумчан, естно).
Допускаю, шо мой штиль не ласкает ваше ухо, привыкшее к образчикам вагантов и менестрелей. Сочувствую даже. Но молю. Переживите это самостоятельно...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это Вы мне? Про издевку и высмеивание? Ни с кем меня не путаете? Я вообще-то о праве иметь и высказывать свое мнение писала.
С чего Вы взяли, что про Вас?! Я про тех, кто энное количество страниц назад начал перемывать косточки отписавшимся ранее. С этого всё и началось - как только тема "затухла", как здесь изящно выразились, и народ почти весь разошёлся на ночь глядя - сразу пришли те, кому захотелось поговорить не об Али, на которую им, оказывается, на.с.рать, а о тех, кому она несимпатична. Вот и всё O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я не решила,я предполагаю.И делаю выводы из того пишет эта отвратная хомячиха.И мне не скучно.С вами общаться одно удовольствие,вы же понимаете что я права.
Если я вам скажу, что давно не читаю "что пишет эта отвратная хомячка"... я вас сильно расстрою?
(Кстати, где она пишет?)
Иногда,... то, что говорит человек не так важно,... как ЗАЧЕМ он это делает...
Конечная цель всех "посланий" хомяков (видео, фотки и тексты) - это ШУМИХА. И троллинг. Привлечение внимания. Любой ценой.
Ну я же не полная дура, чтобы вестись на поводу у хомяков. Все фотки и видео рассматриваю как часть шоу и спектакля... понимая, что меня пытаются разыграть. Не воспринимаю ничего всерьёз. Тем более не ищу каких-то фактов. Ну смешно же.
Поэтому вполне допускаю. и то, что Робик ходит в садик. и даже то, что никакого развода не было...
Вообщем готова обсуждать любой бред,... главное, в хорошей компании :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Если видите сообщения, по Вашему мнению, нарушающие Правила форума, нужно нажимать 911
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 17:25 от Планета Шелезяка »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207859
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Если видите сообщения, по Вашему мнению, нарушающие Правила форума, нужно нажимать 911
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 17:26 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Марин, а я ни у кого ответа и отчета не требую, ну так, между прочим, подчеркиваю, для полной ясности. И не собираюсь.
Еще раз: вы лично, неоднократно, требовали уйти из "вашей" темы. Вы продолжаете мне давать указюльки как и про што писать. Более того, даже дали план сочинения про красные штаны. (Предлагаю написать его все таки вам, авторская идея, уважаю! )
Еще раз. 
я считаю, что переводить разговор с обсуждаемого в топике лица на форумчан - нехорошо, и противоречит правилам Колючки. Вот и все мои "указюльки"  
Совершенно с вами согласна. Предлагаю начать немедленно, и прекратить меня обсуждать, и давать мне указюльки. Желаю вам творческих успехов!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Это Вы мне? Про издевку и высмеивание? Ни с кем меня не путаете? Я вообще-то о праве иметь и высказывать свое мнение писала.
Эйсон  :lasso: Заметила, у нас новый модератор появился, кажется) стиль общения - изматывающая длина постов и постоянные указявки)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Эйсон  :lasso: Заметила, у нас новый модератор появился, кажется) стиль общения - изматывающая длина постов и постоянные указявки)

Ну, мне уже один раз так скромно намекнули, а потом грозно потребовали предоставить доказательства того, как я лично гигиену моей джопы соблюдаю. Так што, лиха беда начало, марин, долго ль до грозного окрика ждать осталось?
А таки спрошу? А ко мне то какие претензии? Я шо, указания мягко или жестко раздаю,  как вы, например, мне указюлите, шо и про кого , и в каком ключе, я писать должна.
Я воще не указявкаю форумчанам, про шо им писать. Не обзываю их плюющимися особями, верблюдами и свиньями с человечьими глазами и длинными ушками.
Пишу про шо и кого хочу, и как хочу, и в каком штиле, хочу. (Не про форумчан, естно).
