Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Ольга Бузова поцеловала Рому Гриценко!  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ольга Бузова поцеловала Рому Гриценко!

У Ольги Бузовой и Ромы Гриценко состоялось первое свидание. Парень подготовил для ведущей оригинальный романтик: устроил кинотеатр в машине под открытым небом. После просмотра фильма Рома подарил Ольге огромный букет белых роз.

«Недавно у нас с Олей прошло первое свидание, я долго к нему готовился, очень переживал. Как мне показалось, ей все понравилось. Даже ее поцелуй заслужил, правда в щеку. Единственное, переживаю из-за момента, когда Оля спросила у меня, как я вижу наши с ней отношения, если мы будем вместе. Я растерялся. Ничего четкого и вразумительного ответить не смог. Теперь это будет пищей для моих размышлений. Есть куда стремиться и двигаться, чтобы в дальнейшем дать ответ на этот вопрос!» – рассказывает Рома редакции dom2. ru – «Я вижу, что это далеко не конец, что у меня есть шанс, пусть небольшой, но есть. Не собираюсь останавливаться, я буду продолжать добиваться Олю!»
дом2


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17189
  • Имя: Алена
  • Карма: 151225
Щас описяюсь от зависти  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Ольга Бузова поцеловала Рому Гриценко!

судя по букету - туда???.. :gigigi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Как видит отношения? Работать пойдёт, дворником.  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Нужен больно ей этот ребёнок с голым задом. Можно подумать Бузова сама свои клипы да Олимпий спонсирует.  Там явно какой -то состоятельный мужичок есть.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А я оргазм получила. Так мужу и скажу: не фиг стараться, надо новости про бузову почитать, и кончим одновременно.

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
С её деньгами и отсутствием внимания... И малыш сойдёт  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 48.