Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мужчина мечты: 5 прекрасных шейхов.  (Прочитано 6143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Боже, ему бы стать спермодонором! Какие от него безумно красивые дети получатся!!! Вот это генофонд, я понимаю!
Ухи подвели, торчат))) а вАще тА он мне Гажиенко Ильюху напомнил :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ухи подвели, торчат))) а вАще тА он мне Гажиенко Ильюху напомнил :xixixi:

Васильна,  :flower3:  ну не придирайся - ухи ей торчат  :xixixi:  В глаза смотри!  :xixixi:  глаза - зеркало души ))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ЦВЕТОЧЕК:lasso: вот такая я перфекционистка :xixixi: :xixixi: :xixixi: в человеке все должно быть прекрасно, в том числе и ухи :hihihihi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК:lasso: вот такая я перфекционистка :xixixi: :xixixi: :xixixi: в человеке все должно быть прекрасно, в том числе и ухи :hihihihi:

нада у мужа ухи разглядеть  :xixixi:  может, вообще, не моё !  :xixixi:
Вот научат  такие строгие девочки  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша,  :flower3:  Микаэл, пожалуй, посимпатичнее будет. Но что-то есть )))))
Этот мне ооочень нравится ))))

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Такая лапонька!!!! :kiss04:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А поцелуйчик для Фредди?  :bnu:
Эхх.. добрая сегодня.  Лови!  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
нада у мужа ухи разглядеть  :xixixi:  может, вообще, не моё !  :xixixi:
Вот научат  такие строгие девочки  :xixixi:
Ухи мужа не сметь обсуждать :xixixi: это самые лучшие ухи на свете))))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хулиганки вы!!! :jump2: :cheerleader:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ухи мужа не сметь обсуждать :xixixi: это самые лучшие ухи на свете))))

Ну ладно хоть тут обошлось!  :xixixi:  а то пришлось бы показать всех этих красавцев с ухами и без них  :xixixi:

А вообще, муж у меня совсем не ревнивый - может, просто поводов не было  :xixixi:   А их не было никогда - когда мне с такой работой и с тремя детьми?! Эххх, сколько возможностей упущено! - и вспомнить будет нечего  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну ладно хоть тут обошлось!  :xixixi:  а то пришлось бы показать всех этих красавцев с ухами и без них  :xixixi:

А вообще, муж у меня совсем не ревнивый - может, просто поводов не было  :xixixi:   А их не было никогда - когда мне с такой работой и с тремя детьми?! Эххх, сколько возможностей упущено! - и вспомнить будет нечего  :xixixi:
Тю, так ты придумай :D вон фотки накидали, развивай любовную линию :smile: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Тю, так ты придумай :D вон фотки накидали, развивай любовную линию :smile: :xixixi:

Ну Васильна, сильнаааа! - это ж всё ненастоящее будет!  :xixixi:  - а неприятности могут быть всамделишные!  :xixixi: 
неееее, пойду уж спать от греха подальше, а то тут одни соблазны! :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тю, так ты придумай :D вон фотки накидали, развивай любовную линию :smile: :xixixi:
Неее... виртуально неинтересно.. Так же и вмртуальная поездка Камирен в Америку..  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
- это ж всё ненастоящее будет! 
Тссс, ты никому не говори, что не настоящее, а мы так точно тебя не выдадим :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Неее... виртуально неинтересно.. Так же и вмртуальная поездка Камирен в Америку..  :xixixi:
Копи тогда на билет до Брунея :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Копи тогда на билет до Брунея :xixixi:
На фиг мне брунчик сдался.. Полечу к Мактумчику.  :xixixi: Закон подлости в том что когда раньше я бывала в ДубаЯх мне он нигде не упал. Рядом свой магараджик был...  :xixixi:
Чёт новый фетиш меня пугает.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 55.