Допускаю, шо мой штиль не ласкает ваше ухо, привыкшее к образчикам вагантов и менестрелей. Сочувствую даже. Но молю. Переживите это самостоятельно...
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот читаю вас и наслаждаюсь! как лихо вы призываете соблюдать форумчан то, что сами постоянно нарушаете! вы известная всему форуму любительница пообсуждать форучан, особенно за глаза! ответом не заморачивайтесь)))
То есть?! Вы меня открыто оскорбили - и мне ещё ответом не заморачиваться?! :laughy: :laughy: :laughy:  Что сказать - полнейшее неумение дискутировать без перехода к оскорблениям, притом необоснованным. Но я не удивлена - ни Вами, ни Вашими плюсами, ни тем, что я нажала уже 911 ( не могу же я ответить на подобное оскорбление в стиле "сам дурак", " а ещё шляпу надел" :laughy:  - но до сих пор ни ответа, ни привета - хотя как бы сейчас не глухая ночь. Всё это я уже проходила :dart:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 17:26 от Марин »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Есть, конечно! Хомяки на воле, пусть живут , как им хочется! Защечные мешки набивают, размножаются и сходятся, расходятся. Надоела мне Алиана! И Корякина! Сейчас на дурке полно персонажей , более достойных обсуждения, а мы как- то зациклились и обсуждаем Алиану. Прихожу на форум общаться. В основном народ тусуются в таких темах. И куда деваться?
ну это всего лишь несколько тем на плитке, у нас ведь разноплановый форум,вот если мне Карякен до фонаря,так я в эти темы и не ходок,именно потому что не интересно O:-)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207859
То есть?! Вы меня открыто оскорбили - и мне ещё ответом не заморачиваться?! :laughy: :laughy: :laughy:  Что сказать - полнейшее неумение дискутировать без перехода к оскорблениям, притом необоснованным. Но я не удивлена - ни Вами, ни Вашими плюсами, не тем, что я нажала уже 911 - но до сих пор ни ответа, ни привета - хотя как бы сейчас не глухая ночь. Всё это я уже проходила :dart:
хочу обратить ваше внимание на то, когда вы полоскали меня в других темах, я никогда не жала 911, просто не могла лишить вас удовольствия! наблюдала и делала выводы, поэтому могу открыто об этом заявить!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203788
если мне Карякен до фонаря,так я в эти темы и не ходок,именно потому что не интересно
Но васнас там ждут, не с кем ср..ся, поэтому тут всегда наплыв.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Есть, конечно! Хомяки на воле, пусть живут , как им хочется! Защечные мешки набивают, размножаются и сходятся, расходятся. Надоела мне Алиана! И Корякина! Сейчас на дурке полно персонажей , более достойных обсуждения, а мы как- то зациклились и обсуждаем Алиану. Прихожу на форум общаться. В основном народ тусуются в таких темах. И куда деваться?
Если мы тут играем в футбол .а Вы его не любите .так это незначит .что и мы должны перстать в него играть. У Вас есть выход:заводите свою ветку на ту тему .что Вам интересна .желающие туда подтянутся и все будут довольны.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
смех без причины...далее по тексту)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
хочу обратить ваше внимание на то, когда вы полоскали меня в других темах, я никогда не жала 911, просто не могла лишить вас удовольствия! наблюдала и делала выводы, поэтому могу открыто об этом заявить!
Я всегда Вас как Вы изящно выразились "полоскала" открыто, не прячась  - и всё, что я когда либо говорила о Вас - могу смело повторить. "За глаза" - на открытом форуме?! :neponimay:  Думаю, многие поняли Вас так, что я якобы сплетничала по Вашему поводу в личке и хоть как-то затрагивала лично Вас, а не Ваши форумные высказывания о хомяках. Вероятно, именно на такое впечатление Вы и рассчитывали, а не на то, что я делала в действительности - то есть откровенно высказывалась по поводу Ваших взглядов на дурковцев, несмотря  на Ваше отсутствие в теме. Тоже как бы не очень красиво - но уж куда лучше, чем Ваши оскорбления  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.